- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принадлежать им
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный_горячий_муж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9020
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Остросюжетный любовный роман
#13 в Криминальный любовный роман
Публикация:
30.03.2025 — 18.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Принадлежать им"
Их забава. Их игрушка.
Каждый день они играют со мной.
Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой. Девочки, это будет очень-очень горячо!
Откровенно!
МЖМ!
Очень горячие мужчины!
Героиня — не мямля и не нежная овечка!
Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21
БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
2998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы не против еще нескольких глав)))
Я знала!!! Я знала, что должна быть ещё одна глава! Какое счастье!
🔥
Уррррра! Еще будет глава! Спасибище!
Не хотим мы завершения ,нам так горячо и вкусно
А когда будет продолжение? Нуу точнее завершение? Надеюсь всё не завершится очень поспешно в тяп ляп и очень обычно как сейчас в большинстве историях и происходит... Уж Очень прям сильно понравилась история и персонажи и Надеюсь что до завершения что ещё сможем получить по главе хотябы немножку от всех троих а не только от лица Даны но и от не менее ууууфффф интригующих Жнецов... И Спасибо вам за таких интересных персонажей и историю Надеюсь что ещё встретим этих троих ещё в будущем или ещё в других ваших произведениях как в например: "Ты Наша", "В лапах зверя" Надеюсь как и в этих историях тоже ещё встретить наших горячих Жнецов... нууу и то что это их не последняя история.... Желаю вам самого наилучшего вдохновения...
А мне жаль прощаться с героями, я бы ещё много глав подождала окончания 😄
Я просто не могу мои эмоции прут спасибо большое вам за книгу она просто 💣
Сижу и рот до ушей 😍😍😍😍Как мне глава понравилась 😚😚😚ниче не сказать 🔥🔥🔥🔥🔥
Арты подъехали
Шестой и восьмой визуалы отлично подходят для обложки,на мой взгляд,классно сделано,особенно шестой. И очень здорово что история пока не хочет заканчиваться,потому что ну очень не хочется пока расставаться с этой троицей:-)
Не знаю как кто, а я прям пляшу от радости, что будет еще глава и эпилог! )))))))))))))))))))
Хоть и понимаю, что мы еще с ними как-то пересечемся в будущих историях, но все равно, я совсем не была готова к тому, чтобы эта глава оказалась последней. 😅
Так что полнейший одобрямс тому, что и автору не захотелось с этими лапулями так быстро прощаться! ))))))
Я даже эту главу еще раз перечитала! Какие же они все таки! 😍
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Совсем э, совсем не против. Пишите ещё. Нам только радость.
Да, да, ура ещё не конец))))❤️🔥😁 я тоже хочу читать и читать эту историю. Так что очень рада, что будет ещё 👍😎😁🔥❤️ Арты как всегда шикарны и видеть их вместе, втроём на артах это офигенное удовольствие 🔥🔥 Мария и Танюша огромное вам спасибо за такое нереальное наслаждение ❤️❤️❤️
Ура ура! Еще будет глава кроме эпилога
Вау, вот это арты! Безбожно красивые и сексуальные! Какой же там ребенок родится, если такие все красивые!
Спасибо 🙏 автор ✍️ , чем больше вы ещё напишите про этих героев, тем лучше, совсем не хочется с ними прощаться 🥰
Арты бесподобны! 👍👍👍 Красивыеееееееее!!! Да и правда не хочется прощаться с ними. Спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Какая же вкусная глава! Арты, как всегда, с каждым разом становятся нереально горячее! Фантастика! И с героями, действительно, не хочется расставаться. ❤️❤️❤️❤️❤️📚🔥🔥🔥🔥🔥😎
Как жеж хорошо, что ещё будет глава/две/три. Хочется узнать как отреагируют братья на магнитик, хочется их мысли услышать во время родов Данки. А ещё ведь с братишкой Даны не познакомились. Как так?
Вот бы ещё несколько глав прочитать, как им вместе хорошо живется
Офигенная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена