Аннотация к книге "Принцесса Эсмеральда"
- Мамочка, я хочу побыть одна! Можно?
- Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты.
Я находилась в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями.
То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Только теперь я не знала что мне делать и совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету.
Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности.
* * *
Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи!
Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочку Мне нравится.
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно
Класс супер
Супер апладирую автору я восторге
Интересная книга просто класс
Поздравляю!!! Пусть Ваша Первая История станет отправной точкой в долгом и ярком пути! ;-) успехов и вдохновения Вам!!!
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить : Мама Эсмиральды сказала что на их планете мало женщин , но ведь на Земле их достаточно ! Почему бы им не привозить землянок в Гумбарию ? Думаю , желающих было бы достаточно)). И ещё , если мама Эсмиральды знала что на нашей планете рожать девочку будет легче , почему она не сделала этого раньше ? Или почему другие инопланетянки не полетели на Землю чтобы выносить девочку ?. Спасибо.
Интересное начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена