Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4798 408196

Текущий рейтинг:
#217 в Романтическая комедия
#688 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 08:59:31

Ляяяя🤣🤣🤣🤣 "путь к сердцу Людмилы лежит через желудок" 🤣🤣🤣я валяюсь!!! А знамя победы - эт вообще 💥💥💥💥 Ооооляяяяя!!!🤣🤣

avatar
11.09.2025, 09:16:02

И Анатолий был сразу позабыт, как только прозвучало ЧЕБУРЕК!!!

avatar
09.09.2025, 17:09:59

Ну, теперь точно, чебурек будет самым лучшим из утех!!! ))
Всё так сочно и смачно изложено, мммм....!!! Хочу, хочу, хочу))) Антона!!! То есть чебурек!! )))

avatar
11.09.2025, 09:03:12

Заедем на кладбище🤣🤣🤣

Радостная стирка трусов🤣🤣🤣🤣🤣

Глава- смех до слез 😂😂😂👍👍

avatar
11.09.2025, 08:47:46

Читаю и в молодость  впадаю, лето в деревне проводила, ностальгия такая ❤️у нас в пристройке дровенник был, так столько радости было когда разрешили туда кровати внести и ночевать -мы бились за это место с двоюродными кому достанется это место ночевки( кровати 2 шт) , это было самое крутое место, с любовью прибранное и отмытое, а главное приходишь незамеченным после ночных гуляний)) и огород, и нужник, и животинки с амбаром, все такое дорогое сердцу и памати ❤️спасибо Оля ❤️❤️❤️

Что-то уж больно наша Вася наивная, ну ведь явно ее Антон троллит. В глазах Антона она недалёкая блондинка, жалко девочку. Косяк прежде всего родителей, отдуваться Васе.

avatar
11.09.2025, 08:21:01

Правильно Васенька, позитивный настрой наше всё!!))) Нужно развлечься и глянуть "сериальчик")))) 
Главное не попасть под чью нибудь горячую руку)))))

Спасибо Оленька, читаю и улыбка расползается сама собой🥰🥰🥰

надо срочно чебуреки жарить!!! слюни текут!!!

avatar
11.09.2025, 07:51:15

Читаю как смотрю😍

avatar
11.09.2025, 07:02:20

Спасибо, Ольга ))) Как же я хочу чебурек, сижу улыбаюсь, слюна течет , вот правда 🤣 Антоша многому научит , не прост парень, ой не прост 👍👍👍😊💕💕💕💕💕

Спасибо, пойду-ка я чебурек съем 😋.

avatar
09.09.2025, 17:23:21

Дорогие читатели, это комедия. Не стоит искать здесь социальную драму)))

avatar
09.09.2025, 12:31:34

Ох,Антоша искуситель 😈😈😈😈😈

avatar
09.09.2025, 11:04:15

Аааах, зацепиииил Антоша нашу девочку, 😉Будем разглядывать дальше паренька))) 

avatar
09.09.2025, 10:47:47

Путь к сердцу лежит через желудок, полностью согласна))) Вася вон после чебуреков уже горит и это только взгляда и невинного касания. Спасибо

avatar
09.09.2025, 09:33:23

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
09.09.2025, 08:47:17

Ох, спасибо за главу...
И за растравленный с утра пораньше аппетит.
БожАчки. Как они вкушали эту неземную пищу - сочные ароматные чебуреки, мммм...
Я теперь знаю, куда направлю стопы вечером - в пекарню. Где хоть и не для утехи, но для голодного живота чего-нить найдётся... Как же Оля умеет создать романтику даже в чебуречной.. Глаза горят, вкус тает на языке, бедра сжимаются.
А чай то, чай какой, насыщенный, настоящий, с деревенским дымком, ваааййй..
Ты всасывай сок, говорит Антон. А у меня в голове совсем другие картинки.
Ох, и сексуальный нахал. Покажет нашей неискушенной девочке настоящие радости жизни, чебуреки на пару, прогулки под дождем, объятия на лесной полянке, купания в чистой речке голышом... И никакие устрицы и не вспомнятся.
Спасибо!
Пошла кушать сосиску в тесте, глотая слюни.

avatar
09.09.2025, 08:13:21

Это не сок, а слюнки не ясной этиологии)) то ли от чебурека, то ли от "Марселя")))

Спасибо.

Кто еще захотел чебурек?! У меня слюни до пола! 😂😂😂

Васька прикоснулась к цивилизации - интернет появился! 😉