Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780416267_34.jpg
Прими мою страсть
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, измена, литмоб властный и ст...
Рейтинг:
635
635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Детективы
#24 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 24 Июн
65 стр.
Публикация:
20.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Прими мою страсть "
Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
Другие книги автора
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорош Туманов, следы в море, и пусть теперь Вронский не спит по ночам, думая о гибели своей дочурке.
Спасибо большое .Юлечка!
Да уж, Ане стоит оценить мужчину, который ради неё на преступление пошёл
боже какая банальщина ,пол года изменял нечего не унюхала а тут в один день прям все в кучу и сестру увидела ( долгое время не видела) и т
Туманова встретила ( долгое время не встречала) и о беремености узнала и о том что ее убьют узнала ,все в одну кучу
Я тоже думаю что это плохо что она прострелила руку но у неё просто не было другого выхода. Здесь или ты или тебя а у страха глаза велики и жизнь дороже. То что этот урод спустит всех собак на неё ясно как божий день и теперь точно начнётся травля. Очень надеюсь что Влад сможет найти выход из ситуации ведь теперь только он единственный человек который знает всю правду. Да и то что он столько лет скрывает свои чувства к ней думаю наоборот предадут ему сил для её спасения. Спасибо огромное Юленька.🔥🔥🔥👍👍👍🥰❤️🌹
Спасибо большое,Юлечка!
Но по-другому Аню не спасти. Надо же ей как-то помочь. А вся надежда только на Туманова. Эх ещё бы доказательства найти против Вронского и сестры Ани. Очень хочется чтобы Влад их нашёл. спасибо
Спасибо большое,Юлечка!
Анна и сама попала и Влада в это втянула!!((( Посмотрим, как дальше развернуться события!! Спасибо, дорогая!!🤔❤️
Машину в пропасть, а взрыв уничтожит следы, и всё типа нет человека, нет проблем. Но Анне с малышкой, конечно, нужно попасть заграницу и стать "другим" человеком.
Он сделал свой выбор.
Радоваться должен: пришла всё-таки))
Спасибо!
сволочи не семья а дом змей нужно их наказать
Отличная интуиция у Туманова, сообразил, и пока ему удаётся скрыть, увезти из города машинку, которая спасла Анну с дочуркой.
Интересно, как смогут выкрутиться? Анну теперь только ему и спасать.
Спасибо!
Ну, почему же недоступна? Теперь всё в твоих руках!
Всё замечательно, чего плакать, деньги есть, жива и с дочкой, да ещё и у глубоко влюблённого в неё мужчины.
ситуация та еще... ну что ж, Туманов, спасай любимую ) мы в тебя верим
Спасибо за продочку
Спасибо большое,Юлечка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена