https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553177761_94.jpg
Принц для официантки
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история! Прочитала на ура!!!
❤❤❤❤❤❤
Классная книга. Героиня порой бесила жутко. А родственники вообще треш столько комплексов загнать девочке. Эпилог агонь. Спасибо вам. И огромного вдохновения.
Спасибо за историю! много комментариев про комплексы у детей, которые прививают им близкие казалось бы люди. Согласна, что это в корне не правильно и очень отвлекает детей, и циклит на этом, как нашу ГГ. Эпилог просто бомба :) я смеялась от души :) Нечто похожее было и со мной, но на тот момент будущий муж был в трусах и стоял на одном колене :))) Бывает же такое... Пишите дальше и радуйте нас, своих читателей :)
Лина, скажу так, роман понравился, Вы вложили огромный смысл в сюжет для подрастающих девочек и конечно же мальчиков! На протяжении всей истории возмущалась именно на родственников Риты, это до какой степени надо страдать скудоумостью, чтобы умницу и красавицу довести до такого комплекса, просто трындец!!! Как так то?!!! Мне было жаль её, Макса
жаль, он как мог пытался выбить из её головы весь этот бред!! . Смешного здесь ничего не вижу, эт я про ситуацию, которую вбили в голову Маргаритки семейка придурков! Сколько таких подростков морально страдают из-за своих близких!!! Жизненно необходимо, чтобы на пути таких ребят встречались такие , как Максим, в первую очередь - девочкам! Я вот лично до сих пор завидую по белому своей сестре и тем женщинам, имеющим маленькую грудь, это ж кайф! К 18 годам была четвёрка, а после родов ващеее до шестёрки раздуло))))))Ну , с годами нормализовался размерчик, хи-хи!Так что комплексовать не стОит! Каждая женщина прекрасна сама по себе, хирургическое вмешательство совершенно ни к чему, надеюсь многие девчата задумаются над этим....Благодарю, Лина, Вы крутой автор!!! Респект!!!
Какая прелесть!
Море удовольствия!
Спасибо! Вдохновения!
Добрый день! Почему нельзя оплатить картой?
а будет история про Руслана?
абсолютная сказка... но, читается легко, с юмором)
Спасибо
Классная весёлая история! от души смеялась) спасибо большое автору)
Нет в выборе оплаты "мой кошелёк"
Здравстуйте, ка купить книгу через, ".мой кошелёк? "
Замечательная история! Супер ситуации и диалоги!!!! Часто смеялась в голос! Спасибо!
Какая классная история ❤️❤️❤️
Было мило читать. Немного нервировала Рита, но это не страшно. Зато Макс понравился ☺️ Хотелось бы про Артура почитать. Интересно теперь какая у него будет девушка, из-за которой он хоть немного изменится!
Я давно так не смеялась ,читая ... ! Огромное спасибо! Ваша Рита ,это что то ,не подозревала ,что до сих пор есть такие наивные и чистые ,хотя нам девочкам, совершенно не сложно зациклится ,на чом то ,что потом будет отравлять нам всю жизнь, даже если рядом самый потрясающий и самый достойный мужчина
класс
Лина, я по названию понял, что это будет сказка про Золушку. Но, будучи знаком с вашим творчеством, понимал, что это будет нетривиальная и увлекательная история. Действительность превзошла мои ожидания. Хотел читать медленно, чтобы растянуть удовольствие, но получалось плохо. У вас такие замечательные девушки в главных героинях. Мне нравятся стройные, миниатюрные девушки. И я отношусь к той группе мужчин, кому нравятся не арбузы и дыни, а персики, эефирки, бутоны. Да и с вами не соскучишься, "одноглазая сарделька" это нечто. За свою жизнь я слышал много сравнений, но это надо запомнить. Интересно было встретить в романе своего однофамильца и тёзку одновременно в лице директора строительной компании. Надеюсь, что когда прочитаю все ваши книги, вы напишите ещё, радуя ваших читателей своими шедеврами.
Боже, Лина, я тащусь от ваших книг!!! Вы как всегда на высоте!!!! Спасибо Вам, за то что вы поднимаете настроение!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена