Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4794 407906

Текущий рейтинг:
#214 в Романтическая комедия
#643 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, спасибо за новую главу. Как всегда ярко!

avatar
24.08.2025, 22:25:23

Оля, спасибо за главу. Бедная Василина знала бы чем её заставили заниматься. А кому то сейчас прилетит за самоуправство)) Жизнь а деревне постепенно налаживается, кормят, работой обеспечивают)) даже душ сейчас будет))

avatar
24.08.2025, 21:41:49

Ну Сморчок, ну, сушёный мухомор, решил поиздеваться!
Заставил девчонку пазлы из лепёшек собирать 😆😆😆
Ну, Гоша, надеюсь тебе не только от Антоныча достанется!
Васëна думаю тебе ещё тоже припомнит 😁
А пока продолжим осваивать новые деревенские технологии! На очереди душ 😁
Спасибо за главу, Оля 💜❤💜

С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.08.2025, 15:28:11

Вот деревня!
Речка, поле, свежий воздух и.. Навоз?
Что такое?
Это Коля задаёт мне тут вопрос.
Я студентка, и работу
Кандидатскую пишу
(если честно, есть охота -
Вот поэтому пашу!)
Насмехается Антоха.
Гоша фронт делОВ дает,
Я стараюсь, мне неплохо!
По спине ручьями пот.
Пусть не всё я понимаю.
Шутки, домики-клозеты,
Но горбушкой наедаюсь -
И в трудах я до обеда!
Потерплю ещё немного
И сорву с папани куш!
А пока бегу тропою
Под большую бочку-душ!

Просто беспредел какой-то... Тоже думаю, что за мать такая у Васи, даже говорить не хочет. Я бы уже умерла от переживаний.

Спасибо, Ольга❤️

avatar
24.08.2025, 15:02:53

Васена-королева😊кизяков. Ответственно так подошла к делу.... Молодец так-то.. И это тольео начало👍

avatar
24.08.2025, 14:59:37

Гоша(сморчок) щА получит за превышение полномочий)))
а Вася так увлеклась научной деятельностью, что даже не запомнила как пропахла удобрением))

avatar
24.08.2025, 14:54:46

Самая тактичная у нас девочка, самая аккуратная и вежливая, самая чистоплотная!
А ещё самая Скромная, Васен, не забудь!!
Скромнее тебя во всех Бодунах днем с огнем не сыскать человека!)))

avatar
24.08.2025, 14:43:32

Спасибо за главу!

💕💕💕 Смех с утреца - признак главы про Бодуны 🤣🤣🤣 Василина продолжает познавать все прелести сельской жизни, а Гошан ни много, ни мало, начал поучать девчулю с главного сюрприза деревни  - кизяков 😅😅😅 и трудно подцепить их, и много их, и в штабеля их надо уложить а як они  пахнутЬ 🤣🤣🤣🤣 и мух привлекают, (с чего это мухи на меня летят, ой ну Василина!!))

Горбушка с молоком 🤤🤤🤤🥚🥛🍪 самое то на завтрак.

Наша красавица кровь с молоком будет, сильная, аппетитная и крепкая!

Вместо спа салона - маски из клубники да петрушки (делали такие в детстве, кожу осветляли от веснушек), вместо солярия - солнышко на поле, вместо спортзала - огород да тяпка, огурчик с грядки, да малинка с куста - сплошная ж польза!

Колька угарный)

Главный парень на селе, будем все навеселе 😅😅

Скоро Васютка заработает себе и выходной, и будет дискач в сельском клубе.  А там и настоящий наш первый красавец Антон выберет себе подругу) 

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Обалденная книга, картины вживую перед глазами, (и перед носом 😜😜😜)

А с котиком они точно подружатся, и само мягкое место на подушке Василий младший займет) 

avatar
24.08.2025, 14:28:22

Оля, спасибо за главу ♥️♥️♥️

Очень тактичная😌Плюсуем в копилку качеств Василины🤩Завтрак включает в себя развлекательную программу в виде тоста от Людмилы😂Васька не оценила, но хоть наелась🤭

Начались исправительные работы🙈🫣Сморчок перестарался😅Блииин, коровьи лепешки тягать лопатой🥴что ж так жестоко🙈а Васька-то с работой справилась💪

Вся деревня уже в курсе о перевоспитании новенькой))но как же они все ошибаются))Васька пишет кандидатскую☝️😂вот умора

Ух, а Антоныч в гневе🔥Сморчок стал ещё меньше))Сам теперь лопатой орудовать будет)) Сейчас Васька ещё и с душем уличным познакомится)) Посмотрим, как она заценит))

avatar
24.08.2025, 13:37:30

Оказывается и из коровьев лепех можно «красиво» сделать 🤪 Оля спасибо за позитив от чтения ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2025, 13:25:29

Утро начинается с улыбки, спасибо автору за хорошее настроение :-)

avatar
24.08.2025, 12:20:56

Ольга, спасибо вам за новую книгу. Обожаю вас читать. Как всегда - бесподобно и талантливо! 

avatar
24.08.2025, 12:15:58

Вася молодец, "наложила" на обед)))

avatar
24.08.2025, 11:52:42

Спасибо за главу , читаешь и каждый раз улыбка 🥰

По ходу Антоныч нормальный мужик.А Гоша прикалывается.Смешно ему.Ну дайте ей нормальное задание.Зачем издеваться то.Девчонка не жила в деревне,ничего не знает.Расскажите,подскажите,покажите,а не вот жто все.

avatar
24.08.2025, 09:59:06

Оля, спасибо за главу!

Спасибо большое , я  давно так  не смеялась!!!

avatar
24.08.2025, 09:31:35

Это Вася еще не догнала из чего эти лепешки😂, а то бы ее кондратий хватил😂, а так... ну удобрение и удобрение, принюхалась и ничего не заподозрила😁. Но, я думаю, "добрые люди" ее просветЯт🤪

avatar
24.08.2025, 08:46:20

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️