Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718238327_90.jpg
Принцесса Королевства Демонов
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., гг ребенок, демоны и ад
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4288 в Фэнтези
#1578 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
395 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Принцесса Королевства Демонов"
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни?
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих?
Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи?
Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко.
Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе может все так легко закончиться. Она ещё ничего не сделала с частицей души отца. Или его реанимирует или сама ангелочком станет, изменив петлю, которая ее подбешивает. Странно, что Всадники ее никак не защищают. Или так и задумано, эту войнушку Азалия должна сама довести до конца?
Очень интересно!!!!
Мда и что же дальше ох . Все интересней!
А когда будет долгожданное продолжение?)))
Спасибо) ох начнётся жара
Продочку ещё)
Безумно интересно
Всё таки уничтожила?
Ох Калла...Надеюсь с семьёй все хорошо. Я за ними уже соскучилась. Очень интересно, как повернет сюжет, но очень надеюсь, что обойдется без больших жертв. О чем же все таки думала Калла перед своей смертью...не зря мы этого не узнали.
Думаю, их семья у дядюшки в гостях, если вы понимаете, о чём я)
Спасибо большое очень интересно. Но неужели все погибли, а что же родственники?
Так хочется продолжения
Вот раньше, до обновления была видна цифра, сколько читателей, скольким нравится. Я просто интересуюсь обратной связью, поскольку комментарии, поднимают книгу в рейтинге и дают автору мотивацию. ГДЕ ВЫ? Должна быть обратная связь, отдача. Даже если автор не отвечает, она видит. Книга и вправду интересная.
Я вот в параллельно читаю другую книгу 45 страниц, правда 3 том, 133 страницы комментариев. Здесь 356 страниц и 17 страниц комментариев.
Как всегда на самом интересном
Интрига. Спасибо
Давайте Каллу отмачивать в святой воде...))))
ааа, блин какая интересная глава, и на самом интересном месте, напряг на последнем слове "слишком поздно", что же дальше будет, мучительно ждать
Поздно для мужика или для Азалии?
А вот это уже страшно...
Да! Дилемма.... Не дает мне покоя дядя Азалии.... У каждого существа должен быть шанс на счастье. А, если он на самом деле, пожертвовал собой, ради других...
Спасибо, автор! С нетерпением жду продолжение! Муза Вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена