https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6266 в Попаданцы в другие миры
#12681 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая Академка-академка, что успела прочитала в эту ночку, очеееень нравится. Скажите будет скидка? Промокоды вроде не разыгрывались, но там все равно удача не улыбается.
Ну вот честно, ужасная академия и не менее ужасные преподаватели! Конечно очень хочется верить, что все будет хорошо,но что то подсказывает, ох не скоро. Спасибо за продолжение))
УРА! Все живы! Спасибо
Спасибо
Зачем нужно было забирать в другой мир, чтобы почти сразу убить? Спасибо!!!
Вот сижу и тупейшим образом улыбаюсь! Не зря я все таки прозвала Рена Рыцярем в Сияющих доспехах! Потому что он снова появился и спас Нику! И ведь как обставил же, а паршивец?!))) При всех... преклонил колено (ну прям рыцарь!), ручку поцёмкал...))) потом в губки и на закуску убил драко..ой.. червяка! Ну чем не рыцарь, а?)
Ну да, может он и делает это с умыслом позлить Крайена, но всё равно, это не уменьшает его поступка. Потому что сам тот же Крайен не спешил на помощь! И преподы таки хотели избавиться от Ники! Не зря же Дайрен акцентировал внимание на том, что первокурсники бы не победили бы этого червя...
А улыбка все не уходит с фейса))) Ренчик...)))) Может это начало отношений? И еще... Может понятие "Принц" в нашем случае можно толковать по-другому?)
Спасибо! !!! Наконец-то появился Рен со своим "Сердечко". Ура ура дождалась.
Спасибо большое
Похоже ее просто решили в расход пустить. Понимая,что она по любому не справится. Надеюсь она разблокирует магию созидания. Может Дайрен станет правителем.
Душка Дайрен как обычно вовремя. Спасибо
Эпичное примирение!)))
Спасибо!❤
Бой гладиаторов завершен. Надо преподавателю устроить потом показные выступления с его участием. Память длинная, ничего не забываем. Спасибо.
Я до неприличия рада явлению одного высшего тёмного лорда))) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое !!! Оч и оч здорово )))
Спасибо!!!
Здорово!!
Дайрен молодец, жалко только,что Ника себя никак на выступлении не проявила, она ж у нас такая особенная :-)
Спасибо!!!! Ффффух, громко выдыхаю! Молодец Дайрен, не бросил! Может и блок с магии снять поможет?
Ну вы же дама??!!!! Прикройтесь!!! - я ржала так, что чуть монитор не треснул!!! И в туалет захотелось!))) Блин, это было что-то с чем-то... а потом видок Торна, оседлавшего минотавриху, у которой титьки колыхались где-то возле пояса, радостного и улюлюкающего!!! Блин.. Я под столом!!!!))) Эта парочка: Торн и Дора - это просто улёт!) Девочки, спасибо за них!!!!
И как всегда на самом эпическом моменте оборвать проду(((( Ну как вы можете так с нами? Со мной? Это ж два дня ждать!!!Целых два дня!!!!! Вот кто выйдет против Ники? Цербер? Дракон огненный? Кто??? И как она спасаться будет((( Ведь, на сколько я поняла, учитель еще не получил природный отсев учеников... План не выполнен... Блин... Может таки кто-то защитит ее... Но как...
Девочки, ну дайте продолжениеееееееееееееее
Так, сейчас Вероника Меридова раздвоится и пойдёт гонять монстров по кругу :)))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена