Аннотация к книге "Принцесса-геймер: Битва за Ардор"
Ардор - замечательное место. Небольшое королевство в долине между двух горных хребтов, заслуживающее мудрого и справедливого правителя, но у короля родилась лишь одна дочь, которую пора выдавать замуж. Ардор окружают Герцогства, правители которых давно желают присоединить к своим владениям лакомый кусочек, тем более, что и южная Империя Гот заинтересовалась легким приобретением территорий на севере через брачный союз, но старый король не так прост. Он пообещал отдать свою дочь сразу четырем женихам, оставив окончательный выбор за принцессой.
В этот тяжелый для Ардора момент в тело невесты занесло меня, великовозрастного задрота-геймера, любителя стратегий и хентая. Прошу любить и жаловать, Василий Вознесенский собственной персоной. Как думаете, хана Ардору или нет?
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, ну наконец то кто-то, кто по окончанию главы не кинул ПрЫнцессу)))
Ура! Читаем дальше!!!
Уважаемые читатели! Спасибо, что купили и читаете мою книгу. Хочу напомнить, что она участвует в конкурсе "Я-попаданец", проходящим на платформе Литнет. Всем кому книга кажется достойной отметки лайком, не стесняйтесь, жмите "нравиться". Репосты со ссылкой на страничку книги тоже очень приветствуются. От вашей активности зависит, смогу ли я победить в конкурсе или нет. Разумеется, все описанное выше имеет смысл, если вам понравилось. Если нет, не стесняйтесь, оставьте коммент, что вам НЕ понравилось или хотелось бы изменить. Книга в состоянии написания прямо сейчас. Вы не просто читатели, а можете стать её реальным сотворцом! Активность в комментариях также повышает рейтинг книги и обратная связь с читателями для меня дополнительный стимул для творчества. Заранее спасибо ))
Просто потрясающая скорость написания книги!
а вот и вторая изюминка произведения подъехала) Если честно, я уже считал что все обойдется просто попаданцем и его завоеванием континента (конечно же с некоторыми приключениями). Однако автор, как и со своей предыдущей серией Сфера, разрушил мое представление сюжета книги и я также как и тогда, даже не представляю что теперь думать. Хочу однако сказать, что Сфера превзошла всем мои ожидания. Для меня главное чтобы все нюансы были доведены до логического конца, и автору удается их доводить очень хорошо. Так что жду продолжения с тем же неприятным чувством "что же будет дальше" :)
надеюсь обещанное продолжение будет в субботу, уж очень жду)
Упс... неожиданно! Эльфы-андроиды?!Интересно, куда теперь зигзаг сюжета выведет? Будем ждать продолжения!:))
Спасибки за скидочку Автор!))Прикупила)!!Пойдем читать!))
А скидочка в этом месяце будет ?
я имела в виду нереализовавшийся.... техника напряжение боёв и высокую температуру в реальности не выдерживает. даёт сбои
В ком-то стонет не реализовав лицея генерал армии, а может и главнокомандующий или министр обоороны!
Добрый день всем
Из человеческих эмоций гордыня не самая сильная, тем более для не воспитывавшего свой дух человека, по сравнению с омерзением от пошлой смерти или эмоцией от сжигаемого в пяти шагах от тебя человека(страха) гордыня это не то что может первым пробиться, мне кажется тема диффузии не раскрыта.
Еще одно замечание, лексика сильно зависит от развития если лексика приземлённая то и сознание такое же, если предполагать что души эволюционируют и как-то все же различаются то попадание гопника маловероятно он слишком сильно привязан к повседневности, и к физическому уровню потребностей.
блин, жалко старого коменданта
Дорогой автор, честно, думал полная фигня эта книга, особенно этот сюжет, когда мужик в бабу попал)) Но... втянулся! И даже нравится)) Интересно, очень!
Как долго ждать продолжения?
Прочитал очередные несколько глав (7-16), могу лишь выразить автору благодарность за то, как он закрутил сюжет и что по-прежнему не изменяет "условиям игры", установленным с начала книги - если рояли и падают, то точно не как подарок (как это было в Сфере), а скорее в качестве тяжёлого снаряда плющащего и "своих" и "чужих". Отличные сюжетные ходы, без всякого "мэри сьюшества"!
Хорошо написано - легко и интересно читать. Автор постоянно поддерживает интригу ставя героя в трудные ситуации. Герой умный, рассудительный, но вот пока не чувствуется в нем задрота геймера стратегий. Не было пока от него хитроумного стратегического хода. Жду проду...
Мужик, т.е. принцесса молодец, что с финансами порядок навел. Теперь найти верных и сильных для поддержки власти, разобраться с храмом, чтобы были верные королеве духовники, и приступать к внешней политике, стравливая соседей друг с другом, выигрывая время и интересы. И собрать сильную армию,и надежных сателитов.
Лучше на месяц забыть и прочитать залпом.
офигенное продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена