- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принадлежать им
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный_горячий_муж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9028
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#13 в Криминальный любовный роман
Публикация:
30.03.2025 — 18.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Принадлежать им"
Их забава. Их игрушка.
Каждый день они играют со мной.
Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой. Девочки, это будет очень-очень горячо!
Откровенно!
МЖМ!
Очень горячие мужчины!
Героиня — не мямля и не нежная овечка!
Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21
БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
2999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине плохой сюжет, но мат достал.
Прекрасная книга,спасибо!
Слов нет. Это шикардос просто.
Спасибо, автор. Получила удовольствие. Побегу читать про сказочника уверена,что буду ещё раз перечитывать книгу
Так хочется услышать аудиокнигу! Роман очень понравился, спасибо
Благодарю за роман❤️🔥👏
У Маши получилась удивительная книга.
Все герои настолько необычные и вместе с тем реальные, что составляют необъяснимую притягательность.
И книга , вместе с тем, имеет терапевтический эффект. Если уж такие хищники, как Серый и Чёрный могут так удивительно бережно и нежно относиться к своей семье, значит мир вовсе не безнадежен.
И понятно, есть и другая категория представителей мужского рода. Таких, как Костик. Но не будем о них. И может быть, когда-нибудь они вымрут в, процессе естественного отбора.
А продолжение конечно интересно было бы, почитать. Даже очень. И если оно будет про детей, то хотелось бы, чтобы и Даны, и Серого и Чёрного было бы много-много в книге. А раз это будет будущее, то там может быть много интересных и новых описаний. Такая, немного фантастика может даже получиться).
Мария, ваша книга стала настолько популярна, что уже появились недобросовестные последователи. Лера Вега "Птичка для двоих" - прямо калька с вашей книги, только в космическом антураже. Не знаю как тут решаются вопросы с авторскими правами....
С этой книги вдруг поняла, что я - фиялка. Ироничная но всё-таки нежная😂
Хорошо, что остались любимые книги, но дальше - кирпич, как бабка отшептала.
Давно не была, посмотрела на новинки - пока не могу, может, когда-нибудь?🤔 Вот сменили бы эту инцестовидную картинку, что ли...
Ожидала, что кактус будет очень вкусным, но колючим, а нет! Сочный, яркий, удивительно нежный. Спасибо! Всю книгу можно уложить в два ярких ощущения: "подо мной сгорел коврик", ибо шикарный, страстный, горячий секс, как я люблю, а ещё хохот от самопознания героини, что она якобы не нормальная, но хорошо, что принимает себя такой. Книга превзошла все мои ожидания. Автор, спасибо! Низкий поклон. Где бы таких страстных, ненасытных и неутомимых любовников взять, вернее хоть одного? 😅 Легкого перышка.
Офигительная книга. Захватывающе, остро, вроде и мжм, но так все аккуратно, красиво, вкусно. Спасибо, автор. Мне очень понравилось
Начинаю читать и с первых строк чувствую себя мышью с капающей слюнной и орущей: "Дайте мне уже этот сочный кактус! Буду колоться, но жрать и кайфовать". 😂 Ибо точно не лёгкая история, но оно мне очень надо. Читая "наша" вариант про хеллоуин, вовсе потом неделю в ступоре и шоке ходила, даже поревела, настолько впечатлило. Автор, я фанат Вашего творчества.
Некоторые книги хочется перечитать сразу по завершении, и эта история одна из них. Скажу больше, вот как смотришь на них, так снова хочется перечитать! 😍
Блин, с прошлой книги задаюсь вопросом, что я пропустила, почему Дмитрий стал Митей
Я так и не поняла, здесь одна на двоих будет Дана, да? Или она с Серым будет?
С огромным удовольствием прочитала очередной ШЕДЕВР, столько эмоций🔥 спасибо❤️
Шикардос, Жнецы великолепны,Дана тоже чудесна,от разговора в библиотеке со Сказочником,уржалась и естественно перешла в следующую книгу уже про него,персонаж вообще зашел))
Книга шикарная, очень понравилась. Автору огромное спасибо!!! И сразу отправилась за Сказочником) Ждём новые книги!!
Где бы еще посмотреть визуалы Татьяны?
Боже.... спасибо огромное за такую великолепную историю. это разрыв сердечка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена