https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6302 в Попаданцы в другие миры
#12735 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря она на Дайрена. Гонит. Хотя, вполне возможно, что тот сочетает полезное с полезным (приятным))). Чёт мне не кажется, что Дайрен рвется на трон. Только если избавится от темного принца и его сумасбродства))
Захватывающмй роман)
Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения)
Ептить! Да что же это такое то! Я скоро Нику буду называть Горячий пирожок! Такой на нее спрос)) Крайен использует, Дайрен .. не знаю использует или есть у него что-то к ней. А Ларик ... Типа как Светлый принц протянул руку помощи, но только ли из-за доброты...
Что же такого в ее магии, что кристалл так на нее реагирует...
Хорошо она рванула. Надеюсь, что все таки Дайрену она нравится, а не её магия ему нужна.
Опа, опа, плачет вся Европа! Ну, то есть, неожиданно так....То есть принц Ларион тоже решил присуседиться? Хм. Спасибо!
Как у Вас все интересно...., жду хоть небольшой скидки....
!! Что же происходит? Неужели древняя магия не увидела, что Ника не согласна? Благодарю за продолжение!!
Девочки, спасибо за продолжение))
Спаисбо огромное за продолжение!!! Вся надежда на Дайрена!
Как интересно...
Спасибо!
Спасибо!!! Надеюсь, что Дайрен обломает Крайена с коронацией.
Спасибо большое ))
Тоже возмущает поступок тёмного принца - он должен быть наказан. Интересно, а чтобы вновь пробудить созидание героине надо будет к кристаллу созитания прикоснуться или соб твенной воли хватит?
Спасибо за проду. ... Пусть пусть будут возражения, надеюсь как маг Дайрен догадался?!о принуждении...Ники к этой роли
Крайен схитрил-это Вероника должна взойти на престол, а он примазался? Спасибо!!!
Мерзавец! Превратил в куклу и использовал... Вся надежда на Дайрена!
Ааааа, на самом интересном, жду с нетерпением продолжения. Спасибо:)
Твою же за ногу! Вот чувствовала же я и озвучивала, хоть и надеялась сильно-сильно, что это не просто коронация!!! Это ещё и помолвка!!! Но не думала даже, что Крайен сделает такое!!! Подчинить Нику!! А ведь не просто так он с ней к кристаллу подошёл. Наверняка знал, что одного его бы булыжник мог и не выбрать! А вот вместе с Никой они сильнее!!! Вот же гавнюк!!!!
Надеюсь, что Дайрен понял что и к чему, и не думает плохо о Нике!!! Может Ренчик сейчас будет оспаривать престолонаследника? Или скажет, чтобы Крайен в одиночку предстал перед камнем.. но лишь бы не заподозрил Нику в обмане!!!
Вот уверена, что кристалл все это показал только потому что Вероника рядом. Почему-то кажется, что без Вероники кристалл не выбрал бы Крайена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена