Книга. "Принц из сети" читать онлайн

Принц из сети

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, золушка

Читать
Рейтинг:
1186
1280 73704

Текущий рейтинг:
#6411 в Романтическая эротика
#10039 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Принц из сети"

Мечтала ли я о сказке? Нет, я и так в ней жила.
Но однажды привычный мир рухнул, а на моих плечах оказалась неприспособленная к реальности мать и полугодовалый братишка. Заступиться за меня больше некому, все друзья отвернулись. Лишь случайный незнакомец из сети, сам того не подозревая, заставляет верить в себя и не опускать руки. А что, если не такой и случайный?

#Первая_любовь
#Властный_герой
#Современная_Золушка

631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 18:37:47

Спешить не надо!!))

avatar
17.03.2020, 17:45:05

Огромное спасибо!!! Так интересно и захватывающе!!! Что жедальше будет?

avatar
16.03.2020, 15:45:09

Наконец-то она узнала кто он))))

avatar
16.03.2020, 13:55:19

Жду с нетерпением)) спасибо!

avatar
16.03.2020, 12:19:42

Спасибо! Не оторваться! Очень интересно, что же она задумала. А еще жду бал-маскарад)

Вот и мама стала похоже на человека!))

avatar
16.03.2020, 01:36:16

Мир и взаимопонимание в семье много значат. Вот потихоньку и жизнь налаживается, только бы еще с врагами разобраться.

avatar
15.03.2020, 06:42:21

Теперь главное подонка посадить и можно спокойно жить дальше!)))

avatar
14.03.2020, 19:19:03

Стали публичными личностями, сейчас все враги повылазят. Только успевай отбиваться.

avatar
13.03.2020, 23:50:26

Опасный ход, но был ли у них другой выход?

avatar
13.03.2020, 21:50:19

Как всё волнующе)))

Вот тут то они друг друга и узнают, горячие друзья по переписке...)))

Ой, чего-то волнительно!!!

avatar
11.03.2020, 21:42:47

Вот так сюрприз, мама в паре и Саша с женихом. Что то все хорошо, как бы чего не вышло. Спасибо.

avatar
11.03.2020, 19:52:41

Ну и мамочка...)

avatar
11.03.2020, 19:34:08

В угол надо поставить маму, на горох(((.

avatar
11.03.2020, 20:49:45

Спасибо! Вот это поворот)))

avatar
11.03.2020, 20:45:49

Я вот только не поняла, а ребёнка с кем оставили??????

avatar
10.03.2020, 22:40:42

Хочу такую же фею! )))) Спасибо за проду )))