- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принадлежать им
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный_горячий_муж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9027
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Остросюжетный любовный роман
#13 в Криминальный любовный роман
Публикация:
30.03.2025 — 18.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Принадлежать им"
Их забава. Их игрушка.
Каждый день они играют со мной.
Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой. Девочки, это будет очень-очень горячо!
Откровенно!
МЖМ!
Очень горячие мужчины!
Героиня — не мямля и не нежная овечка!
Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21
БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
2999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет фанаточкам жнецов... Жду когда они уже приедут и спасут свою принцессу. Мамаша Даны полный шлак
спасибо.
58-я глава просто душу рвёт. Так жизненно и литературно одновременно.
Не терплю цензуру, чистое лицемерие, в реальной жизни значит всё это есть, но в книгах надо показывать что всё "чистое, белое и пушистое" 🤦 У взрослых людей всегда должен быть выбор, никто не вправе лишать нас этого выбора! В голове не укладывается, что такое возможно в современном мире!
Да, с ними можно как в сериале замутить много книг. Каждая книга, новое задание!!!
Мария, как же хочется главу от лица жнецов.... Как-то у них всё с даной быстро и непонятно закончилось....
Нам срочно нужны главы от мальчиков... что же там произошло...
какой у Даны классный брат
Неужели у их отношений нет будущего? После встречи с матерью Дана, конечно, уедет. Что же в планах Жнецов? Узнать бы....
А может, Дана просто не увидела будущего у этих отношений? "Будешь с нами?" - это не совсем то предложение, о котором обычно мечтает девочка... Может, Жнецам надо было как-то по-другому предложить остаться с ними?..
возможно, Жнецы потребовали, чтобы Дана отказалась от семьи. своеобразная плата за их отношения. а она не смогла. по этому и ушла от них
Неужели будет ещё одна часть? Я "за" - про эту горячую троицу можно читать бесконечно!!! Вдохновения автору! Хотя беременность мне кажется сейчас не очень в историю впишется. Хочется чтобы они вместе были без дополнительных факторов притяжения, так сказать. Ну и беременность снизит накал страстей... Но это только моё мнение е, автору, конечно, виднее куда и как повести эту историю дальше
Ещё раз убедилась, что мамаша у нашей конфетки интеллектом не блещет. Муж ушёл к другой и сразу нужен стал- побежала сопернице волосья драть, да двери говном мазать. Какое убожество! Так себя не уважать! Про дочь гадости наговорили- из дома выгнать! Самое главное на людях показать, что дочь-шалава не ко двору пришлась! Сын хочет в военное-ни за что! На завод! Дура дурой!
Думаю, мальчики, особенно Черный, долго без неё не продержатся... найдут свою девочку..
А, ей побыстрее нужна поддержка)))
Мария, здравствуйте. А что за новые требования к цензуре? Мы можем потерять доступ к Вашим книгам в их нынешнем варианте?😳
Спасибо большое за продочку!
Тоже не верю, что Жнецы без присмотра девочку нашу оставили, наверно отпустили на подумать! Что же, у девочки не осталось иллюзий, что у нее есть любящая семья, только брат.
Ой ой. Это что открытый конец и будет продолжение с беременной айтишницей которая куда нибудь спряталась в домик в деревне на краю земли? Я за такое... Продолжение с растяжением
У меня тоже такая же мама. Верит всем, кроме меня. "Люди зря говорить не будут..." Простота хуже воровства! А почему у такой тупой мамаши такая умная дочь? Откуда интелект? В инсте пишут, что ум от мамы. А бывает и от папы!. Лично я в папину родню.
Спасибо за проду. Почему-то я плачу.
интересно, а 10 млн они ей отдали, хочется чтобы если осталась одна с ребенком то не в общаге, а хотя бы в нормальных условиях, могла бы продолжить учится и снять квартиру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена