Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4795 408108

Текущий рейтинг:
#219 в Романтическая комедия
#690 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 09:27:06

Мама заодно с папой, вот засада.
Иван Антонович, папин друг, - человек надёжный, вон как родители ему единственную доченьку доверили.
До чего Василину довели - после туалета даже руки не помыла и на еду (объедки) набросилась.
У неё ещё мысли появляются как правильно сочетать цвета в одежде. Чую, скоро начнёт ходить в таком же виде как та девчонка - мама родная не узнает.

avatar
22.08.2025, 09:01:15

Спасибо за главу!!
Василина наша умирает в Бодунах от внезапно свалившихся на её прелестную головку всевозможных житейских трудностей.
А я тут умираю тоже.. От смеха))) я не могу перестать ржать.
Жизнь кипит, гуси гогочут, трактора ездЮТЬ, а там в пристройке ребенок голодает, в пыли и с котом - доносчиком. При коте такие вольные разговоры с мамой опасно вести, Вась)
Господи, у меня все эти картины прям перед глазами! Реалити шоу, городская фифочка в селе, делаем ставки, найдёт ли нужник)))
Баженов папин друг, надежный и хороший, девочку возьмет под крыло, но разве доча помнит про такие мелочи, как папины друзья, когда в жизни куча самых разных важных вещей - тусы и модные показы, новые коллекции Шанель и обновления инсты. Мамка троллит дочку. Знает, что она в безопасности и хорошем месте.
Иван Антонович, Антон Иванович - я вас люблю!
И Васю люблю, девчуля не промах, скоро всем покажет, где раки зимуют. Спасибо!

avatar
22.08.2025, 08:59:27

😂😱

avatar
22.08.2025, 08:25:28

Оля,‍❤️‍спасибо!!! 

Аж жалко Васену, бедный, голодный ребеныш😂

Мама видимо тоже на стороне папы, придётся девочке приспосабливаться ... и к "нужнику" тоже .Спасибо,Оля !

avatar
22.08.2025, 07:03:27

Новые технологии, ахаха))) ору просто)) ага, кровать-кокон))) ноу-хау по-бодунски😂😂😂

Вот тебе и Бали, вот тебе и отдых, Васенька)

Благодарю, Ольга!

Спасибо, Ольга!❤️

avatar
20.08.2025, 09:56:53

Была Василиса Прекрасная,
Maybach разбила - стала несчастная.
С города, с роскоши прямо попала
В деревню с названием о котором не знала.

Вокруг окружил её люд деревенский,
Туфли натёрли ступни не по-детски.
С нотками властными в голосе молвит:
"Везите обратно!" - в ответ ей безмолвие.

Георгий Сморчок только вздыхает,
Людмила "огромная" с неё угорает,
Антонович молча на деву глядит,
А в будке собака беззаботненько спит)

avatar
21.08.2025, 15:59:52

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
21.08.2025, 10:25:50

Вот умора, про кантри стиль Василина ночью вспомнит, когда её комары начнут нещадно кусать. Занавеска на двери ей вместо кондиционера.
Я, говорит, очень чистоплотная. Нашла, чем гордиться. У неё в комнатах убираются дважды в день. Горничные в папином доме, наверное, в восторге.
Вот, если бы она сама каким-нибудь общественно полезным делом занималась...
Желание объявлять голодовку у неё, думаю, быстро пройдёт, вспоминая, что позавтракать Василина не успела.

Васен,а есть захочется.И придется идти работать.Возможно,огород,а может,коровник или курятник.Конечно,все бы ничего,но очень уж радикально за неё взялись.Можно было бы и как-то  и помягче начинать.Или помягче она не воспримет?

avatar
21.08.2025, 09:24:41

Спасибо за продочку, Оля! Очень жаль "бедную девочку"😉 Жду продолжения!

Спасибо, Ольга! ❤️

avatar
20.08.2025, 10:33:50

Что за веселуха с самого утра?!?😁😁😁

Проснуться дивчина не успела,а уже в другой вселенной 💥😁😁😁

С новинкой,Оль😘😘

 

avatar
19.08.2025, 07:37:31

Скажите, а ваш другой процесник уже вам надоело писать? Когда открываете подписку на незаконченную книгу, нужно быть более ответсвеннее перед читателями. 

avatar
20.08.2025, 18:01:43

Мне кажется это первый раз когда Оленька взялась за перевоспитание девочки))) Но судя по результатам мальчиков, всё получится обязательно )) 

Спасибо, Оленька 🥰

avatar
20.08.2025, 17:14:48

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.08.2025, 12:52:53

О, сколько нам открытий чудных готовит ... новый день😂

avatar
20.08.2025, 09:20:08

эх Вася Вася!

Эх,Васенька.Привыкла к цивилизации.Будет тебе  и санузел,и кондиционер.Потом.Когда-нибудь.А сейчас будешь жить по принципу"как потопаешь,так и полопаешь".Принцип старый,но Васька о нем вряд ли знает.🤣🤣🤣