Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4794 408040

Текущий рейтинг:
#227 в Романтическая комедия
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 11:38:05

Опять, кошак ворует😂 Васька без нервов останется к концу исправительного бремени))

avatar
28.08.2025, 11:33:24

Кошмар моего детства - клевачие петухи, до сих пор боюсь.
Так Василина же за самым ценным пришла, за яйцами.
Как она живой из курятника ноги унесла...
Ну, она девочка воспитанная, вон курицам как умело "зубы заговаривала".
От Людмилы слова доброго не дождёшься, "жри, давай" вместо "приятного аппетита".
Зато Василина продолжает проводить разведку территории: уже обнаружила, где комната Антона находится.

avatar
28.08.2025, 11:32:57

Спасибо за продолжение 

💝💝💝💝💝💝💝💝💝

Будешь Василиной красивой 🥰 а мне это имя больше нравится 🥰оно такое нежное, мягкое, как наша девочка 🥰 

Василинка, цветочек наш нежный, не привыкла к такому грубому обращению🙈 но наша девочка очень-очень сильная и с достоинством принимает своё наказание😅вон к курам отправили😅еле спаслась😅ещё бы чуть-чуть и заклевали🙈но яйца мы добыли💪🏻💪🏻💪🏻 

Я говорит их не ем🙈 ага-ага...посмотрим как вкусно будет😅

Антон предатель🙈😅🙈

Но симпатичный однако🥰🫠🥰

avatar
28.08.2025, 11:26:51

Оля, это надо снимать🔥👍

avatar
28.08.2025, 11:24:13

Ой,ну ржу))) у деревенских походу это общий прикол - городских в курятник засовывать🤣🤣🤣 хорошо ещё яйца целыми донесла))))

avatar
28.08.2025, 11:23:57

Может ей надо было представится Линой, от Василины же можно. А то мне прямо жалко её, каждый раз, когда кричат Васька, зараза, она вздрагивает, что её ругают. Так не долго и до сердечного приступа, и до седых волос😁🤣

Спасибо ❤️ 😍 

avatar
26.08.2025, 22:46:39

Сколько книг перечитала у любимого автора, но эта прям зацепила своей легкостью и юмором. 

avatar
26.08.2025, 20:58:13

Ой,я ору каждый раз,над её мыслями о себе 🤭🤭🤣🤣 "а ещё я очень - очень стильная"!!😜😜 ЗвЯздаааа💥💥💥💥

avatar
26.08.2025, 18:44:16

У папы надежды на перевоспитание своим силами  не осталось... Отцовская любовь такая... Но девочка , хоть и избалованная , ее подлая. Очень яркая. Мне кажется они к ней привяжутся и не отпустят в Москву

avatar
26.08.2025, 17:28:26

Спасибо за продолжение 

avatar
26.08.2025, 17:03:00

Волшебный шлем!!! ))) *спойлер в телеграмм))
Может Нина станет для Васи подружкой и секреты деревенского быта будет подсказывать? для научное диссертации?!))

Уржалась со "скотины" ,"вклада в сельское хозяйство ",раздельного питания.Но молодец Василина.Стойкая,не жалуется,только мысленно папу ругает.Есть еще одна профессия,это прорывальщица.Свеколку, морковочку прорывают.Оказывается,мы в детстве и сейчас у сестры летом столько много профессий освоили.😄😄😄

avatar
26.08.2025, 13:24:07

Спасибо, Ольга ))) Ох от души насмеялась, особенно фразы "совершенно не подходят к тону моей кожи ", " Ничего не расскажу о раздельном питании", сильно 😄 Юмор чудесный  👍👍👍💕💕💕💕💕💕💕

avatar
26.08.2025, 12:38:48

А долг родителей все растет и растёт. Спасибо за главу

avatar
26.08.2025, 11:17:28

Какая стильная у нас героиня.
После такого шампуня она волосы вообще разодрать скоро не сможет.
Внесла вклад в развитие сельского хозяйства - заслужила стильную обувь цвета розового фламинго.
На Василину вся местная молодёжь приходит смотреть, как на диковинку.
"Наверное и скотину держит?" - вот умора, скоро начнётся обмен знаниями.
И воспитанием Кольки пора заняться.
Ну, девчонка продуманная - ищет подход к "наставнице" Людмиле.
Василину уже на обед вон стали звать. Прогресс...

avatar
26.08.2025, 11:10:25

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
26.08.2025, 10:55:33

Научная работница с волшебным шлемом, ахах))

avatar
26.08.2025, 10:40:49

Что ж у нее в чемоданах то? Ни косметики, ни расчесок? 

Ох, Вася.... 

avatar
25.08.2025, 14:33:16

С новинкой!

Спасибо, очень интересно, читаю с удовольствием 

avatar
25.08.2025, 04:01:12

Ой, я не могу! 
  Ну какая Василина! 💋💋💋 Ещё и тактичная! 🔥🔥🔥
  А как заливает! 😍 "Пишу кандидатскую о жизни людей в сельской местности". Кандидат сельских наук прям!  🤣🤣🤣
   И руки растут откуда надо и чувство красоты есть! Вон как эстетично выложила столбики лепёшек! Огонь девка! 🔥🔥🔥