Книга. "Прими мою страсть " читать онлайн
Рейтинг:
635
2577 57087

Текущий рейтинг:
#16 в Детективы
#24 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 65 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Прими мою страсть "

Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина‍❤️‍, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ

БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорош Туманов, следы в море, и пусть теперь Вронский не спит по ночам, думая о гибели своей дочурке.

avatar
06.06.2026, 01:15:20

Спасибо большое .Юлечка!

avatar
06.06.2026, 07:12:03

Да уж, Ане стоит оценить мужчину, который ради неё на преступление пошёл

avatar
06.06.2026, 05:44:40

боже какая банальщина ,пол года изменял нечего не унюхала а тут в один день прям все в кучу и сестру увидела ( долгое время не видела) и т
Туманова встретила ( долгое время не встречала) и о беремености узнала и о том что ее убьют узнала ,все в одну кучу

avatar
05.06.2026, 21:00:20

Я тоже думаю что это плохо что она прострелила руку но у неё просто не было другого выхода. Здесь или ты или тебя а у страха глаза велики и жизнь дороже. То что этот урод спустит всех собак на неё ясно как божий день и теперь точно начнётся травля. Очень надеюсь что Влад сможет найти выход из ситуации ведь теперь только он единственный человек который знает всю правду. Да и то что он столько лет скрывает свои чувства к ней думаю наоборот предадут ему сил для её спасения. Спасибо огромное Юленька.🔥🔥🔥👍👍👍🥰❤️🌹

avatar
05.06.2026, 12:43:40

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
04.06.2026, 20:35:32

Но по-другому Аню не спасти. Надо же ей как-то помочь. А вся надежда только на Туманова. Эх ещё бы доказательства найти против Вронского и сестры Ани. Очень хочется чтобы Влад их нашёл. спасибо

avatar
04.06.2026, 19:21:14

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
04.06.2026, 17:36:58

Анна и сама попала и Влада в это втянула!!((( Посмотрим, как дальше развернуться события!! Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 15:56:53

Машину в пропасть, а взрыв уничтожит следы, и всё типа нет человека, нет проблем. Но Анне с малышкой, конечно, нужно попасть заграницу и стать "другим" человеком.

avatar
04.06.2026, 13:19:10

Он сделал свой выбор.

Радоваться должен: пришла всё-таки))

Спасибо!

avatar
03.06.2026, 23:33:27

сволочи не семья а дом змей нужно их наказать

Отличная интуиция у Туманова, сообразил, и пока ему удаётся скрыть, увезти из города машинку, которая спасла Анну с дочуркой.

Интересно, как смогут выкрутиться? Анну теперь только ему и спасать.

Спасибо!

avatar
04.06.2026, 07:57:32

Ну, почему же недоступна? Теперь всё в твоих руках!

avatar
03.06.2026, 08:03:37

Всё замечательно, чего плакать, деньги есть, жива и с дочкой, да ещё и у глубоко влюблённого в неё мужчины.

avatar
03.06.2026, 03:30:24

ситуация та еще... ну что ж, Туманов, спасай любимую ) мы в тебя верим

avatar
03.06.2026, 06:32:39

Спасибо за продочку

avatar
03.06.2026, 07:39:36

Спасибо большое,Юлечка!