Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4799 408217

Текущий рейтинг:
#216 в Романтическая комедия
#697 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 11:00:11

Оля, спасибо за главу! Легкого пера и вдохновения! С подпиской!

avatar
26.09.2025, 10:59:28

Дорогой автор с подпиской,💋💋💋💋💋💋 это был не просто поцелуй, а фейерверк страсти!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Обожаю просто 🥹🥹спасибо за главу 🥰🥰

avatar
26.09.2025, 10:58:23

Оленька, поздравляю с подпиской!!! Спасибо за такую вкусную главу😍😍😍

Вдохновения много-много!!! И самых лучших читателей‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

 

avatar
26.09.2025, 10:56:38

Спасибо за главу❤️❤️❤️❤️

самые вкусные прцелуи только у Ольги Рузановой🫠🫠🫠🫠

С Подпиской❤️❤️❤️💋💋

avatar
26.09.2025, 10:51:41

Дорогая Ольга, спасибо за главу❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 за подписку❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
За такой вкуууууууусный поцелуй!!!!!❤️❤️❤️🥰🥰🥰
Великодушная наша!!!❤️❤️❤️
Адекватных читателей!!!
Неисссякаемого вдохновения!!!
Твори и вытворяй!!!!
Мы с и за тобой!!! Всегда❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
26.09.2025, 10:50:44

С подпиской!

avatar
24.09.2025, 17:32:34

Вот интересно, Антон действительно живет в деревне. Или это типа отпуска

avatar
24.09.2025, 16:58:29

Спасибо за главу! Читаю, балдею, кайфую!
Ну всё, как я люблю! Приключения и романтика, и запах полевых цветов, и плеск речки, и покатушки на велике с Колькой.
Это я всё себе в красках представляю и смакую.
И красивый Антоха с разметавшимися волосами, ммм... Мчал спасать девчоночку, злился, но торопился!
Ух, сейчас что будет.
Сладко и томительно!
Поцелуй меня, Антоша,
И сомнения развей,
Чтобы было мне негоже
Думать, как там Рафаэль.
Пусть тусуется он с Мией,
Её лапает за зад,
Мне с тобой и Колей мило.
Не хочу уже назад!
Я уже хожу на взгорья,
Покоряю Эверест,
Бросил парень, вот уж горе!
Совесть пусть его заест!
Пусть узнала об измене,
Пусть разбила я колено,
Есть же счастье в этот день-
Глаз твоих зелёный плен!
Ножку стерла до мозоли,
Слезы катятся от боли,
Но в кольце из сильных рук
Оживает сердца стук.
Обнимаешь и уносишь,
В джип сажаешь, тихо просишь:
Уходя, предупреждать
Надо, где тебя искать.
Едем. Сумерки спустились,
Скоро и луна взойдёт.
Говоришь, что я красива,
И душа летит в полёт!
Комплимент такой дороже
Для меня всего на свете!
Ну целуй меня, Антоша,
Чтоб согрелось моё сердце!

avatar
24.09.2025, 22:16:44

😍😉

Ой,что будет... и как всегда на самом интересном... Спасибо, Оля !

avatar
22.09.2025, 14:33:45

Олечка спасибо всё как всегда вкусно читать твои романы, только один вопросик от Тохи глава будет, уж очень хочется узнать что он думает и какие выводы делает

avatar
24.09.2025, 08:40:19

Неее,ну я так не играю!!! На ТАКОМ месте закончить!!! Оляяя😁😁😁это бесчеловечно!!

avatar
24.09.2025, 15:53:32

Смеялась так, что Внучка прибежала и очень удивилась, что смеюсь над книгой, которую читаю. 

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
24.09.2025, 11:55:32

Аххаха, инсталляция - это нечто!!!))). Спасибо, насмеялась от души!

avatar
24.09.2025, 10:29:45

Спасибо, очень смешно 

Спасибо!!!

avatar
24.09.2025, 09:00:34

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Ага на самом интересном месте 

🔥

avatar
24.09.2025, 07:24:51

Васька ну лиса. Держись Тоха.