Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4795 408148

Текущий рейтинг:
#232 в Романтическая комедия
#730 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 08:45:14

Коммуникабельная наша😆😆поди картошку порубила в полёте?? 😆😆

avatar
16.09.2025, 08:05:53

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
16.09.2025, 07:22:45

Вася, в Беларуси ты объявлена в розыск!🤣🤣

Вот и правда, Люда могла бы показать, как чистить картошку, всю Васеньку изругала,смеюсь,если бы я чистила картошку ножом ,таже история была бы ,как жить без картофелечистки...Спасибо, Оля!

avatar
15.09.2025, 09:16:50

Уважаемые читатели, глава завтра)

avatar
07.09.2025, 22:51:05

Как то не похоже, что Васе хотят помочь показать другую жизнь, других людей, уважение к чужому труду. Её  зашвырнули в  сарай,  и общаются с ней как с забавной зверюшкой,  откровенно над ней смеются. И как это должно помочь её предполагаемому перевоспитанию, учитывая что она жила в совершенно другом мире и не имеет абсолютно никакого представления о жизни в деревне? Может с ней кто-то поговорил, что то объяснил, помог? Нет.Только стёб, надо же, в деревню игрушку привезли. Не понятно чего от неё отец ожидает, что она в очередной раз испачкавшись в навозе резко всех зауважает? От такого " гостеприимства" хочется пусть даже пешком, уйти куда угодно, но у неё видимо перпение нереально резиновое. 

avatar
14.09.2025, 07:22:39

Самомнению Анатолия можно только позавидовать🤣 Найди, говорит, себе кого-нибудь попроще.😂😂😂Ален Делон, не меньше! Сериал с закадычными вражинами соседками это просто классика🤣🤣🤣👌👌👌Верни хохлатку!Помню у ба в деревне две соседушки делили гуся 😂 Описание магазина оооочень напомнило наш сельский. Такая же шторка у входа и продавец размером с дирижабль с веерами на глазах 😂😂

История мне очень нравится. Но Хочется немного в защиту деревни сказать. Наша Вася попала в какое-то средневековье. Что это за самый лучший торговый центр в районе с досчатым полом?!!! Ладно, я ещё поверила, что всех в доме товарища отца подговорили так себя вести. Но в районных центрах сейчас не по одному супермаркету, всяких бутиков на уровне города. И аптек десятки, где можно приобрести всё для личной гигиены. Как-то обидно стало за сельских жителей, как будто света белого не видят. Надеюсь, что парень привез Васю на какой-то склад...

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
13.09.2025, 13:34:15

За осуждением и порицанием ухрумкала сочный запретный плод!!

Помню в детстве,у соседа смородину вместе с ветками рвали.Домой шли,ели и ветки бросали Он потом по этим веткам к нам приходил и бабушке выговаривал,чтобы просто смородину рвали и не ломали ветки.Бабуля нас ругала.Самое интересное,что дома тоже смородина была.Но не так было интересно  есть домашнюю.Соселская вкуснее.И за яблоками лазали.Как без этого.😆И соглашусь с Натальей.Сейчас в сёлах и посёлках есть все в магазинах.

avatar
13.09.2025, 10:55:40

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Мне напоминает фильм ,,Полцарсва за любовь''.

avatar
13.09.2025, 08:07:55

Весело у них там 😊👍👍👍 Спасибо, Ольга 💕💕💕💕💕

Колька ,мелкий соблазнитель, на чужие яблоки подбивает,хотя побывать в деревне и не полазать по чужим огородам, ведь у соседей всегда слаще,нонсенс, смеюсь конечно.... Спасибо, Оля!

avatar
13.09.2025, 07:37:08

Когда уже наша Василиса скажет " а ещё я очень очень наивная"... оказывается...как в таком мире она ещё сохранила эту наивность? Да твой Рафаэль там уже не только митрошкину-морошкину обработал🥺🥺🥺бедная девочка... сейчас поймает инет на свою голову...

avatar
11.09.2025, 19:39:36

"Не все с ним так печально -у деревенщины прекрасный вкус" . Просто ржу... Спасибо! 

Вот чувствую я, Антоша не такой уж и простой деревенский парень. 
А девушка у него в селе Москва, наверное. 

avatar
11.09.2025, 12:30:56

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
11.09.2025, 10:52:38

Спасибо за продолжение 
💖💝💖💝💖💝💖💝💖

💘Амурный чебурек пустил свой любовный сок по венам наших ребят💘

Как мне нравится Антошино "пока"👌...а как мы его ждём🫠🫠🫠
Много, много раз нам нужно это "пока"🫠🫠🫠
Как он на неё смотрел, как мне показалось пожирал её просто😅🙈

У него, ксати такая же девушка, как у Васи парень, только на словах...

Этот сериал "Хохлатка в Бодунах", наверное, уже много лет идёт😅😅😅

Оля Сергеевна, я бы эту комедию читала вечно, как этот сериал...:-):-):-)
С П А С И Б О Б О Л Ь Ш О Е

Испытания меня чебуреками продолжается.... 😉😂 Вася втирается в доверие!