Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4795 408148

Текущий рейтинг:
#232 в Романтическая комедия
#730 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 08:29:50

Пхахха))) это жестоко, Антон. Вася со всей душой, от цивилизации до канализации все поведала, а он)))

Ах-х-а-а! Васька несет свет необразованной деревне! 😂😂😂 А Антон как мастерски подыгрывает!👍🔥

О Боже, Оля, какой Антон тролль 😂😂😂
Как комично сейчас выглядела Вася. Она такая наивная и совсем далека от реальности, но это огромное упущение ее родителей. Слишком залюбленная и избалованная девочка, которая не знает ничего о жизни. 
Столкнулись два разных мира и очень интересно наблюдать за развитием их отношений. Как они будут узнавать друг друга и себя. 

avatar
05.09.2025, 06:39:44

Антон тот еще тролль😂 Куда будешь прятаться, когда наивная Вася поймет, что ты над ней стебешься?

avatar
05.09.2025, 06:23:46

Ох , Антон попал,  как Вася поймет что он над ней прикладывался , будет месть😉, а наша девочка сделает это красиво.

avatar
05.09.2025, 06:15:15

Антооон!!!!! Ну как ты мог?!? Она к тебе со всей душой!! А ты!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 шоппинг,Вася🤣🤣🤣

avatar
05.09.2025, 05:44:30

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
05.09.2025, 05:32:38

Вася счастливая, и есть в ней желание быть полезной, народ просвещать 😁Антон в роль вошел, дремучесть свою демонстрирует правдиво ))) стебется над Васильком) спасибо Оля ❤️❤️❤️ 

avatar
03.09.2025, 22:58:11

а ведь по сути она и правда открытая и душа нараспашку...рихтоввть надо легонько! ну а тут плугом могу пройтись

avatar
03.09.2025, 14:07:50

Ох,Антон,Антон!!! Ну вот прям ржёт над ней внутри!!! Засранец такой 🤭🤭🤭🤭🤭

А она вон какая))) ДОБРАЯ🤣🤣🤣🤗даже красоту его отметила)))

Оль,ну смешнуля девчонка прям☺️☺️☺️

avatar
03.09.2025, 09:43:35

Вася так счастлива от предвкушения!!! Шопинг шопинг!!! И ни кто не испортит ей настроение!!)) Ну глаза тоже нужно поберечь)))

avatar
03.09.2025, 09:27:41

перевоспитание полным ходом, даже жалко ее...

avatar
03.09.2025, 08:37:16

После снов о ТЦ в Дубае от местного шопинга будет у Василины полнейший шок.
Не люблю, говорит, тратить чужие деньги, кроме папиных. И в списке покупок - новая кровать с ортопедическим матрасом.
Людмила всё-таки очень зла на Василину. Попытки "выкинуть белый флаг" не увенчались успехом. Виталина тоже подкалывает нашу добрую девочку.
Этих странных местных даже капкейками не соблазнить.
Сейчас Антон проспонсирует покупку Василине набора первой необходимости.

avatar
03.09.2025, 06:31:52

Спасибо за главу! Чую она будет в шоке от торгового центра ))

не открывается новая глава

avatar
03.09.2025, 07:12:39

История-невозможно оторваться, героиня Василек -огонек 🔥юморная, позитивная, неунывающая и воспитанная!! Перевоспитание воспитанной девушки -тяжкое занятие 😂😂😂для каждой стороны!  Замечательная история-юмор у вас Оля искрометный!!! Что ни глава, так смех на всю квартиру 👍🏻👍🏻👍🏻😁 Спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.09.2025, 07:10:07

Господи, у девчонки трусов даже нет 😬 

avatar
03.09.2025, 06:48:35

издеваются над бедной девушкой упыри

avatar
03.09.2025, 06:46:04

Это будет разочарование похлеще перепутанных Бали и Бодунов))))

avatar
03.09.2025, 06:25:03

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️