Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4795 408086

Текущий рейтинг:
#212 в Романтическая комедия
#630 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Торговый центр, бодуны- сити... до слез. Спасибо, Оля, ждём поход за обновками.

avatar
01.09.2025, 17:09:18

Ну, что же так все скромную и очень вежливую девочку обижают?! Вот уже зрения лишить угрожают)))
Но завтра как поедут в ТЦ местного разлива!!! Как скупятся обновочки!!!))) Сразу веселее жизнь покажется)))

avatar
01.09.2025, 14:25:03

Ох,она ещё и скромная🤣🤣🤣🤣матушка моя!! Да наша Василина кладезь просто🤣🤣

Ща на местный базар её как диковинную зверушку отвезёт🫣вот у нее шок будет 😱😱😱😱

Ахаха... Ну да) торговый центр

avatar
01.09.2025, 09:00:27

Торговый центр, ха, сельпо или магазин на колесах, максимум))

Анатоль у них,видно,первый парень на деревне.Обычно,первыми бывают гармонисты,но Анатоль переплюнул всех.Такая конкуренция.И он себя как петух в курятнике чувствует.Падишах ,не меньше.😄😄😄

avatar
31.08.2025, 14:15:19

Спасибо за главу!
Деревенская жизнь во всей красе и красках!
Смеюся до слез!
Василинка не промах, тут же ищет потенциал в мужчинах, как они ей на руку могут сыграть
Так и надо!
ПоШто ей тогда така краса дана природой?)
Людмила теперь почуяла соперницу, прижмет девульку арбузными грудями или сладкого к чаю не додаст. Или придумает квест похлеще Гошиных пирамид.
Всё интереснее и интереснее. Читатели потирают ручки.


Здесь скучно и тихо, и дремлет мой тёзка,
Мне нечем заняться, ведь нет интернета.
Пойду поброжу среди местных березок,
Не дело грустить, ведь на улице лето!
"Отдай моих кур" - там грохочет соседка, -
"Я знаю в лицо поимённо питомцев"
Задета во мне жила интеллигента.
Бегу, а ко мне красный трактор несется.
Толян тракторист воспевает баллады
Моей красоте,
Моей юности пылкой.
Но видит нас Люда, вот это засада!
В ней ревность взыграла с отчаянной силой.
И тут Анатолий идет на попятный,
Несет ей букет - по их меркам роскошный!
И лжет, что не смел на меня кидать взгляды,
Ну дескать, ни попы, ни рожи, ни кожи.
Но Люда не верит, и в меткий нокаут
Его отправляет забор подпирать.
А ну как подсыпет теперь мне отраву
За что, что я стала сердца покорять.
Спасибо!

Спасибо, для Вас завтра будет большой сюрприз 🎁.

avatar
01.09.2025, 06:25:43

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
31.08.2025, 18:19:27

Оляяяя🤣🤣🤣🤣🤣

Дава))) деревенские эталоны далеки от городских😜😜💯💯💯💯

avatar
31.08.2025, 10:12:19

Бразильские страсти в Бодунах))

Спасибо!

Спасибо, за проду. Чувствую, эта книга разойдётся на цитаты))

avatar
30.08.2025, 16:39:00

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
30.08.2025, 15:19:01

Вот же ж Толик местный любитель полевых цветов))) Вася и так была не в милостях, теперь во врагах.

😂

avatar
28.08.2025, 18:36:01

Суровые деревенские будни и неравный бой с курицами))) ляпота)

avatar
28.08.2025, 16:48:25

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
28.08.2025, 12:38:52

Оооо, я девочке о-о-очень верю,, к нас в деревне у свекров петух был такой что даже на собак нападал😲🤣

avatar
28.08.2025, 12:14:04

ГероинЯ!!!! Вот так, с ходу!! и собрала яички))) не убоялась грозной птицы!