Книга. "Принц и Виски" читать онлайн

Принц и Виски

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ведьмы, young-adult

Рейтинг:
850
1133 100520

Текущий рейтинг:
#3341 в Юмористическое фэнтези
#1973 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

09.06.2016 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Принц и Виски"

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

PS: никаких «взрослых сознательных» героинь, псевдосерьезности и отношений с надрывом. В наличии все, что в тегах, плюс капелька безуминки (ладно, слукавила я насчёт капельки;)



1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 22:36:26

Спасибо за продочку

avatar
16.03.2017, 21:05:38

Спасибо. Хлебобулочный кулон для защиты...
А ж самой захотелось такой необычное украшение))

avatar
16.03.2017, 16:45:28

спасибо за проду)

Спасибо! И как рассмотрел,днём же коня не видно!

avatar
16.03.2017, 12:38:49

На самом интпересном месте!

avatar
16.03.2017, 07:32:18

Сэр Маркус - это решающее преимущество. А так почти полное собрание поклонников Виски получается.

Спасибо. Ну раз с ними будет сэр Маркус, то я за Виски спокойна :)

avatar
15.03.2017, 18:39:59

Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2017, 15:55:17

а вот и разгадка) в компании пополнение ;)))
спасибо за продочку, Варя)

avatar
15.03.2017, 15:21:58

Ну как это, опасности и без Адама? Это же, как торт для сладкоежки =)))
Спасибо огромное!

Спасибо. Неужели камни охраняют? Или в чем проблема?

Отличная идея! Но как же без проблем...

avatar
15.03.2017, 12:41:41

Спасибо за продолжение))

avatar
14.03.2017, 23:03:25

Прям жалко мальчонку(( надеюсь, Виски сделала выводы.
Ух, похоже, назревает эпическая сцена у пророческих камней. Саспенс зашкаливает!

Спасибо) Кажется, проблема заключается в Адаме.

avatar
14.03.2017, 19:59:58

Придется взять Адама с собой?

avatar
14.03.2017, 19:09:07

Ура! Отгадка! Ну, ни в жисть не догадалась бы.)))
Теперь бы Виски не забыть поблагодарить Адама за наводку. Замечательный мальчишка )))
Огромное спасибо!