Книга. "Принцесса Эсмеральда" читать онлайн

Принцесса Эсмеральда

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, неунывающая попаданка, многомужество

Рейтинг:
1528
4982 543805

Текущий рейтинг:
#3095 в Любовное фэнтези
#1960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

23.06.2021 — 15.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса Эсмеральда"

- Мамочка, я хочу побыть одна! Можно?
- Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты.
Я находилась в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями.
То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Только теперь я не знала что мне делать и совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету.
Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности.

* * *

Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи!

Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочку Мне нравится.
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а поле реабилитации у ГГ мозг появится?

avatar
14.04.2023, 17:15:12

Фух. Это было тяжко.

Читала эту книгу довольно давно и уже ее забыла (столько книг перечитала так что не удивительно), так что сейчас решила перечитать. В общем задумка неплохая, но что меня смущает так это поведение Тани: ну кто в здравом уме после того как увидел мужика 2 раза будет кидаться признаниями в любви?! Я понимаю Гериус любит ее уже давно, но она же его всего 2 раза видела и сразу же кинулась на него, потащила за собой и стала называть его "любимый". Да и если бы парень после того как я его видела 2 раза стал говорить что любит меня я бы насторожилась и подумала что скорее всего псих или хочет усыпить мою бдительность и, следовательно, мне стоит быть на чеку. Ещё я не очень люблю книги где повествование ведётся от нескольких персонажей. Это нормально когда повествуется от лица главных героев которые связаны (или будут связаны) романтическими отношениями, а когда повествуется от лица мамы, папы, братьев, подруги и т.д. это раздражает и вызывает саркастические вопросы типа: "а от лица друга соседа дяди гг будет глава? Или наконец повествование будет наконец только от лица гг без этого ненужного растягивания книгометража?!"

Если хотите написать историю Татьяны, то следует написать отдельную книгу. Эта книга называется "Принцесса Эсмеральда", а не "Принцесса Эсмеральда, ее подруга Таня, братья и остальная родня"!!! И следовательно повествование должно быть сконцентрировано на Принцессе. Вообще Татьяна производит впечатление инфантильной озабоченной идиотки чье умственное развитие остановилось примерно лет в 14-15 и очень раздражает.

avatar
26.02.2023, 13:31:52

Замечательная книга, но есть одно большое НО: скучать можно ПО кому-то, а не "за" кем-то... эта ошибка безумно выбивает из настроя на атмосферу книги. Пожалуйста, исправьте.

avatar
18.01.2023, 10:41:50

Спасибо

в принципе сюжет книги классный спасибо большое автор и так же спасибо большое тг Каналу "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ!" за рекомендацию этой истории!

avatar
06.12.2022, 05:29:45

Как же бесит написанный текст по два а то и по три раза одно и тоже, а если героев будет пять

avatar
02.12.2022, 10:28:42

К сожалению не осилила

avatar
27.11.2022, 22:27:06

большое спасибо очень понравилась книга ,творческих вам успехов,

спасибо книга просто супер вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2022, 20:47:53

спасибо и вам, побольше вдохновения )

avatar
05.11.2022, 18:03:47

Увы не моё, слишком наивная история, честно говоря напоминает фантазии подростка.

avatar
21.01.2022, 06:23:56

Спасибо за книгу автор, красивая, волнующая история.

avatar
16.01.2022, 09:14:46

ГАЛИНА АСТАФЬЕВА! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НАГРАДУ.
Мне очень приятно. ❤️❤️❤️

Вроде и задумка сюжета интересная но манера написания...Эти слащавые розовые сопли, герои ведут себя как идиоты а не взрослые люди , что по ходу прочтения очень раздражает. Не смогла дочитать и до середины. Автор простите если обидела.

avatar
14.01.2022, 10:53:27

Здравствуйте. Книга не плохая...написана тоже не плохо... Но дочитать все же не смогла. Во первых гл. героиня(хотя это спорный вопрос, так как в подаче текста, все остальные персонажи становятся такими же главными)....но вернёмся к гл.героине, её персонаж скорее не взрослая ответственная умная женщина, а импульсивный эмоциональный подросток.
Больше всего не понравилось то, что нам рассказывают истории остальных персонажей так же как и гл.героини. Зачем? Мы ждём историю именно про Эсми... Про остальных, про маму, братьев, можно было коротко..А у же более подробно можно было написать отдельные истории..это было бы шикарно... А так все намешано..и не знаешь за кем следить.

Глава 9-я.

Героиня - прелесть какая дурочка!

Вытребовать бабушку-королеву по поводу того, что её слуги голую в ванной смущают, героиня не постеснялась. Аж в тот же момент, не вылезая из ванной!
А сообщить бабушке-королеве, что у неё во дворце завелись заговорщики, имеющие наглость угрожать наследной принцессе, почему-то проблема! Хотя времени для этого несколько часов, и королева тут, на месте, распоряжается свадебными приготовлениями...
А ещё говорят, что женской логики не существует!
.

Главы 16-17.

Оглушить противника на половину часа, полученное время использовать для бегства и заметания следов - это проявление женской психологии.
Мужчина в таких случаях УБИВАЕТ выведенного из строя противника. Мёртвые не организуют погони, не мстят и не наказывают. Так гласит мужская логика.
Для того, чтобы мужчина в такой ситуации не убил беспомощного врага нужны очень веские основания, которые по сюжету не просматриваются.

avatar
03.01.2022, 22:46:05

Начала книгу. Пока героиня бесит. Ощущение что ей не 20,а как раз 15 или меньше. Какие-то дикие истерики и поведение подростка