https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692927_85.png
Принцесса и деспот
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#465 в Эротическое фэнтези
#212 в Городское фэнтези
22.05.2018 — 10.11.2019
2497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошло обновление , но что-то ничего нового не увидела ((
Спасибо большое за проду
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я за Бейда! А каким он ещё должен быть,при таком папаше воспитанный.И то что он старается,ну уж как получается, кроит себя для неё,о многом говорит.А Дана всё таки ещё юна,ей простительна такая импульсивность...хотя её характер мне очень понравился,такая мягкая легкомысленность с кремнем внутри...
Давайте Даночку спрячем! Надоел это пещерный тролль хуже горькой редьки! Салочки, видите ли , сговорчивые есть. Ну и пусть валит к ним, питекантроп - переросток. Совсем девочку замордовал.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!)))
Спасибо!)))
А давайте накажем его месячными у Даны в день, когда Бэйд найдет того, кто стоит за нападением. Пускай помучатся и подождёт чуток :D спасибо за проду ❤️
Спасибо большое ❤)))
Я наверное очень жестокая, потому что хочу, чтобы Данна залегла на дно (чтобы Бейд не смог её отыскать, как бы не старался) !!! ))))
Большое спасибо.
Прочитала о планах в вашей группе... Это все так заманчиво)))) Автор, вам срочно нужен литературный раб, а лучше пять, чтобы не терзать читателей ожиданием))) Мои восторги вам, желаю вдохновения))))
У кого как , но у меня Дана вызывает только раздражение , как дальше будет - посмотрим
Та-аксс, и кто же этот таинственный Закари...?
Надеюсь, не сводный братец Бэйда, который жаждет заполучить его место Альфы.
Насколько я помню...в квартире был разгром...тось там убили одного из нападавших!?!?Поэтому Бэйд в отель завет?Спасибо за проду!Жажду еще и мнооооооооооо))))))))))
*Потираю ручки со злой улыбкой на лице* я в сладком предвкушении будущего наказания!!!Автор не подведите))) надо, чтоб досталось по самое-самое!!!
Спасибо, жду продолжение!!!
ещё ещё хотим ещё. ... ревность оборотня на прочность уже не раз проверяли. чего хочет добиться дана в этот раз?
спасибо большое)))но очень мало(((((((((
Спасибо))) Гада просим покорно наказать, дабы не выпендривался. Дану куда нибудь далеко в недосягаемое место, пусть поймёт, что счастье надо ценить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена