Книга. "Принцесса Королевства Демонов" читать онлайн

Принцесса Королевства Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад

Читать
Рейтинг:
4947
6589 387402

Текущий рейтинг:
#4288 в Фэнтези
#1578 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

14.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"

Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 22:20:16

Не может все так легко закончиться. Она ещё ничего не сделала с частицей души отца. Или его реанимирует или сама ангелочком станет, изменив петлю, которая ее подбешивает. Странно, что Всадники ее никак не защищают. Или так и задумано, эту войнушку Азалия должна сама довести до конца?

Очень интересно!!!!

Мда и что же дальше ох . Все интересней!

avatar
06.06.2021, 12:11:00

А когда будет долгожданное продолжение?)))

avatar
04.06.2021, 21:43:11

Спасибо) ох начнётся жара

avatar
04.06.2021, 15:40:57

Продочку ещё)

avatar
04.06.2021, 09:07:16

Безумно интересно

avatar
04.06.2021, 00:22:47

Всё таки уничтожила?

avatar
03.06.2021, 22:18:39

Ох Калла...Надеюсь с семьёй все хорошо. Я за ними уже соскучилась. Очень интересно, как повернет сюжет, но очень надеюсь, что обойдется без больших жертв. О чем же все таки думала Калла перед своей смертью...не зря мы этого не узнали.

avatar
03.06.2021, 19:50:02

Думаю, их семья у дядюшки в гостях, если вы понимаете, о чём я)

Спасибо большое очень интересно. Но неужели все погибли, а что же родственники?

avatar
03.06.2021, 17:49:38

Так хочется продолжения

avatar
02.06.2021, 01:46:02

Вот раньше, до обновления была видна цифра, сколько читателей, скольким нравится. Я просто интересуюсь обратной связью, поскольку комментарии, поднимают книгу в рейтинге и дают автору мотивацию. ГДЕ ВЫ? Должна быть обратная связь, отдача. Даже если автор не отвечает, она видит. Книга и вправду интересная.
Я вот в параллельно читаю другую книгу 45 страниц, правда 3 том, 133 страницы комментариев. Здесь 356 страниц и 17 страниц комментариев.

avatar
31.05.2021, 16:12:34

Как всегда на самом интересном

avatar
31.05.2021, 08:58:55

Интрига. Спасибо

avatar
30.05.2021, 20:29:57

Давайте Каллу отмачивать в святой воде...))))

avatar
30.05.2021, 20:09:50

ааа, блин какая интересная глава, и на самом интересном месте, напряг на последнем слове "слишком поздно", что же дальше будет, мучительно ждать

avatar
30.05.2021, 18:59:37

Поздно для мужика или для Азалии?

avatar
30.05.2021, 18:34:54

А вот это уже страшно...

Да! Дилемма.... Не дает мне покоя дядя Азалии.... У каждого существа должен быть шанс на счастье. А, если он на самом деле, пожертвовал собой, ради других...

Спасибо, автор! С нетерпением жду продолжение! Муза Вам и вдохновения!