https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584806056_10.jpg
#796 в Подростковая проза
#429 в Постапокалипсис
28.01.2020 — 31.03.2020
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же будет продолжение. Уже 2 года жду(((
Добрый вечер. А будет продолжение?
Значит книга заморожена? А ведь писалась, похоже, на вдохновении. Жаль!
Ну шо, продолжения все ещё нет? Такая вещь пропадает. ((((
продолжения еще нет?
Я прочла эту книгу на litres там оставила отзыв , и тут тоже спешу похвалить любимого автора за чудесную , необычную , очень захватывающую историю , мир и персонажи продуманы великолепно , главная героиня - идеально , спасибо огромное за прекрасную книгу , и очень-очень жду продолжение
Книга закончилась, не успев начаться. Очень обидно, оплатила книгу и облом ((((
Когда же продолжение будет?
С огромным удовольствием проглотила первую часть. Закончилась внезапно!))
Очень жду продолжения!
Замечательная книга. Автор, огромное спасибо. И очень жду продолжения. Такая увлекательная, что аж сил нет усидеть на месте - очень хочется знать, что дальше будет. На мой взгляд - лучшее Ваше творение, но это мое мнение.
После ,,Кроули" пишете "Сердце",прочла и то , читаю сердце,но.... хочеться и здесь продолження. Просто все книги шикарные,все прочитала,а недоступное убивает.
Я тоже жду продолжение, очень уж мне нравится стимпанк в вашем исполнении.
Очень жду продолжение этой истории))
Просто шикарная история! У меня прям истерика случилась, когда все закончилось( Героиня именно такая как я люблю. Очень редко встречаю что то, что действительно зацепает, но тут 10 из 10!!! Умоляю, напишите ещё))) а то с ума сойду!!!
Присоединяюсь к тем, кто просит) Возвращайтесь в эту историю поскорее)
Замечательная история! Спасибо, Диана!))
Но ооочень хочется продолжения))
Как быстро. Не заметила как проглотила за вечер. Эээх теперь ждать продолжения.
С нетерпением жду продолжения! Книга не грустная, наоборот с верой в лучшее!
Жаль, что книгу вы решили продолжить позже. Хотя радует уже то, что охотник жив)
Спасибо!
жаль... ваш постапокалипсис вполне к месту сейчас! ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена