- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Принцесса Эсмеральда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688839187_69.png
Принцесса Эсмеральда
Таис Февраль
Ограничение: 18+
В тексте есть:эротическая фантазия, неунывающая попаданка, многомужество
Рейтинг:
1529
1529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2927 в Любовное фэнтези
#1816 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
263 стр.
Публикация:
23.06.2021 — 15.04.2023
Аннотация к книге "Принцесса Эсмеральда"
- Мамочка, я хочу побыть одна! Можно?
- Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты.
Я находилась в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями.
То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Только теперь я не знала что мне делать и совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету.
Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности.
* * *
Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи!
Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочку Мне нравится.
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!
- Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты.
Я находилась в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями.
То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Только теперь я не знала что мне делать и совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету.
Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности.
* * *
Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи!
Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочку Мне нравится.
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!
Другие книги автора
-
Городское фэнтези459343Таис Февраль 39637
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, конечно... Но русский язык стоит подучить Вам. Скучать можно только! ПО кому-то.
Ваше, не однократно встречающееся "скучаю за тобой" ... из уст инопланетянина))) - наталкивает на мысли о его образовании...
Дорогой автор. Ваша книга мне в принципе понравилась, но зачем надо было обманывать количеством страниц?._.
В некоторых главах в самом конце были пустые страницы. И так как они засчитываются, конечно же количество всех страниц составило 244. То есть не считая пустых там составляет меньше но точно не 244....
Такое чувство что меня обманули...
дух захватывает очень интересно
С первых страниц режет контраст в именах: Танюшка и Эсмеральда. Я, конечно, все понимаю,но вот эти вот возвышенные вроде как имена, Эсмеральда, Анабель, Изабелла и прочие " исконно русские имена" только портят общую картину.
Мдаа... Фразы рубленные, диалоги топорные, местами нелепые. Писательство - это не ваше.
Пантера в мужском роде не используется. Пантера-мальчик - это ягуар.
Будет ли продолжение? Не то главный враг сбежал, не наказаны рабовладельцы, не освобождены девушки, не поступившие на планету, или уже всем пофиг, свои народились? И этот, со своим гаремом, с длинным именем, артефактор, так безнаказанным и будет?
Спасибо! Книга - супер!
Спасибо С удовольствием прочитаю в вторую книгу
Спасибо за книгу очень понравилась
Спасибо за ваш труд. Очень понравилось
Ооо! Зверь Обоснуй не выдержал и главы. У бармена нет связи с охраной? Современные девушки не знают о людях с нарушениями психики и стремятся играть в следователей? «Охранники» раздуваются донага и спят с охраняемым обьектом? Автор, что вы курили?
С завершением, пока на пятой главе, полет нормальный, успехов вам))
Спасибо за чудесную историю
С Завершением!!! :))) Творческих успехов, ярких находок и море вдохновения!!! ;-)
Спасибо Вам и новых творческих успехов!
Книга не зашла.
Пошла, сделала и все в таком ключе.
Нет эмоций, одни факты.
Некоторые постельное сцены хороши.
В остальном не смогла дочитать. Остановилась на 28 главе.
Можете удалить отзыв, ну как то так.
Хотя сюжет есть. Но чего-то не хватает.
Спасибо за продолжение. Очень интересно. Третий жених мне пока видится инфантильным, капризный эгоистом. Ему осталось только ножками потопать...
Спасибо за продолжение!
Вот так-таааак!!! :))) и снова ждать Проды, чтобы узнать Истину! Спасибо!!! Теперь Эсме не будет одиноко! И за спасение Рони - спасибо! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена