Книга. "Принцесса Эсмеральда" читать онлайн

Принцесса Эсмеральда

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, неунывающая попаданка, многомужество

Рейтинг:
1529
4983 543866

Текущий рейтинг:
#2927 в Любовное фэнтези
#1816 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

23.06.2021 — 15.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса Эсмеральда"

- Мамочка, я хочу побыть одна! Можно?
- Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты.
Я находилась в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями.
То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Только теперь я не знала что мне делать и совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету.
Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности.

* * *

Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи!

Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочку Мне нравится.
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 03:02:30

Простите, конечно... Но русский язык стоит подучить Вам. Скучать можно только! ПО кому-то.
Ваше, не однократно встречающееся "скучаю за тобой" ... из уст инопланетянина))) - наталкивает на мысли о его образовании...

Дорогой автор. Ваша книга мне в принципе понравилась, но зачем надо было обманывать количеством страниц?._.
В некоторых главах в самом конце были пустые страницы. И так как они засчитываются, конечно же количество всех страниц составило 244. То есть не считая пустых там составляет меньше но точно не 244....
Такое чувство что меня обманули...

avatar
02.09.2021, 00:03:40

дух захватывает очень интересно

avatar
31.08.2021, 09:20:55

С первых страниц режет контраст в именах: Танюшка и Эсмеральда. Я, конечно, все понимаю,но вот эти вот возвышенные вроде как имена, Эсмеральда, Анабель, Изабелла и прочие " исконно русские имена" только портят общую картину.

avatar
01.09.2021, 07:33:13

Мдаа... Фразы рубленные, диалоги топорные, местами нелепые. Писательство - это не ваше.

avatar
01.09.2021, 05:48:09

Пантера в мужском роде не используется. Пантера-мальчик - это ягуар.

avatar
31.08.2021, 10:17:02

Будет ли продолжение? Не то главный враг сбежал, не наказаны рабовладельцы, не освобождены девушки, не поступившие на планету, или уже всем пофиг, свои народились? И этот, со своим гаремом, с длинным именем, артефактор, так безнаказанным и будет?

avatar
31.08.2021, 01:52:16

Спасибо! Книга - супер!

avatar
30.08.2021, 11:07:32

Спасибо С удовольствием прочитаю в вторую книгу

avatar
30.08.2021, 10:35:07

Спасибо за книгу очень понравилась

avatar
29.08.2021, 16:32:40

Спасибо за ваш труд. Очень понравилось

avatar
25.08.2021, 20:22:27

Ооо! Зверь Обоснуй не выдержал и главы. У бармена нет связи с охраной? Современные девушки не знают о людях с нарушениями психики и стремятся играть в следователей? «Охранники» раздуваются донага и спят с охраняемым обьектом? Автор, что вы курили?

avatar
25.08.2021, 14:33:39

С завершением, пока на пятой главе, полет нормальный, успехов вам))

avatar
25.08.2021, 01:15:06

Спасибо за чудесную историю

avatar
24.08.2021, 13:33:05

С Завершением!!! :))) Творческих успехов, ярких находок и море вдохновения!!! ;-)

avatar
24.08.2021, 10:52:36

Спасибо Вам и новых творческих успехов!

avatar
14.08.2021, 07:12:16

Книга не зашла.
Пошла, сделала и все в таком ключе.
Нет эмоций, одни факты.
Некоторые постельное сцены хороши.
В остальном не смогла дочитать. Остановилась на 28 главе.
Можете удалить отзыв, ну как то так.
Хотя сюжет есть. Но чего-то не хватает.

avatar
12.08.2021, 00:29:28

Спасибо за продолжение. Очень интересно. Третий жених мне пока видится инфантильным, капризный эгоистом. Ему осталось только ножками потопать...

Спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2021, 03:14:07

Вот так-таааак!!! :))) и снова ждать Проды, чтобы узнать Истину! Спасибо!!! Теперь Эсме не будет одиноко! И за спасение Рони - спасибо! :)))