Книга. "Принцесса для монстра" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса для монстра

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., горячо и эмоционально, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
87
257 11227

Текущий рейтинг:
#5387 в Современный любовный роман
#1358 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.09.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Принцесса для монстра"

🔥Вторая часть "Колючки для монстра".🔥

Три месяца назад моя жизнь разбилась на мелкие осколки. Я потеряла все. С тех пор каждый мой день – это медленное и мучительное собирание этих осколков. Я пытаюсь склеить их, надеясь вернуть хотя бы подобие того, что было раньше. Но чем больше я стараюсь, тем отчетливее понимаю: это невозможно. Некоторые осколки утеряны навсегда, другие настолько деформированы, что уже не встанут на свои места....Боль терзает меня изнутри, напоминая о том, что я совершила. Это не просто царапины, это глубокие, кровоточащие раны в душе. Я пытаюсь заглушить эту боль работой, общением с друзьями, но она всегда возвращается, как назойливый кошмар....Я осознаю, что мне предстоит долгий и трудный путь к исцелению. Я должна научиться прощать себя, принять случившееся и найти в себе силы двигаться дальше. Я должна построить новую жизнь, пусть она и будет совсем не такой, о какой я мечтала....Ведь у меня есть маленький секрет....И что же мне делать, когда тот, кого я когда то обманула и бросила узнает о нём.....

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 13:07:13

Добрый день.

Подскажите пожалуйста,как называется книга про Веронику?

avatar
31.10.2025, 02:53:07

Скажите, а когда будет ориентировочно книга про Веронику выложена?

avatar
27.10.2025, 21:33:21

Класс жду книгу про Вероничку, а про диму с викой книга будет?

avatar
27.10.2025, 13:40:09

бомба супер огонь

avatar
27.10.2025, 13:27:40

Поздравляю с завершением ‍❤️‍

avatar
25.10.2025, 07:58:25

Ой надеюсь он не потерял память(

avatar
23.10.2025, 22:00:34

Тяжёлая история

avatar
23.10.2025, 12:02:16

Надеюсь у Кира все получится и Алиса его простит) А много еще планируете глав?

avatar
22.10.2025, 02:00:18

Боже, я же вся извидусь.... Кода продолжение??

avatar
21.10.2025, 17:17:53

Я думаю после такого не Кир будет разбираться а Роман Дмитриевич шухера наведёт. Марина заикаться станет и себя забудет😉

avatar
21.10.2025, 16:36:52

Вот что он задумал)))) но ведь передумал. Но снова Жж...па

avatar
17.10.2025, 20:04:21

Спасибо за продолжение, вдохновения вам, надеюсь продолжение будет скоро

avatar
16.10.2025, 20:14:59

как хочется узнать что он хотел зделат

avatar
13.10.2025, 13:43:48

Жду продолжения 

avatar
09.10.2025, 14:33:18

Когда будет продолжение?

avatar
05.10.2025, 09:30:02

Не ужели он притворяется

avatar
04.10.2025, 13:05:01

Продуууу)

avatar
30.09.2025, 18:12:50

Они друг друга стоят. Главное чтобы с ребеночком было все хорошо. Наверное , настоящая любовь такая и есть. Мне нравится.

 

avatar
22.09.2025, 18:48:31

Здорово написано! Удачи автор!

avatar
22.09.2025, 20:15:14

Тяжелая история...но очень трогательно!‍❤️‍