- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принадлежать им
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный_горячий_муж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9018
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Остросюжетный любовный роман
#13 в Криминальный любовный роман
Публикация:
30.03.2025 — 18.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Принадлежать им"
Их забава. Их игрушка.
Каждый день они играют со мной.
Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой. Девочки, это будет очень-очень горячо!
Откровенно!
МЖМ!
Очень горячие мужчины!
Героиня — не мямля и не нежная овечка!
Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21
БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
2998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИш какой! За свои ошибки другие должны расплачиваться? Хорошо устроился. Мерзкий😬
Костик сейчас от страха и не то нагородит, а Дана доверчивая..
Спасибо большое ❤️
А вообще картёжников и коллекторов должны в тюрьму садить. Вне закона они. Потому что твари. И абсолютно не законно за долги одного брать в рабство другого человека. Пусть этого Костика, или как его там разбирают хоть на органы, хоть в попу жарят, но девочка не причём! Незаконно. И только потому, что его любила, замуж хотела, не должна она никому и ничего. Ну... это теневой бизнесс и в нём звериные законы. Я бы порвала этого жениха за одну только мысль, расплатиться невестой. Коллекторы же садюги. Можно только представить, что они будут вытворять. Бдсм? Пытки, унижения? Ломать кости, рвать тело, окурки тушить? Свечки, лёд? И трахать естественно по животному... Если в анотации написано, -"Если выживу!", то мне уже страшно. А я нифига не фиалка!
Визуалы полностью совпали 💯 Класс!! Удачи новинке❤️❤️
Так обидно за девочку. Жаль, что женишка не пристроить на отработку долга, может тогда бы быстро излечился. Спасибо за продолжение)♥︎
Девочка наивная. Костяну по роже и уходить! Такие женихи в могилу сведут! Да что там говорить, картёжники и мать продадут!
ух ты,Мария,с новиночкой!!!!)
Если Костик мудак, то это пожизненно. Попала наша девочка!! Маша ❤️
По хорошему, Дане бы сейчас развернуться и послать мудака Костика в пешее путешествие, и пусть сам расплачивается! Но мы же не можем без жертв, мы ж жалостливые !
Маша, спасибо большое!
Мы как пионеры, всегда готовы! 😊
Знала бы насколько несопостовима сумма долга с ее сбережениями... Впрочем, сейчас узнает.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо! Пичалька (( Костю уже даже могила не исправит ((
Поздравляю с новиночкой 😈😈😈
Мария я вообще без понятия как вы так делаете 😅но по-моему я подсела на все ваши книги 🌚все такие разные, разные судьбы, герои ,эмоции от прочтения тоже от всех тоже разные ❤️❤️пожалуйста не останавливайтесь у вас талант ❤️и в чужой давно не было обновлений 🥹так страшно за Тати
Новинка от любимейшего автора!😍🔥
Лёгкого пера✍️, вдохновения✨️ и благодарного читателя, Вам Машенька!🤗🫶
Дааа, девочка - нежненький цветочек, сожрут её страшные и злые, серо-черные волки! Надеюсь, её раздвоение личности ей поможет, остаться в живых ...
Совсем другие эмоции ожидает Дана от свидания..
Спасибо 🌹
А вечером будет сюрприз от Костика. Такая серьезная девочка Дана
Ага, отличный. Но сдается мне, из таких, когда его отличность, в хорошем смысле, доходит лишь спустя время. 😉
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Хосспидя! И куда вот этот вота, из общаги с работой курьером, полез на миллионы играть? Да лучше пристрелили б уж его Жнецы, чтоб не мучился, убогонький.
Эх, мечты, мечты... Знала бы Дана какой сюрприз от жениха её ждёт. Впрочем, эти вечером, может и правда предложение сделает, а потом... Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена