- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принцесса в Бодунах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755507996_37.jpg
Принцесса в Бодунах
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне
Рейтинг:
2323
2323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#628 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"
- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,
- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..
Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.
- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...
- Силоса, - добавляет он.
- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами
!- Серьезно?
- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!
В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.
- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!
- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!
В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.
- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..
Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.
- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...
- Силоса, - добавляет он.
- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами
!- Серьезно?
- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!
В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.
- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!
- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!
В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.
Другие книги автора
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа чиле, на расслабоне😂😂Что за кайфовые родители, семки и пивасик у бассейна, это мы уважаем🫠🫠🫠
Ой, изверги, Васют, ИЗ-ВЕР-ГИ😂😂🙄🙄На что пошли?! Роднуличку в рабство😱😱😱
«Время идет, я угасаю»,«Тело слабеет» я просто в голос ору🤣🤣🤣🤣Дизайнер наш не оценил изысков нужника😂😂Вася, то не дырка-это винтаж🤌🤌🤌
Фуух, я на пару секунд успокоилась, а потом она на поиски пропитания выбралась😂😂😂😂Крадется на своих Джимми Чу😱😱😱
«Свиней наших объедаешь? Не стыдно?»😂😂
Оля, я буду бессмертной благодаря тебе.Спасибо большое❤️❤️
Как и все книги-шедевр с первых строк. Но в жанре романтическая комедия - это просто 🔥. Олечка, спасибо за позитив. ❤️
У меня в словаре появилось новое слово «нужник» 😂😂😂😂😂😂
Ваську поймали с поличным не выдержала девочка ,конечно голод не тетка🐱🐱🐱очень интересно кто ее там спалил Антон что ли так жестко про свиней 😏😏😏 а папа с мамой оказывается за одно у них медовый месяц без детей, 😂😂😂раз батя отправил и спокойно попивает пивасик значит Антонычу доверяет от и до,ну конечно на рыбалку же вместе гоняют😏😏😏
Оля спасибо за продолжение❤️❤️❤️глава отпад 😆😆😆
Н-да... Для городской принцессы нужник в деревне - это жесть😱. Мама оооочень поддержала конечно, прям переживает, что доверила единственную дочь "не очень закономому" Ивану Антоновичу😂... За пирожок ( даже за половину!!!) обиднее всего!!!
Смеюсь до слез, Вася весь масштаб катастрофы еще не просекла! Но "голод не тетка" - можно и откусанное съесть
Эта книга огнище с первых строк
Городская, избалованная принцесса в деревне это уже смешно, а в Олином исполнении можно умереть от смеха
Наша Васенька умирает от голода и холода, а родители числятся на расслабоне, бессердечные😂
Спасибо за продолжение
💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝
"Жестокий, бессердечный отец" обманул нашу девочку 😅😅😅
Да ещё отдал в рабство😅😅😅
и тут музыкальная пауза
"ФАНТАЗЁР ты меня называла"...😅😅😅
Фантазёрка наша Василинка🥰😅
Вот это ещё "пытаюсь рыдать"😅😅😅
Умира-а-аю со смеху от этой книги я😅😅😅
Вот, Васька, нужно искать во всём плюсы, тебе досталась новая технологичная кровать😅😅😅
Лишь бы кошмары не снились девочке нашей после нужника😅😅😅и чёрной дыры в полу😅😅😅
Василинка я тебя уже обожаю🥰
Спасибо за главу, Оля♥️♥️♥️
Ой, а Василина ещё и очень вежливая))Сколько замечательных качеств в девочке!Папочка,отдал единственную дочку в рабство и лежит пивко попивает)))вот уж и правда бессердечный😅от мамы помощи тоже ждать не приходится😅все и всё против Васьки🥲но ничего, ничего☝️возмездие Гаагским судом настигнет всех палачей и живодеров))знакомство с нужником прошло с честью и достоинством🙈а вот кушать хочется всегда))отбросив страхи и гордость пошла на поиски еды))кто ищет, тот найдет😉Васька, как не стыдно свиней объедать???😅🙈
Василина всё ещё верит, что вот завтра она уж точно будет дома😌зря...
Ох, как тяжелы будни прЫнцессы в изгнании)))
Мама походу, тоже с папой за одно! Никакого сочувствия, единственному дитятке)))
Вот, с голоду уже еду подворовывать приходится))) которая оказывается))) свинячья!)))
Как все книги Ольги, захватывают с первых глав🌸 К героям пока присматриваюсь, но чувствуется будет жара с юморком 😁😁😁
Тут человек УМИРА-А-А-А-ЕТ, а у них, понимаешь жизнь бьёт ключом - разговоры, смех, куры, гуси, трактора. А маменька с папенькой пиво попивают у бассейна. Ну правда, ужасающее равнодушие.
"Сволочи!.. Живодеры. Палачи"
Мало того, что не воспитанные, так ещё и чувства стиля никакого. Не, ну кто ж надевает футболку цвета мокрого песка под синее трико с лампасами, ааа???
Одно слово "Деревня". Ещё и туалет нужником обзывают. 😂😂😂
Оля, спасибо за продолжение❤️.
Огромное наслаждение просыпаться под эту историю❤️.
поздравляю с новинкой!
Оля спасибо!!!!!
Я щас просто лопну от смеха)))))))
Каждый диалог и фразу можно цитировать потому что это очень смешно!!!!!
Такую чистоплотную,добрую и всегда говорящую правду девочку отправили в ссылку))))) Изверги сами там пиво у бассейна и лобстеров наверное лопают пойди .Бессердечные))))))
А она вместо санузла в нужник ходит))))))
Это сговор двух и более лиц и они давно это планировали Вася)))))))
Про еду для свиней что слопала я под столом просто)))))
Боже мне её тааааак жалко ,этож капец для неё эта деревенская жизнь)))))))
Всп мчс ждёт что прилетит за ней)))))))
Ольга, спасибо за новинку, как всегда💥
Ой,Васька😂😂😂Интересно посмотреть,что с ней будет после того,как поживет в деревне немного😁😁😁
Огонь!!!
Суперррр!!!! Спасибо мой любимый автор за новиночку! Легкого пера!!!!!❤️❤️
Какие забавные родители, вырастили из дочери потребительницу своих не маленьких ресурсов, сами, без посторонней помощи, а теперь сплавили чужим людям чтобы они её в гуано помакали, а сами у бассейна релаксируют.Вот вообще не смешно, понятно что ничего плохого с ней не произойдёт в физическом плане, что она под присмотром, а что ребёнку психику сломали это конечно жесть, она может и простит их когда нибудь за это, но доверия больше не будет , она все равно всегда это будет помнить.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Вот и началось знакомство Васëны с деревенскими технологиями ))) Толи ещё будет, ахаха.
Ржу над каждым предложением!
И отдельное спасибо за воспоминания о счастливом детстве, которые эта история пробуждает! Благо я была более подготовлена к деревенским реалиям, чем Василина, ахаха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена