Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4794 408028

Текущий рейтинг:
#227 в Романтическая комедия
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую книгу! Юмор просто класс! Книга антидепрессант!!!

avatar
10.02.2026, 18:34:23

Ольга, спасибо за прекрасный роман. Легко, смешно и без лишней драмы. Читала и искренне отдыхала

avatar
06.02.2026, 10:56:42

Класс! Прям отдохнула душой)) весело, искренне и с перчинкой, ощущение будто сама в деревне побывала! Прочитала с огромным удовольствием)

avatar
04.02.2026, 06:43:35

Это невозможно читать! Невыносимо! На каждом предложении, нет - на каждом словосочетании - приходится останавливаться и ржать до икоты 😂😂😂😂😂😂 по 10 минут! У меня вечность уйдет, чтоб прочесть этот шедевр! Особенно, учитывая, что я еще по два-три раза перечитываю и, соответственно, плюс 20-30 минут добавляется на поугорать! Ольга, Вы превзошли себя! Спасибище!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
03.02.2026, 18:17:02

Это было хорошо! Кайф от души! Никакого стекла и сильных тревог. Очень приятно было читать, улыбка не исчезала с лица. Ловила себя на мысли, что очень хочется так же, в деревню, подальше от суеты. Побольше бы таких книг, настроение на соточку. Порой от перепетий остросюжетных романов остается усталость, что - ну наконец-то все невзгоды позади, выстрадали себе счастье бедолаги! Здесь таки душа поёт, юмор качественный, и все так хорошо, и просто. Этого порой так не хватает в жизни, чтобы всë было просто, без страданий и надрывов. Очень хочется подобной альтернативы ещё и ещё! Классная книга, автору поклон, снимаю шляпу!

avatar
03.02.2026, 14:00:24

Вот это поворот, бабка то оказывается из "Бывшего мужа". Роман очень классный, я в восторге! Любовь и юмор)) Я посмеялась от души!)) Спасибо Вам Ольга, за еще одну замечательную книгу! ❤️

avatar
30.01.2026, 14:02:40

Большое спасибо! Классная книга! Без интриг, скандалов и расследований. Герои классные! Колька мой любимчик ❤️

avatar
27.01.2026, 18:41:53

Прочитала с удовольствием! Приятное послевкусие, можно посмеяться, поднять себе  настроение в этот морозный зимний сезон. Очень понравились все персонажи книги. Автору удачи и всего самого наилучшего. ❤️

avatar
02.02.2026, 23:46:37

Это шедевр!
Прочитала с огромным удовольствием.
Давно я так не смеялась.
Спасибо, автор!!!

Шикарная история, юмор. Очень рекомендую. 

avatar
26.01.2026, 02:25:31

4.15 утра. не смогла остановиться, пока не прочитала. моментами до слез смеялась в подушку, чтобы не разбудить домашних. совершенно не вашем стиле, я не ожидала такого, но это полный восторг. похожа книги Натальи Юниной, в таком же стиле. спасибо огромное

avatar
22.01.2026, 10:58:40

Ни одного комплекса и психотравмы и терапии, кайф❤️❤️❤️благодарю 🌺🌺

Спасибо!!! Замечательная и весёлая история))) Герои  таки приятны‍❤️‍

Книга классная, насмеялась вдоволь, такая позитивная главная героиня, просто всё супер, спасибо Олечка, за интересную историю!!!

avatar
19.01.2026, 19:19:59

знакомство с автором началось с этой книги. спасибо! для меня конечно не очень открылся как герой-Антон, но книга собственно не про него))))). классная история! в некоторых моментах хохотала в голос.

avatar
18.01.2026, 11:22:09

Нуууу... я еще по названия поняла, что будет шедевр 😂

очень классная история. Просто восхитительная!

как и все остальные ваши истории 

avatar
18.01.2026, 15:40:34

Офигенская книга! Такой заряд позитива и хорошего настроения дала! Отвечу, как героиня 🤣 «книга очень-очень…..», а уж про момент в бане это вообще ржака 🤣🤣🤣

avatar
17.01.2026, 13:45:31

Спасибо за роман. Легкий и с юморком! Прочитала на одном дыхании!✌️❤️❤️

avatar
17.01.2026, 13:15:16

Спасибо, книга замечательная!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
16.01.2026, 14:58:06

спасибо за чудесную историю!от души душевно в душу!