Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4799 408217

Текущий рейтинг:
#216 в Романтическая комедия
#697 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
02.10.2025, 22:30:59

Бальзам на сердце, а не роман... Однозначно перечитаю сразу после завершения. Давно ничего такого не читала.

avatar
01.10.2025, 15:46:17

Очень красивый авторский слог. Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

Хорошая девочка и прикольная, хоть и избалованная. А отец уже ей выбрал мужа, и, думаю, Вася не будет против этой кандидатуры.

avatar
02.10.2025, 09:43:57

интересная всё таки бабуля! а с гаданием есть сопровождение!

А папенька укажет на того,кого и сама Вася выберет.Какая бабушка умница.Потом Вася вспомнит её не раз добрым словом..

avatar
02.10.2025, 07:18:52

Спасибо, Оленька ))) Наша Василинка - такая чудесная девушка, сообразительная, добрая , за крапивку  подержалась 😊💕💕💕 Насмеялась я с утра настроение поднялось 🥰

avatar
02.10.2025, 06:32:56

Думаю интересы Васенька и папеньки совпадут полностью))) 

Спасибо, Оленька🥰

Интересно, а бабушка в действительности "Добрая фея" или это очередной розыгрыш🤔Спасибо.

avatar
30.09.2025, 19:10:40

Бесподобный роман, ржу до слез. 🤣🤣🤣Спасибо, Ольга 🥰🥰🥰🥰

avatar
30.09.2025, 20:37:37

А вот понимали ли родители, что за план-копкан задумали и трудотерапией ли он закончится;-) Похоже дети все же свой план реализуют😂

avatar
30.09.2025, 10:37:18

что бы она делала без Кольки!

avatar
30.09.2025, 09:52:01

его превосходство "СергИй" закинул зерна искушения в Васю и сразу в несознанку)

avatar
30.09.2025, 07:31:30

Ох, Колька!! Прям змей искуситель,ей Богу😆😆😆😆 втягивает и втягивает Васю в разные авантюры😂😈😈😈 нашёл себе подопытного кролика- видимо больше никто не ведётся)))

avatar
29.09.2025, 22:58:24

Спасибо автору, за новинку только сегодня появилось время прочитать , не заметила как все главы прочитала)
Так легко читается и сюжет интересный❤️❤️❤️

avatar
28.09.2025, 18:20:41

Приворожила наша Вася Антошку труселями в цветочек😁

avatar
28.09.2025, 15:02:44

Мальчик поплыл, мальчик попал:) 

Чары Василины подействовали на Антона. И сама от него вся трепещет. Вот так родители напророчили Антону жену:) Ну и пусть что шебутная зато с ней никогда не будет скучно:)  

avatar
28.09.2025, 12:58:50

Ах эти трусики!!! В цветочек!! Антон заценил Васиньку! Но дробовик Антоныча всё же продлевает жизнь.

avatar
28.09.2025, 10:16:53

и кроссовочки и купальничек и что там еще надо, все будет!

avatar
28.09.2025, 09:32:56

Просто попал Антон в цветочно-трусельный плен😂😂😂😂 и манит она его,манит))))