Книга. "Принц для официантки" читать онлайн

Принц для официантки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, невинная героиня, переодетый миллионер

Читать
Рейтинг:
1512
1792 111522

Текущий рейтинг:
#11653 в Эротика
#4587 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

21.03.2019 — 14.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Принц для официантки"

Ей нужен миллионер, а он - простой инструктор. На самом деле он далеко не прост! Но она об этом не догадывается.
Ей вообще не до него, она приехала на горнолыжный курорт, чтобы заработать на пластику. Ее мечта - грудь третьего размера, не меньше. На нее можно ловить прекрасных принцев!


551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2023, 15:13:16

Классная история! Прочитала на ура!!!

Классная книга. Героиня порой бесила жутко. А родственники вообще треш столько комплексов загнать девочке. Эпилог агонь. Спасибо вам. И огромного вдохновения.

avatar
05.11.2022, 02:36:30

Спасибо за историю! много комментариев про комплексы у детей, которые прививают им близкие казалось бы люди. Согласна, что это в корне не правильно и очень отвлекает детей, и циклит на этом, как нашу ГГ. Эпилог просто бомба :) я смеялась от души :) Нечто похожее было и со мной, но на тот момент будущий муж был в трусах и стоял на одном колене :))) Бывает же такое... Пишите дальше и радуйте нас, своих читателей :)

avatar
05.07.2022, 10:30:11

Лина, скажу так, роман понравился, Вы вложили огромный смысл в сюжет для подрастающих девочек и конечно же мальчиков! На протяжении всей истории возмущалась именно на родственников Риты, это до какой степени надо страдать скудоумостью, чтобы умницу и красавицу довести до такого комплекса, просто трындец!!! Как так то?!!! Мне было жаль её, Макса
жаль, он как мог пытался выбить из её головы весь этот бред!! . Смешного здесь ничего не вижу, эт я про ситуацию, которую вбили в голову Маргаритки семейка придурков! Сколько таких подростков морально страдают из-за своих близких!!! Жизненно необходимо, чтобы на пути таких ребят встречались такие , как Максим, в первую очередь - девочкам! Я вот лично до сих пор завидую по белому своей сестре и тем женщинам, имеющим маленькую грудь, это ж кайф! К 18 годам была четвёрка, а после родов ващеее до шестёрки раздуло))))))Ну , с годами нормализовался размерчик, хи-хи!Так что комплексовать не стОит! Каждая женщина прекрасна сама по себе, хирургическое вмешательство совершенно ни к чему, надеюсь многие девчата задумаются над этим....Благодарю, Лина, Вы крутой автор!!! Респект!!!

avatar
09.03.2022, 19:37:33

Какая прелесть!
Море удовольствия!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2022, 14:00:12

Добрый день! Почему нельзя оплатить картой?

а будет история про Руслана?

avatar
09.01.2022, 20:06:28

абсолютная сказка... но, читается легко, с юмором)

avatar
08.11.2021, 19:38:01

Классная весёлая история! от души смеялась) спасибо большое автору)

avatar
26.05.2021, 17:12:16

Нет в выборе оплаты "мой кошелёк"

avatar
26.05.2021, 17:10:24

Здравстуйте, ка купить книгу через, ".мой кошелёк? "

avatar
18.03.2021, 11:21:30

Замечательная история! Супер ситуации и диалоги!!!! Часто смеялась в голос! Спасибо!

avatar
15.03.2021, 00:06:11

Какая классная история ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2021, 05:15:08

Было мило читать. Немного нервировала Рита, но это не страшно. Зато Макс понравился ☺️ Хотелось бы про Артура почитать. Интересно теперь какая у него будет девушка, из-за которой он хоть немного изменится!

avatar
28.01.2021, 10:39:31

Я давно так не смеялась ,читая ... ! Огромное спасибо! Ваша Рита ,это что то ,не подозревала ,что до сих пор есть такие наивные и чистые ,хотя нам девочкам, совершенно не сложно зациклится ,на чом то ,что потом будет отравлять нам всю жизнь, даже если рядом самый потрясающий и самый достойный мужчина

avatar
01.09.2020, 14:11:24

Лина, я по названию понял, что это будет сказка про Золушку. Но, будучи знаком с вашим творчеством, понимал, что это будет нетривиальная и увлекательная история. Действительность превзошла мои ожидания. Хотел читать медленно, чтобы растянуть удовольствие, но получалось плохо. У вас такие замечательные девушки в главных героинях. Мне нравятся стройные, миниатюрные девушки. И я отношусь к той группе мужчин, кому нравятся не арбузы и дыни, а персики, эефирки, бутоны. Да и с вами не соскучишься, "одноглазая сарделька" это нечто. За свою жизнь я слышал много сравнений, но это надо запомнить. Интересно было встретить в романе своего однофамильца и тёзку одновременно в лице директора строительной компании. Надеюсь, что когда прочитаю все ваши книги, вы напишите ещё, радуя ваших читателей своими шедеврами.

avatar
31.08.2020, 23:01:33

Боже, Лина, я тащусь от ваших книг!!! Вы как всегда на высоте!!!! Спасибо Вам, за то что вы поднимаете настроение!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!