Книга. "Принцесса Эсмеральда" читать онлайн

Принцесса Эсмеральда

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, неунывающая попаданка, многомужество

Рейтинг:
1528
4982 543807

Текущий рейтинг:
#3121 в Любовное фэнтези
#1951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

23.06.2021 — 15.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса Эсмеральда"

- Мамочка, я хочу побыть одна! Можно?
- Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты.
Я находилась в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями.
То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Только теперь я не знала что мне делать и совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету.
Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности.

* * *

Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи!

Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочку Мне нравится.
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 20:09:55

Не пойму, обновляется книга или редактируется? откуда начинать читать?))))

avatar
21.12.2021, 17:50:35

История интересная, но слащавые обращения, и некоторые обороты речи прям режут глаз. Соскучилась за академией, как? За академией курить в тихушку можно. Если текст подредактировать, то книжка будет огонь.

avatar
25.12.2021, 19:24:01

Отличный сюжет, спасибо за историю! Вдохновения автору! Пишу в похожем жанре, приходите в гости!

, спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐⭐?????️?????

avatar
14.11.2021, 00:32:45

Спасибо Автору и Музу! вдохновения!

avatar
09.11.2021, 04:28:37

интересный сюжет, но я не смогла так дочитать, тк много персонажей. и повторов много когда меняется персонаж... слишком много воды, но сама книга не плоха ) удачи вам в написании )

avatar
03.11.2021, 18:17:55

Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!

avatar
01.11.2021, 18:32:51

История интересная, но на мой взгляд сюжет не до конца продуман .... Много Персонажей не раскрытых и конец получился скомканный...
В следующих книгах желаю более развернуто прописывать героев.
Удачи вам автор.
Спасибо.

avatar
15.10.2021, 12:50:06

Спасибо за интересную книгу!

avatar
12.10.2021, 00:26:24

Не дочитала. Люблю книги про магию, иные миры и т.д., но на такой примитивный сюжет впервые наткнулась.

avatar
05.10.2021, 08:01:58

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг

avatar
29.09.2021, 15:15:22

Слишком слащаво , не смогу к сожалению читать. История интересная.

avatar
29.09.2021, 12:19:33

Зачем одно и тоже от 3ех героев писать раздражает...

avatar
23.09.2021, 15:36:25

спасибо автору за такую веселую с приключениями книгу)))

avatar
19.09.2021, 22:11:57

Огромное спасибо ОЛЬГЕ МАКС за награду!!!
Очень приятно!

Тест "на вшивость": Вы готовы слышать из уст правительницы целой планеты "капелюшечка" и "супер мега затратно"? Готовы читать описание слащавой восторженности тридцатилетнего мужика, которая подойдёт не каждой девочке подростку? Готовы поверить, что политик, несущий ответственность за миллиарды жизней, променяет все их на одну единственную девочку, которую "жальче"? А подчёркнуто идеализированные отношения отцов и детей? Готовы окунуться в мир ЗАГЛАВНЫХ слов и переживаний юной девушки-студентки (если верить календарному описанию, хотя по факту тут и 14 с натяжкой - я о психологическом возрасте)? Каюсь, открыла историю, чтобы мозг отдохнул, надеясь на лёгкую и немного пикантную историю... Но это выше моих сил. Простите.

avatar
13.09.2021, 00:00:01

Книга интересна. Очень понравилась задумка. Но как то иногда не складно. Постоянно путаюсь. Но все равно очень было интересно,хотелось бы еще почитать ваших книг.

Лично я дочитать данное произведение искусства не смогла.

Книга очень понравилась ! Спасибо!

Спасибо за книгу очень понравилась. Удачи в дальнейшем творчестве.