https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712821298_73.jpg
Принц из сети
Анастасия Ригерман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6505 в Романтическая эротика
#10239 в Современный любовный роман
02.12.2019 — 21.03.2020
631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое окончание главы, просто ух! Теперь жду продолжения)))
Сперва мне показалось, что герой знает, с кем общается в сети. Но получается, что все же нет. Искренне надеюсь, что Саша найдет способ отбелить отца и наказать виновных в его смерти. Очень сильная девушка.
Интересно, что же искали спецслужбы! Спасибо, интересно!
Вот так переписка получилась! И неожиданные разоблачения! Кто бы мог подумать! Спасибо большое!
Саша молодец, хорошо держится! А вот мама из окна бы не вышла на эмоциях)))
Мамашка-огонь!)) Учитывая количество чемоданов можно открыть музей современной моды или секонд-хенд, раз надо как-то выживать)))))
Спасибо! =) У вас интересные герои! =)
Так он не в курсе, что это за Саша?! Я думала он знает)
А-ХА-ХА, я была уверена, что он знает с кем переписывается)))
Спасибо за трогательную проду! Знал бы Стас, как он близок к правде)))
Все-таки не узнал Сашку на фото)).Будем ждать их встречи)
Спасибо)
Этот мерзкий Илья Ильич специально поселил их в такое место где, как он думает, невозможно жить! Ишь чего захотел, чтобы Сашка кофе ему в постель подвала , массажик делала и ещё кое что, что он не озвучил. Ничего, люди ко всему привыкают и воду из колонки тоскать тоже! Жаль только что мамаша у Сашки такая безответная эгоистка! Вот Стас удивиться когда узнает что та богатая девушка, поцелуй которой он не может забыть и эта бедная из сети это одна и та же девушка! Я знаю что их общение в сети поможет ей в трудную минуту, но хочется чтобы поскорее и в реальности он был рядом! А то боюсь что Илья Ильич что нибудь сделает чтобы заполучить Сашу и мамаша ему поможет! А защиты ждать не от кого! Спасибо за главу!
Это еще раз подтверждает, что знакомства по интернету всего лишь лоторейный билет. Никогда не знаешь, выиграешь, или проиграешь.
Душа требует проду! ))))))
Спасибо за продочку!
маме не понравится жильё и тут Илья Ильич а давайте ко мне и мне кстати давно нравится ваша дочка а может я женюсь на ней?!
Ух, только дбралась до продочки. Спасибо!! Жду что же будет дальше))
какое необычное предложение) спасибо, читаю с удовольствием)
Спасибо!
После той роскоши, в которой они жили, трудно конечно считать что повезло! Но по крайней мере не остались с маленьким ребёнком без крыши над головой! Будет где голову преклонить! И соседка вроде дружелюбная, бывают и хуже! Это в любом случае лучше чем гостеприимство Ильи Ильича! Хотя вряд ли он оставит в покое двух женщин оставшихся без защиты и опоры, тем более если имеет на одну из них виды! Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена