Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4795 408077

Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#628 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 17:52:37

На чиле, на расслабоне😂😂Что за кайфовые родители, семки и пивасик у бассейна, это мы уважаем🫠🫠🫠

Ой, изверги, Васют, ИЗ-ВЕР-ГИ😂😂🙄🙄На что пошли?! Роднуличку в рабство😱😱😱

«Время идет, я угасаю»,«Тело слабеет» я просто в голос ору🤣🤣🤣🤣Дизайнер наш не оценил изысков нужника😂😂Вася, то не дырка-это винтаж🤌🤌🤌

Фуух, я на пару секунд успокоилась, а потом она на поиски пропитания выбралась😂😂😂😂Крадется на своих Джимми Чу😱😱😱

«Свиней наших объедаешь? Не стыдно?»😂😂

Оля, я буду бессмертной благодаря тебе.Спасибо большое❤️❤️

avatar
22.08.2025, 17:37:04

Как и все книги-шедевр с первых строк. Но в жанре романтическая комедия  - это просто 🔥. Олечка, спасибо за позитив. ‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 17:35:24

У меня в словаре появилось новое слово «нужник» 😂😂😂😂😂😂
Ваську поймали с поличным не выдержала девочка ,конечно голод не тетка🐱🐱🐱очень интересно кто ее там спалил Антон что ли так жестко про свиней 😏😏😏 а папа с мамой оказывается за одно у них медовый месяц без детей, 😂😂😂раз батя отправил и спокойно попивает пивасик значит Антонычу доверяет от и до,ну конечно на рыбалку же вместе гоняют😏😏😏
Оля спасибо за продолжение❤️❤️❤️глава отпад 😆😆😆

avatar
22.08.2025, 17:35:14

Н-да... Для городской принцессы нужник в деревне - это жесть😱. Мама оооочень поддержала конечно, прям переживает, что доверила единственную дочь "не очень закономому" Ивану Антоновичу😂... За пирожок ( даже за половину!!!) обиднее всего!!! 

avatar
22.08.2025, 17:34:08

Смеюсь до слез, Вася весь масштаб катастрофы еще не просекла! Но "голод не тетка" - можно и откусанное съесть

avatar
22.08.2025, 17:27:49

Эта книга огнище с первых строк

Городская, избалованная принцесса в деревне это уже смешно, а в Олином исполнении можно умереть от смеха

Наша Васенька умирает от голода и холода, а родители числятся на расслабоне, бессердечные😂

avatar
22.08.2025, 17:27:17

Спасибо за продолжение
💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

"Жестокий, бессердечный отец" обманул нашу девочку 😅😅😅
Да ещё отдал в рабство😅😅😅
и тут музыкальная пауза
"ФАНТАЗЁР ты меня называла"...😅😅😅
Фантазёрка наша Василинка🥰😅

Вот это ещё "пытаюсь рыдать"😅😅😅
Умира-а-аю со смеху от этой книги я😅😅😅

Вот, Васька, нужно искать во всём плюсы, тебе досталась новая технологичная кровать😅😅😅
Лишь бы кошмары не снились девочке нашей после нужника😅😅😅и чёрной дыры в полу😅😅😅
Василинка я тебя уже обожаю🥰

avatar
22.08.2025, 17:26:36

Спасибо за главу, Оля♥️♥️♥️

Ой, а Василина ещё и очень вежливая))Сколько замечательных качеств в девочке!Папочка,отдал единственную дочку в рабство и лежит пивко попивает)))вот уж и правда бессердечный😅от мамы помощи тоже ждать не приходится😅все и всё против Васьки🥲но ничего, ничего☝️возмездие Гаагским судом настигнет всех палачей и живодеров))знакомство с нужником прошло с честью и достоинством🙈а вот кушать хочется всегда))отбросив страхи и гордость пошла на поиски еды))кто ищет, тот найдет😉Васька, как не стыдно свиней объедать???😅🙈

Василина всё ещё верит, что вот завтра она уж точно будет дома😌зря...

avatar
22.08.2025, 17:25:57

Ох, как тяжелы будни прЫнцессы в изгнании)))
Мама походу, тоже с папой за одно! Никакого сочувствия, единственному дитятке)))
Вот, с голоду уже еду подворовывать приходится))) которая оказывается))) свинячья!)))

avatar
22.08.2025, 17:21:44

Как все книги Ольги, захватывают с первых глав🌸 К героям пока присматриваюсь, но чувствуется будет жара с юморком 😁😁😁

avatar
22.08.2025, 17:21:23

Тут человек УМИРА-А-А-А-ЕТ, а у них, понимаешь жизнь бьёт ключом - разговоры, смех, куры, гуси, трактора. А маменька с папенькой пиво попивают у бассейна. Ну правда, ужасающее равнодушие.
"Сволочи!.. Живодеры. Палачи"
Мало того, что не воспитанные, так ещё и чувства стиля никакого. Не, ну кто ж надевает футболку цвета мокрого песка под синее трико с лампасами, ааа???
Одно слово "Деревня". Ещё и туалет нужником обзывают. 😂😂😂

Оля, спасибо за продолжение‍❤️‍.
Огромное наслаждение просыпаться под эту историю‍❤️‍.

avatar
22.08.2025, 17:21:04

поздравляю с новинкой!

avatar
22.08.2025, 17:19:51

Оля спасибо!!!!!
Я щас просто лопну от смеха)))))))
Каждый диалог и фразу можно цитировать потому что это очень смешно!!!!!
Такую чистоплотную,добрую и всегда говорящую правду девочку отправили в ссылку))))) Изверги сами там пиво у бассейна и лобстеров наверное лопают пойди .Бессердечные))))))
А она вместо санузла в нужник ходит))))))
Это сговор двух и более лиц и они давно это планировали Вася)))))))
Про еду для свиней что слопала я под столом просто)))))
Боже мне её тааааак жалко ,этож капец для неё эта деревенская жизнь)))))))
Всп мчс ждёт что прилетит за ней)))))))

avatar
22.08.2025, 17:18:04

Ольга, спасибо за новинку, как всегда💥

avatar
22.08.2025, 17:17:43

Ой,Васька😂😂😂Интересно посмотреть,что с ней будет после того,как поживет в деревне немного😁😁😁

Огонь!!!

Суперррр!!!! Спасибо мой любимый автор за новиночку! Легкого пера!!!!!❤️❤️

avatar
22.08.2025, 10:48:02

Какие забавные родители, вырастили из дочери потребительницу своих не маленьких ресурсов, сами, без посторонней помощи, а теперь сплавили чужим людям чтобы они её в гуано  помакали, а сами у бассейна релаксируют.Вот вообще не смешно, понятно что ничего плохого с ней не произойдёт в физическом плане, что она под присмотром, а что ребёнку психику сломали это конечно жесть, она может и простит их когда нибудь за это, но доверия больше не будет , она все равно всегда это будет помнить.

avatar
22.08.2025, 16:18:50

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
22.08.2025, 10:43:15

Вот и началось знакомство Васëны с деревенскими технологиями ))) Толи ещё будет, ахаха.
Ржу над каждым предложением!
И отдельное спасибо за воспоминания о счастливом детстве, которые эта история пробуждает! Благо я была более подготовлена к деревенским реалиям, чем Василина, ахаха!