Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4794 408028

Текущий рейтинг:
#227 в Романтическая комедия
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 16:00:28

Оля, это было просто супер!!! Юмор - это однозначно тоже ваше! Жду с нетерпением продолжения этого направления!

avatar
11.01.2026, 15:46:36

Спасибо, спасибо! Такая лёгкая, юморная история, просто огонь!

avatar
11.01.2026, 15:22:43

Спасибо дорогая Оленька за твой многогранный талант, которому подвластны и истории рвущие в клочья душу и и вот такие лёгкие игривые и юморные как про Васеньку, которая очень очень очень во всём 🙂😉🥰🥰🥰🤗🤗🤗

Милейшая история!!! Читала с большим удовольствием. Спасибо большое!

avatar
11.01.2026, 14:39:23

Ольга, спасибо за чудесную историю! Васенька и Антон теперь прочно в нашеи сердце)‍❤️‍🔥😎

avatar
11.01.2026, 14:31:50

спасибо за книгу!

avatar
11.01.2026, 14:27:33

Спасибо большое! Давно ничего такого не читала... Роман для души и хорошего настроения.

avatar
11.01.2026, 14:04:49

Спасибо, Ольга 💕💕💕 Даже плакать хочется от расставания с любимыми героями . Роман прелесть, чудо чудесное, наслаждение читать . Я буду очень - очень  скучать по героям 👍👍👍💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
11.01.2026, 14:03:26

Лёгкая, весёлая история. Спасибо. :))) 

avatar
11.01.2026, 13:58:54

Это было весело, было ржачно, даже местами мистически. Вася с её очень очень, заговоры-песни на любовь. Спасибо Оля за эту афигительную книгу

avatar
11.01.2026, 13:43:45

Оленька, спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Такую прелесть написала на радость всем нам🔥

avatar
11.01.2026, 13:28:51

Не могу поверить,что книга закончилась!Оленька спасибо большое за такой шикарный ромком!Смеялась и волновалась за Ваську!Очень не хочется с ней прощаться((((
Ждем от вас,любимый автор продолжения или чего-то подобного!Спасибо огромное!

avatar
11.01.2026, 12:59:20

Спасибо автору за такую позитивную книгу! Я получила массу положительных эмоций при прочтении! Ольга, пишите ещё такие  весёлые истории! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Спасибо. Было весело, а это дорого стоит.

Большоее спасибо за книгу! Жалко расставаться с такими замечательными героями, особенно Вася порадовала!😂👍

avatar
11.01.2026, 12:22:47

ОЛЬГА, СПАСИБО за добрый, душевный, юмористический роман!💐❤️🔥✨💥🌹💕

Читая, отдохнула душой, и получила неописуемое наслаждение..❤️💯

Просто восторг!!!!!!! Спасибо большое, Ольга! (Только отец Антона для Васи-свёкор, а не тесть))

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
11.01.2026, 12:18:32

Очень при очень-очень крутой роман! Я такого ещё не читала, смеялась до слёз ))) Читала с огромным удовольствием! Как и все ваши книги! Обожаю Вас и Ваше творчество! Спасибо Вам!

avatar
11.01.2026, 12:09:34

Спасибо за главу!

Спасибо за эту невероятную историю 🥰❤️

Вот и подошёл к логическому завершению этот фееричный, сногсшибательный летний роман 💥🍓

Грустно - от расставания с любимками, ставшими родными 🤗

Радостно - от того, что все обрели свое счастье!

Василина наслаждается летними деньками с пухлым карапузом 😍 Ванечка у нас, сладенький пончик!

Антон влюблен в свою шилопопочку до безумия, деды с бабушкой души во внуке не чают 🤗

Коля свой в доску, Валентина-Амелька продолжает свои черные дела 🤣🤣🤣 простим её уж, грехи она замолила! Гоша тоже кайфует, любит он наше семейство, жить без них не может!

А Людмила то, на седьмом небе от счастья, аж тройню ждёт 😍😍😍 и объёмы её на радость Толику тоже растут в три раза!)))

Все счастливы, все довольны, и на этой умилительной картине, на террасе с котиком, под запахи садовых цветов и шашлыка мы на время прощаемся с Баженовыми, чтобы скоро вернуться на перечитку и проживать их весёлые приключения снова и снова! 👍👍👍

Я в восторге! Обожаю!

avatar
11.01.2026, 12:08:40

Прекрасная история, спасибо. Очень интересно было читать