Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14582
30369 4106758

Текущий рейтинг:
#465 в Эротическое фэнтези
#212 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прошло обновление , но что-то ничего нового не увидела ((

avatar
17.03.2019, 15:23:00

Спасибо большое за проду

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2019, 20:58:51

А я за Бейда! А каким он ещё должен быть,при таком папаше воспитанный.И то что он старается,ну уж как получается, кроит себя для неё,о многом говорит.А Дана всё таки ещё юна,ей простительна такая импульсивность...хотя её характер мне очень понравился,такая мягкая легкомысленность с кремнем внутри...

Давайте Даночку спрячем! Надоел это пещерный тролль хуже горькой редьки! Салочки, видите ли , сговорчивые есть. Ну и пусть валит к ним, питекантроп - переросток. Совсем девочку замордовал.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо!)))

Спасибо!)))

avatar
15.03.2019, 22:01:17

А давайте накажем его месячными у Даны в день, когда Бэйд найдет того, кто стоит за нападением. Пускай помучатся и подождёт чуток :D спасибо за проду ❤️

avatar
14.03.2019, 23:35:03

Спасибо большое ❤)))
Я наверное очень жестокая, потому что хочу, чтобы Данна залегла на дно (чтобы Бейд не смог её отыскать, как бы не старался) !!! ))))

Большое спасибо.

avatar
15.03.2019, 19:53:40

Прочитала о планах в вашей группе... Это все так заманчиво)))) Автор, вам срочно нужен литературный раб, а лучше пять, чтобы не терзать читателей ожиданием))) Мои восторги вам, желаю вдохновения))))

У кого как , но у меня Дана вызывает только раздражение , как дальше будет - посмотрим

avatar
14.03.2019, 22:49:34

Та-аксс, и кто же этот таинственный Закари...?
Надеюсь, не сводный братец Бэйда, который жаждет заполучить его место Альфы.

avatar
14.03.2019, 23:37:05

Насколько я помню...в квартире был разгром...тось там убили одного из нападавших!?!?Поэтому Бэйд в отель завет?Спасибо за проду!Жажду еще и мнооооооооооо))))))))))

avatar
15.03.2019, 14:55:46

*Потираю ручки со злой улыбкой на лице* я в сладком предвкушении будущего наказания!!!Автор не подведите))) надо, чтоб досталось по самое-самое!!!
Спасибо, жду продолжение!!!

ещё ещё хотим ещё. ... ревность оборотня на прочность уже не раз проверяли. чего хочет добиться дана в этот раз?

avatar
15.03.2019, 09:30:19

спасибо большое)))но очень мало(((((((((

avatar
15.03.2019, 08:49:19

Спасибо))) Гада просим покорно наказать, дабы не выпендривался. Дану куда нибудь далеко в недосягаемое место, пусть поймёт, что счастье надо ценить.