Аннотация к книге "Принцесса Эсмеральда"
- Мамочка, я хочу побыть одна! Можно?
- Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты.
Я находилась в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями.
То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Только теперь я не знала что мне делать и совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету.
Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности.
* * *
Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи!
Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочку Мне нравится.
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа поле реабилитации у ГГ мозг появится?
Фух. Это было тяжко.
Читала эту книгу довольно давно и уже ее забыла (столько книг перечитала так что не удивительно), так что сейчас решила перечитать. В общем задумка неплохая, но что меня смущает так это поведение Тани: ну кто в здравом уме после того как увидел мужика 2 раза будет кидаться признаниями в любви?! Я понимаю Гериус любит ее уже давно, но она же его всего 2 раза видела и сразу же кинулась на него, потащила за собой и стала называть его "любимый". Да и если бы парень после того как я его видела 2 раза стал говорить что любит меня я бы насторожилась и подумала что скорее всего псих или хочет усыпить мою бдительность и, следовательно, мне стоит быть на чеку. Ещё я не очень люблю книги где повествование ведётся от нескольких персонажей. Это нормально когда повествуется от лица главных героев которые связаны (или будут связаны) романтическими отношениями, а когда повествуется от лица мамы, папы, братьев, подруги и т.д. это раздражает и вызывает саркастические вопросы типа: "а от лица друга соседа дяди гг будет глава? Или наконец повествование будет наконец только от лица гг без этого ненужного растягивания книгометража?!"
Если хотите написать историю Татьяны, то следует написать отдельную книгу. Эта книга называется "Принцесса Эсмеральда", а не "Принцесса Эсмеральда, ее подруга Таня, братья и остальная родня"!!! И следовательно повествование должно быть сконцентрировано на Принцессе. Вообще Татьяна производит впечатление инфантильной озабоченной идиотки чье умственное развитие остановилось примерно лет в 14-15 и очень раздражает.
Замечательная книга, но есть одно большое НО: скучать можно ПО кому-то, а не "за" кем-то... эта ошибка безумно выбивает из настроя на атмосферу книги. Пожалуйста, исправьте.
Спасибо
в принципе сюжет книги классный спасибо большое автор и так же спасибо большое тг Каналу "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ!" за рекомендацию этой истории!
Как же бесит написанный текст по два а то и по три раза одно и тоже, а если героев будет пять
К сожалению не осилила
большое спасибо очень понравилась книга ,творческих вам успехов,
спасибо книга просто супер вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!
спасибо и вам, побольше вдохновения )
Увы не моё, слишком наивная история, честно говоря напоминает фантазии подростка.
спасибо!!!
Спасибо за книгу автор, красивая, волнующая история.
ГАЛИНА АСТАФЬЕВА! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НАГРАДУ.
Мне очень приятно. ❤️❤️❤️
Вроде и задумка сюжета интересная но манера написания...Эти слащавые розовые сопли, герои ведут себя как идиоты а не взрослые люди , что по ходу прочтения очень раздражает. Не смогла дочитать и до середины. Автор простите если обидела.
Здравствуйте. Книга не плохая...написана тоже не плохо... Но дочитать все же не смогла. Во первых гл. героиня(хотя это спорный вопрос, так как в подаче текста, все остальные персонажи становятся такими же главными)....но вернёмся к гл.героине, её персонаж скорее не взрослая ответственная умная женщина, а импульсивный эмоциональный подросток.
Больше всего не понравилось то, что нам рассказывают истории остальных персонажей так же как и гл.героини. Зачем? Мы ждём историю именно про Эсми... Про остальных, про маму, братьев, можно было коротко..А у же более подробно можно было написать отдельные истории..это было бы шикарно... А так все намешано..и не знаешь за кем следить.
Глава 9-я.
Героиня - прелесть какая дурочка!
Вытребовать бабушку-королеву по поводу того, что её слуги голую в ванной смущают, героиня не постеснялась. Аж в тот же момент, не вылезая из ванной!
А сообщить бабушке-королеве, что у неё во дворце завелись заговорщики, имеющие наглость угрожать наследной принцессе, почему-то проблема! Хотя времени для этого несколько часов, и королева тут, на месте, распоряжается свадебными приготовлениями...
А ещё говорят, что женской логики не существует!
.
Главы 16-17.
Оглушить противника на половину часа, полученное время использовать для бегства и заметания следов - это проявление женской психологии.
Мужчина в таких случаях УБИВАЕТ выведенного из строя противника. Мёртвые не организуют погони, не мстят и не наказывают. Так гласит мужская логика.
Для того, чтобы мужчина в такой ситуации не убил беспомощного врага нужны очень веские основания, которые по сюжету не просматриваются.
Начала книгу. Пока героиня бесит. Ощущение что ей не 20,а как раз 15 или меньше. Какие-то дикие истерики и поведение подростка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена