Книга. "Принцесса достойна смерти" читать онлайн

Принцесса достойна смерти

Цикл: Сердце люксума

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, попаданка, противостояние героев

Рейтинг:
623
1031 41339

Текущий рейтинг:
#804 в Подростковая проза
#430 в Постапокалипсис


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

28.01.2020 — 31.03.2020


Аннотация к книге "Принцесса достойна смерти"



Мир, в который меня притащили против воли, суров и жесток. Здесь властвуют холод и снег, а люди выживают только благодаря люксуму. Его сложно добыть, но еще сложнее активировать.
Лишь носители королевской крови способны на это, и по несчастливой неслучайности – последней принцессой древнего рода оказалась именно я.
Теперь за мной идет охота. Одна сторона желает меня использовать, вторая жаждет моей смерти.
Я же просто хочу домой, и постоянно оглядываясь назад, слышу дыхание охотника – чей взгляд будоражит и рождает страх...

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 01:29:14

Когда же будет продолжение. Уже 2 года жду(((

avatar
24.12.2023, 22:59:23

Добрый вечер. А будет продолжение?

avatar
15.08.2023, 21:25:03

Значит книга заморожена? А ведь писалась, похоже, на вдохновении. Жаль!

avatar
01.02.2022, 23:00:34

Ну шо, продолжения все ещё нет? Такая вещь пропадает. ((((

avatar
06.11.2021, 05:34:50

продолжения еще нет?

Я прочла эту книгу на litres там оставила отзыв , и тут тоже спешу похвалить любимого автора за чудесную , необычную , очень захватывающую историю , мир и персонажи продуманы великолепно , главная героиня - идеально , спасибо огромное за прекрасную книгу , и очень-очень жду продолжение

Книга закончилась, не успев начаться. Очень обидно, оплатила книгу и облом ((((

avatar
07.03.2021, 05:08:14

Когда же продолжение будет?

avatar
27.02.2021, 08:42:46

С огромным удовольствием проглотила первую часть. Закончилась внезапно!))
Очень жду продолжения!

avatar
14.01.2021, 09:38:47

Замечательная книга. Автор, огромное спасибо. И очень жду продолжения. Такая увлекательная, что аж сил нет усидеть на месте - очень хочется знать, что дальше будет. На мой взгляд - лучшее Ваше творение, но это мое мнение.

avatar
05.01.2021, 00:19:35

После ,,Кроули" пишете "Сердце",прочла и то , читаю сердце,но.... хочеться и здесь продолження. Просто все книги шикарные,все прочитала,а недоступное убивает.

avatar
09.12.2020, 22:39:11

Я тоже жду продолжение, очень уж мне нравится стимпанк в вашем исполнении.

Очень жду продолжение этой истории))

Просто шикарная история! У меня прям истерика случилась, когда все закончилось( Героиня именно такая как я люблю. Очень редко встречаю что то, что действительно зацепает, но тут 10 из 10!!! Умоляю, напишите ещё))) а то с ума сойду!!!

Присоединяюсь к тем, кто просит) Возвращайтесь в эту историю поскорее)

avatar
10.05.2020, 22:55:57

Замечательная история! Спасибо, Диана!))
Но ооочень хочется продолжения))

avatar
10.04.2020, 17:56:38

Как быстро. Не заметила как проглотила за вечер. Эээх теперь ждать продолжения.

avatar
03.04.2020, 06:14:50

С нетерпением жду продолжения! Книга не грустная, наоборот с верой в лучшее!

avatar
07.04.2020, 09:21:55

Жаль, что книгу вы решили продолжить позже. Хотя радует уже то, что охотник жив)
Спасибо!

avatar
05.04.2020, 23:22:30

жаль... ваш постапокалипсис вполне к месту сейчас! ждём продолжения!