Аннотация к книге "Принцесса Эсмеральда"
- Мамочка, я хочу побыть одна! Можно?
- Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты.
Я находилась в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями.
То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Только теперь я не знала что мне делать и совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету.
Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности.
* * *
Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи!
Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочку Мне нравится.
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пойму, обновляется книга или редактируется? откуда начинать читать?))))
История интересная, но слащавые обращения, и некоторые обороты речи прям режут глаз. Соскучилась за академией, как? За академией курить в тихушку можно. Если текст подредактировать, то книжка будет огонь.
Отличный сюжет, спасибо за историю! Вдохновения автору! Пишу в похожем жанре, приходите в гости!
, спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐⭐?????️?????
Спасибо Автору и Музу! вдохновения!
интересный сюжет, но я не смогла так дочитать, тк много персонажей. и повторов много когда меняется персонаж... слишком много воды, но сама книга не плоха ) удачи вам в написании )
Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!
История интересная, но на мой взгляд сюжет не до конца продуман .... Много Персонажей не раскрытых и конец получился скомканный...
В следующих книгах желаю более развернуто прописывать героев.
Удачи вам автор.
Спасибо.
Спасибо за интересную книгу!
Не дочитала. Люблю книги про магию, иные миры и т.д., но на такой примитивный сюжет впервые наткнулась.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг
Слишком слащаво , не смогу к сожалению читать. История интересная.
Зачем одно и тоже от 3ех героев писать раздражает...
спасибо автору за такую веселую с приключениями книгу)))
Огромное спасибо ОЛЬГЕ МАКС за награду!!!
Очень приятно!
Тест "на вшивость": Вы готовы слышать из уст правительницы целой планеты "капелюшечка" и "супер мега затратно"? Готовы читать описание слащавой восторженности тридцатилетнего мужика, которая подойдёт не каждой девочке подростку? Готовы поверить, что политик, несущий ответственность за миллиарды жизней, променяет все их на одну единственную девочку, которую "жальче"? А подчёркнуто идеализированные отношения отцов и детей? Готовы окунуться в мир ЗАГЛАВНЫХ слов и переживаний юной девушки-студентки (если верить календарному описанию, хотя по факту тут и 14 с натяжкой - я о психологическом возрасте)? Каюсь, открыла историю, чтобы мозг отдохнул, надеясь на лёгкую и немного пикантную историю... Но это выше моих сил. Простите.
Книга интересна. Очень понравилась задумка. Но как то иногда не складно. Постоянно путаюсь. Но все равно очень было интересно,хотелось бы еще почитать ваших книг.
Лично я дочитать данное произведение искусства не смогла.
Книга очень понравилась ! Спасибо!
Спасибо за книгу очень понравилась. Удачи в дальнейшем творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена