Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127906

Текущий рейтинг:
#6204 в Попаданцы в другие миры
#12735 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да похоже ее специально перенесли в этот мир и подстроили поступление, а потом стерли память ей принимающим магам. Спасибо за интересное начало, ждем продолжения

avatar
10.02.2018, 13:00:37

Очень понравилось выражение "Но даже вечность иногда заканчивается"... Такое обнадеживающее что-ли... Заставляет поверить в лучшее... Но это я отвлеклась что-то, не порядок)
Итак, я злорадно улыбаюсь: нате-ка выкусите, магические отпрыски! Во как земляне вам всем носы утирают! Хотя, и тут у Ники начнутся ее проблемы: двойная нагрузка, нападки сокурсников, внимание принцев (особенно Крайена я так думаю), тотальное непонимание материала, но будем со всем справляться по мере возникновения проблем. Главное, подружиться с парочкой-тройкой ребят. Надеюсь, что это будут Торн и Дора, прикольные ребята они)))
А с одной подколодной мы уже познакомились...наверняка с факультета Власти...И будет претендовать на нашего Черныша)

Спасибо!!!

avatar
10.02.2018, 12:21:36

Спасибо большое!

avatar
10.02.2018, 12:22:18

Спасибо

avatar
10.02.2018, 11:13:24

Замечательное и интересное начало,с нетерпением жду продолжения . Спасибо за новую романтическую историю.

avatar
09.02.2018, 22:26:14

Класс!!!! Новая книга!!! Урааа!!!))) Прям очень заинтересовала!) Спасибо!)

avatar
09.02.2018, 22:58:39

Снова прекрасный дует создаёт волшебную сказку! Удачи в написании:))

avatar
09.02.2018, 23:37:03

Спасибо. На самом интересном!

avatar
10.02.2018, 06:20:14

Спасибо!!!!!!! :-)

avatar
09.02.2018, 21:04:39

Девочки, очень интересно!!! Буду ждать продолжение))

avatar
09.02.2018, 21:24:20

Вот же...на самом интересном месте!!!
Спасибо)

avatar
09.02.2018, 21:22:56

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
09.02.2018, 21:44:47

Спасибо за продочку )))

avatar
09.02.2018, 21:35:32

avatar
09.02.2018, 15:17:30

Спасибо! ❤️

Очень хочется увидеть реакцию ректора и заодно и принцев тоже!!!Ждем с нетерпением!!!Спасибо!

Но мы ж не лыком шиты, мы этот кристалик угробим? на 1000 мааааааленьких осколочков))))

avatar
09.02.2018, 15:51:25

Ну вот,как всегда на самом самом остановились))Почему-то сразу представляется картинка в голове:походит героиня к кристаллу ,сосредотачивается и тууут облако из розовой магии с сердечками и немного золотого(облачка-фигурки в виде короны)))