Книга. "Принц из сети" читать онлайн

Принц из сети

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, золушка

Читать
Рейтинг:
1186
1280 73703

Текущий рейтинг:
#6505 в Романтическая эротика
#10239 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Принц из сети"

Мечтала ли я о сказке? Нет, я и так в ней жила.
Но однажды привычный мир рухнул, а на моих плечах оказалась неприспособленная к реальности мать и полугодовалый братишка. Заступиться за меня больше некому, все друзья отвернулись. Лишь случайный незнакомец из сети, сам того не подозревая, заставляет верить в себя и не опускать руки. А что, если не такой и случайный?

#Первая_любовь
#Властный_герой
#Современная_Золушка

631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое окончание главы, просто ух! Теперь жду продолжения)))

avatar
15.12.2019, 14:50:48

Сперва мне показалось, что герой знает, с кем общается в сети. Но получается, что все же нет. Искренне надеюсь, что Саша найдет способ отбелить отца и наказать виновных в его смерти. Очень сильная девушка.

Интересно, что же искали спецслужбы! Спасибо, интересно!

avatar
14.12.2019, 22:34:42

Вот так переписка получилась! И неожиданные разоблачения! Кто бы мог подумать! Спасибо большое!

avatar
14.12.2019, 11:44:00

Саша молодец, хорошо держится! А вот мама из окна бы не вышла на эмоциях)))

avatar
14.12.2019, 11:39:58

Мамашка-огонь!)) Учитывая количество чемоданов можно открыть музей современной моды или секонд-хенд, раз надо как-то выживать)))))

avatar
14.12.2019, 10:01:46

Спасибо! =) У вас интересные герои! =)

avatar
14.12.2019, 07:32:33

Так он не в курсе, что это за Саша?! Я думала он знает)

А-ХА-ХА, я была уверена, что он знает с кем переписывается)))

avatar
13.12.2019, 23:46:03

Спасибо за трогательную проду! Знал бы Стас, как он близок к правде)))

avatar
16.12.2019, 10:30:33

Все-таки не узнал Сашку на фото)).Будем ждать их встречи)
Спасибо)

avatar
15.12.2019, 22:22:58

Этот мерзкий Илья Ильич специально поселил их в такое место где, как он думает, невозможно жить! Ишь чего захотел, чтобы Сашка кофе ему в постель подвала , массажик делала и ещё кое что, что он не озвучил. Ничего, люди ко всему привыкают и воду из колонки тоскать тоже! Жаль только что мамаша у Сашки такая безответная эгоистка! Вот Стас удивиться когда узнает что та богатая девушка, поцелуй которой он не может забыть и эта бедная из сети это одна и та же девушка! Я знаю что их общение в сети поможет ей в трудную минуту, но хочется чтобы поскорее и в реальности он был рядом! А то боюсь что Илья Ильич что нибудь сделает чтобы заполучить Сашу и мамаша ему поможет! А защиты ждать не от кого! Спасибо за главу!

Это еще раз подтверждает, что знакомства по интернету всего лишь лоторейный билет. Никогда не знаешь, выиграешь, или проиграешь.

avatar
15.12.2019, 19:37:13

Душа требует проду! ))))))

avatar
13.12.2019, 22:15:33

Спасибо за продочку!

маме не понравится жильё и тут Илья Ильич а давайте ко мне и мне кстати давно нравится ваша дочка а может я женюсь на ней?!

avatar
13.12.2019, 08:00:37

Ух, только дбралась до продочки. Спасибо!! Жду что же будет дальше))

какое необычное предложение) спасибо, читаю с удовольствием)

avatar
12.12.2019, 17:06:22

После той роскоши, в которой они жили, трудно конечно считать что повезло! Но по крайней мере не остались с маленьким ребёнком без крыши над головой! Будет где голову преклонить! И соседка вроде дружелюбная, бывают и хуже! Это в любом случае лучше чем гостеприимство Ильи Ильича! Хотя вряд ли он оставит в покое двух женщин оставшихся без защиты и опоры, тем более если имеет на одну из них виды! Спасибо за главу!