Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4795 408110

Текущий рейтинг:
#219 в Романтическая комедия
#690 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 06:57:17

Спасибо, Оленька, глава супер, настроение с утра подняла 😊💕💕💕💕💕💕💕

avatar
08.09.2025, 12:09:18

А мне эта девочка определённо нравится!!! Несмотря на упущение в воспитании, которое родители пытаются исправить этой ссылкой она не хамка и не грубиянка, а в принципе очень воспитанный человек, просто до мозга костей городская и современная, таким людям деревенская жизнь действительно ну оооочень непонятна и чужда. 

Спасибо Оленька, как всегда бесподобно!!  🥰🥰🥰

avatar
07.09.2025, 23:04:31

Зачем так жестоко с Героиней 😭 жуткая деревня, ребёнок курей испугался.. Родители должны были показать ей жуткую реальность раньше и постепенно. Хорошо что ромком, а то в таких местах полно животных и я не о животных. Жаль что все так враждебно относятся. Благополучие и нормальная жизнь не порок. Сочуствую светлой героине. Кто герой пока не поняла. Надеюсь она выберерется, оставшись со здоровой психикой. И конечно Очень смешно!! Спасибо!

avatar
07.09.2025, 11:00:15

Спасибо за главу!!
Смех до слёзиков)))
Теперь Антон точно знает, в каких трусишках Вася щеголяет. Но на её красивой попе (очень-очень красивой) даже попугайчики будут смотреться как надо!
На свежем воздухе, натуральном молоке и наливных яблочках и волосы станут гуще, и ногти крепче, даже без Кур Глисса!
В торговом центре "У Галины"
Меня накрыл культурный шок.
Товар заполнил все витрины - шампуни, мыло, порошок.
Но нет совсем известных брендов,
Одни подделки и фальшивки,
Мне б провалиться здесь моментом.
Антон смеется, ну паршивец!
Мне б трусики, ну стринги, танга
И бразильяны с кружевами...
- Чего? Кака ты девка странна! -
Галина машет веерами.
Ресницы до бровей взлетают,
В каком салоне налепила?
Вздохнув, я пасту выбираю,
Держусь от слёз со всею силой.
Беру тампоны и прокладки,
Все средства личной гигиены,
Я ж очень-очень аккуратна,
Я буду чистой и в деревне.
- Ну что, готова, всё купила?
А то свезу ещё до рынка.
- Да что ты, бог меня помилуй,
Какая страшная картинка!
Антон, какой же ты Иуда,
Ну стань немного человечней.
Он подобрел. Свершилось чудо!
Везет меня до чебуречной.

avatar
07.09.2025, 13:37:25

Галина от такой))) "дремучай" покупательнице в шоке!!!))
так обувь какую нибудь выбрала Вася или как?! ой, а кровать как же))) матриц!!! матрац ортопедический!!)) бедняжка, какое разочарование для неё этот шопинг- х**пинг))

Я сама по работе была в шоке от наших деревень, а уж туалет на улице с буквами "Ж" и " М"....Мой респект Васе, при своей избалованности и наивности держится молодцом.Спасибо.

avatar
07.09.2025, 10:18:27

только поняла что это своеобразное продолжение истории Наташи и Славы)) Только как Наташа допустила такой промах в воспитании дочери?

avatar
07.09.2025, 09:56:29

Спасибо, смеялась от души. Но мне так жаль стало Василину. Из мажорки в крестьянку, резко. Ну молодец, справится. Долго унывать не будет, найдёт, постарается найти плюсы и в этом 😊

avatar
07.09.2025, 08:23:37

Ну хоть тут Антон решил утешить,покормить вкусно,видя как расстроилась🥺🥺 ну я очень на это надеюсь,что это не продолжение стёба над ней🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Бедная девочка.Такия потрясения.Это как её растили,что она так далека от жизни.

avatar
07.09.2025, 06:42:20

Антон мне нравится, за его желание накормить Васю, прослеживается некая  забота мужчины о своей  женщине, пусть пока на инсктинте и любовью там не пахнет, хороший парнишка ❤️ спасибо Оля ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 01:09:50

Преподаю в одном из Московских вузов криминалистику, таких как Вася, на каждом потоке с десяток. )) иногда спрашивается, зачем идут на юридический?! Видно ж работать не будут. 
спасибо огромное, смеялась до слез ))

avatar
05.09.2025, 21:26:47

Я что то пропустила, сколько лет этой фифе, которая отцу штрафные санкции хочет предъявить?

Антон не актёрский заканчивал?А Вася прекрасно бы работала учителем.Так доступно объясняет.😊😊😊

Вася потом будет в шоках)))) а Антон молодец, хорошо играет!

avatar
05.09.2025, 16:55:26

Меня прямо гордость за Васю распирает. Изумительная способность приспосабливаться. Без слез, соплей и стенаний. А как оптимизмом заряженна. Один список предстоящих покупок чего стоит. И папа  одумается и машину новую купит. И без всякого снобизма просвещает "дремучего" Антона. Ну разве что с небольшим снисхождением. Такой живой юмор! Спасибо! 

avatar
05.09.2025, 09:53:20

Ах, Вася Вася!!! Потом ты, оказавшегося красивым, Антона прикопаешь в ближайшем огороде!!! Он в открытую стебётся над ней))) а она и не замечает. Очень очень доверчивая девочка))

avatar
05.09.2025, 14:42:48

очень смешно, но в ее возрасте я тоже почему-то думала, что они там этого не видели всего. Давным-давно приезжала к нам в Санкт-Петербург родня из ближайшего зарубежья. Моя сестра с мужем. Так я им тоже рассказала, что у нас есть социальная сеть ВКонтакте и кинотеатр IMAX, где можно кино в 3 д очках смотреть))) Они тоже поржали, сказали, что они в курсе)) Я была искренне удивлена, что они знают о таких "чудесах", думала в их большой деревне этого нет))

Антон прикалывается так? А то начинаю сомневаться... Ещё бы ему список для шоппинга показать...

Спасибо, Ольга ❤️

avatar
05.09.2025, 12:40:44

Ну и кто тут тупенький?