Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426219

Текущий рейтинг:
#925 в Попаданцы в другие миры
#460 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 06:06:12

Спасибо большое!

avatar
22.03.2023, 06:37:39

Может, стоит добыть чешуйку?:) большой явно не жилец

Ой-ой, драконьи бои? Болеем за Лэдгара!!

avatar
21.03.2023, 17:50:05

Спасибо! Битва исполинов!

avatar
21.03.2023, 18:35:22

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2023, 19:33:40

Вот и правда, блин!!! Наш дракоша явно в боях не участвовал, да и размером поменьше будет и вообще…… страшно-то как! Лэдгарчик, пожалуйста, будь осторожен…..
Спасибо)

avatar
21.03.2023, 03:06:37

Спасибо большущее!
За сердце хватаюсь. Видимо, рано присоединилась к чтению, там такое сейчас будет... а ещё защитники и промахнуться могут и нашего повредить...

avatar
21.03.2023, 06:21:44

он ведь из-за Ирмы в атаку кинулся...
а нам только и остается - забиться в угол, как сестренка Даша при виде Мишки и твердить "ой, мамочки"....

avatar
21.03.2023, 07:15:58

Да, вот сейчас прям страшно стало.

avatar
21.03.2023, 05:30:48

Эту книгу надо читать, капая в рюмку коньяк, валидол или валерьянку, в зависимости от ситуации))). Надеюсь, в конце и до шампанского дойдет!

Вот сейчас Лэдгар и приобретет опыт боевых действий...

ПРОДЫ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СО ВТОРНИКА ПО СУББОТУ

avatar
18.03.2023, 22:14:44

О! А битва титанов предполагается? Лэдгар VS чужой драконище? И вообще, откуда принесло этого левого дракона и по какому поводу?

avatar
18.03.2023, 17:14:33

И вот, как обычно, на самом тревожно-интересном моменте!... Ай, коварный автор! )))
И это не жалоба. Это констатация факта )))
Я же в хорошем смысле (✿^‿^)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
18.03.2023, 09:47:44

хм... а что, драконы регулярно этот замок атакуют?

avatar
17.03.2023, 18:20:37

Что-то много драконов на один замок .
Активировались)

avatar
17.03.2023, 17:41:51

Какие могут быть жалобы на коварство? Только констатировать это факт!!!))))

avatar
17.03.2023, 18:44:50

Почему не принимаются?!!)))
Это же нечестно! До понедельника...

avatar
17.03.2023, 18:47:39

Переживаю за нашего дракона. Надеюсь, князь справится и принц наш поможет.

avatar
17.03.2023, 19:29:47

Ну вот, даже нельзя пожаловаться….=) А очень хочется!!!
Получается, что прилетел какой-то дикий дракон? Но они же живут где-то далеко и как-будто не нападают на города! Или это снова проделки ведьмы?
Спасибо)