Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4794 407900

Текущий рейтинг:
#198 в Романтическая комедия
#555 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 08:24:19

Ох, Василинка!! И красиво всё сделала☺️☺️и почти профессор... эксперимент ставит☝🏼☝🏼☝🏼!!! Эт вам не хухры мухры!  Теперь главное,чтоб вода в душе не закончилась🤪🤪а то все ругательные слова вспомнит

avatar
24.08.2025, 07:27:05

ну что сказать, папаша с мамашкой моральные уроды, сначало девочку не воспитывали как положено, а теперь видите ли психанули, и позволяют издеваться над ней недалёким людям. А вот доча в отличии от родителей молодец и соображает и не ленивая. Думаю толк от неё будет в отличии от её мамашки.

avatar
24.08.2025, 08:03:02

Начало два раза перечитала, пока поняла, что за тост Людмила зачитывает.
Василине, похоже, задания выдают - только чтобы поиздеваться. Гоша-Сморчок сейчас отхватит от Антоныча.
Ничего, ничего, ещё наступят времена, когда в деревне начнут всерьёз воспринимать Василину.
А впереди одно из главных испытаний - летний душ. Это же температура воды, что солнцем нагрело и не регулируется никак. Выдали полотенце. А шампунь, мыло имеются?
Переживательно за девчонку...

avatar
24.08.2025, 07:40:27

Спасибо, да, не лёгкая жизнь в деревне. Тем более в босоножках. 😊 ❤️ 

avatar
24.08.2025, 07:31:27

Какое доброе утро! Спасибо Оля!!!

avatar
24.08.2025, 07:26:50

Спасибо за главу! Как приятно начинать день с вашей книги! Всегда по графику, за это отдельная огромная благодарность❤️❤️❤️

avatar
24.08.2025, 06:55:06

Оля,спасибо за главу.
Вот и начались трудовые будни Василины. Сморчок решил посмеяться над ней ,а сам чуть в штаны не наложил от Антоныча . Очень интересная история, жду продолжения.

avatar
24.08.2025, 06:59:30

Пхахха! Городская девочка сделала красиво, чо они)))

Спасибо, Оля, за главу. Хорошо, что ее Антоныч увидел, а не сынок его, вот он бы продолжил стебаться на Васей, а не в душ ее отправил. Но язык у Васьки подвешен и врёт она убедительно))))

Как ты на бабу Нюру покойную похожа))))
Список нужных вещей)) уже всё несут Васенька)) и трусишки то одни)) Интересно какого фасона?))
Спасибо Ольга за главу!

avatar
23.08.2025, 23:18:39

С новинкой! Спасибо, очень интересно 

Антон уморил с "Бабой Нюрой".Смеялась до слез.

avatar
23.08.2025, 22:11:34

Ну вот! 🎉
Девица то с мозгами! 🔥 Поскольку разобраться в современной швабре - та ещё задачка! 🤣 Что за  Мишка-поросёнок жил в пристрое, после которого  вода такая чёрная?! 😱 Это ж надо так загадить 🏡
   Но Васька у нас очень сильная! 😁 Она умеет смотреть своим страхам в лицо! 🔥 Грязь на место поставила и Антоху поставить 🤣🤣🤣

avatar
23.08.2025, 21:13:54

Оля, спасибо. Позитивная книга, очень даже позитивная😄😄😄 С нетерпением жду прод🙏. Василина зажигает😄😄😄 ох, веселенький будет сюжет😄😄😄

avatar
23.08.2025, 20:15:04

Я не могу, Васюта такой милый и смешной проказник😂😂😂Пропажу яблока обнаружили?!😳😳😳

Я кст до того клозета так же бегаю у бабули😂Быстрее сядешь, быстрее выйдешь🙄🙄🙄

Когда она за перечисление списка взялась, мне так и хотелось заорать-И про патчи, патчи для пальцев ног, не забудь!😂

Как ты на Бобу Нюру похожа😂😂😂Тролль, не уйти теперь Василию от своих же фантазий🫠🫠🫠

Жду прод)) очень нравится

avatar
23.08.2025, 17:32:16

познакомила прод и на одном дыхании прочитала. Василина в шоке, но зная вашу фантазию толи еще будет ой-ей-ей

avatar
23.08.2025, 16:25:07

Оля, спасибо ❤️ книга огонь, каждая глава приключение) У Василины шок в шоке от всего, уже и свинюшек объедает) ой не могу с неё, очень нравится)

avatar
23.08.2025, 16:25:03

Я накопила целых 6 глав)))) супер начало! Всех избалованных девчуль и парниш надо на такие исправительные работы, ахах)))

avatar
23.08.2025, 13:53:52

Очень интересное начало! Непросто будет девочке, но она кремень, справится! Обожаю ваши книги❤️