Книга. "Принцесса Эсмеральда" читать онлайн

Принцесса Эсмеральда

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, неунывающая попаданка, многомужество

Рейтинг:
1529
4982 543904

Текущий рейтинг:
#4047 в Любовное фэнтези
#2442 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

23.06.2021 — 15.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса Эсмеральда"

- Мамочка, я хочу побыть одна! Можно?
- Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты.
Я находилась в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями.
То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Только теперь я не знала что мне делать и совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету.
Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности.

* * *

Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи!

Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочку Мне нравится.
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 07:40:59

Да нет родителям на неё места жизни слишком много мужей и дел.

avatar
02.08.2021, 20:11:56

Что-то я Эсмеральду не могу понять...?! Если что-то не получается поговори с родителями,с родными. Действительно взрослые приторможеные. У Эсмеральды каша в голове,а они ни как её родные не реагируют. Дождуться что она вляпается. Да и Таня:" Эсма,Эсма", а сама как в воду канула!

avatar
01.08.2021, 04:06:15

Ну чего и следовало все токо и заняты своей жизнью и мужиками а на дочь нет времени .не как мне мама не нравится так туда и Таня попала.а отцы вообще не за мечтают что дочери грозит опастность.

avatar
30.07.2021, 10:40:34

Оу... а разве она его не спасла? ;-)

avatar
30.07.2021, 09:42:49

Думаю да надо ведь это 100процентов ее Рони

avatar
30.07.2021, 08:55:27

конечно нужно, это ведь Рони!?

avatar
27.07.2021, 19:11:05

Пока ещё только на 24 главе, но хотелось бы прокомментировать один раздражающий момент. Тупость и поведение Татьяны просто выбешивает, другого слова даже подобрать не могу. Из-за это приходится все моменты с ней читать по диагонали, чтобы не появилось желание бросить книгу.
А так сюжет книги вполне интересен, есть конечно много недочётов. Но иногда их можно простить, тем более автор, я так поняла, пишет впервые.
Буду ждать окончание истории.

avatar
27.07.2021, 05:41:02

О бредит Татьяна

Спасибо вам за ваш труд. Начало интересно, читается легко. Удачи вам...

Добрый день! Скажите пожалуйста,это однотомник?

avatar
24.07.2021, 18:02:29

Наверное она нашла настоящего Максимуса

avatar
24.07.2021, 13:49:00

да уж .шок это еще мягко сказано.

avatar
24.07.2021, 07:59:19

Настоящий Максимус) Вдохновения автору! хочется побыстрее узнать, кто занял его место и как давно

avatar
19.07.2021, 12:18:40

слишком много восклицательных знаков, по типу таких "!!!"
они очень часто встречаются в тексте,и как то мазолят глаза

avatar
19.07.2021, 06:03:24

Спасибо вам история хороша.

avatar
19.07.2021, 02:07:30

Ого! Вот это поворот!!! Неожиданно...

avatar
18.07.2021, 15:59:47

Макс ведь говорил сын должен был родится а не наша героиня

avatar
18.07.2021, 15:58:17

Сто пудов Рони чудовище

avatar
17.07.2021, 10:19:38

Всё закрученнее и интереснее. И почему же у Максимуса дети не получаются? И зачем в мужья шёл, если потом ТАК ведёт себя с Лео?..