Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4795 408148

Текущий рейтинг:
#232 в Романтическая комедия
#730 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 08:24:15

Перевоспитание Василины началось полным ходом. Специально поселили в пристройку без удобств.
Сейчас ещё и объяснят, что и еда будет по принципу: кто работает, тот ест.
А Антон у нас значит - сын Антоныча.
Георгий Сморчок Долгорукий - очень колоритный персонаж.
И ещё Людмила - женщина необъятных размеров. Очень занятые персонажи проживают в этом доме.
Интересно, папа Василины давно держал такой метод перевоспитания в запасе?
Василина то всё ещё мечтает о штрафных санкциях для папы, как бы она своих "штрафов" не нахватала.

avatar
20.08.2025, 08:06:20

Вот умора, Вася жги)))
Оля с новинкой

avatar
20.08.2025, 07:57:33

Вася, сделают из тебя настоящего скаута😂

Спасибо, Оля, за новую книгу. Нам будет очень весело 😂

🤣🤣🤣🤣Принцесса попала в "деревенский"  лагерь!!!

Придётся пройти Васене курс "молодого бойца"... Спасибо за главу, Олечка!

avatar
19.08.2025, 21:10:45

Спасибо за главу!
Что ж ты наделал, папочка,
Дочу свою прекрасную,
Милую нежную лапочку,
В ссылку отправил опасную!
Здесь не Диором пахнет,
И интернет не ловится,
Я натерпелась страха,
Я же домашняя скромница!
Ну раздолбала Майбах,
(не первый и не последний),
Что ж мне терпеть этот запах
И индюков в соседях?
Там Рафаэль без присмотра,
Мой, между прочим, суженый!
Так что, на шпильках, гордо
Я зашагала по лужам.
Мне б на Бали, чистить карму
От бытия земного,
Дай мне вернуться к маме,
Я же скучаю по дому!
Я же цветочек тепличный,
Твой Василек лазоревый,
Ну поругай для приличия,
И увези меня к морю!
Я подышала деревнею,
Хватит, ищу попутку.
И до сих пор не верю
Что не это не глупая шутка.

avatar
19.08.2025, 18:21:00

Оля не кого не слушай это провокатор ты лучший автор и книги все просто шедевр 😘😘😘

avatar
19.08.2025, 18:21:45

Ну и конечно с новинкой ❤️❤️Иду читать 

avatar
19.08.2025, 18:08:34

С новинкой Оля ❤️❤️❤️ 

Любимый автор, с новинкой! Уже обожаю эту книгу! То, что надо: лето, юмор, любовь...

avatar
19.08.2025, 08:57:58

Замечательного автора с замечательной и необычной новинкой, пусть все задуманное ляжет за пером.

avatar
19.08.2025, 10:08:26

Оля,поздравляю с началом новой шикарной истории!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👏👏👏🔥😍Пусть перышко легко пишет очередной шедевр с потрясающими героями! Всегда все вкусно читать от вас!😍📚‍❤️‍😍‍❤️‍‍😍🔥

Высоких рейтингов и много-много благодарных читателей!🔥🚀🔥

avatar
19.08.2025, 11:12:48

Оленька, со стартом тебя и нас!🤩🤩🤩🥳🥳🥳

Легкого пера, благодарных читателей и высоких рейтингов!🥰🥰🥰

Погнали!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

avatar
19.08.2025, 11:14:44

с новинкой)

avatar
19.08.2025, 17:07:25

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
19.08.2025, 15:33:27

Начала увлекло!! Буду читать дальше, спасибо!

Добрый день, извините конечно. Я понимаю, что кроме восторга писать ничего нельзя. Но хотелось бы знать, когда продолжение,, Разреши мне любить,, 

avatar
19.08.2025, 09:32:45

История с разбитым Майбахом обрастает новыми подробностями. А там точно "столбик" был?
Деревня Бодуны, видимо, очень далеко находится. С мобильным интернетом просто беда. И свинья сбежавшая через дорогу сиганула - не порядок.
Кто такой Антоныч и кем он нам приходится пока не понятно.
Ой, а это наш герой на джипе появился?
Мне он видится соседом, молодым предпринимателем.
По-соседски поможет подвезти "потеряшку" на родное на ближайшее время подворье.
Сейчас Василина узнает и про силос, и про удои.
А сколько у Антона га сельхоз. угодий? И интернет, наверное, дома у него есть.

avatar
19.08.2025, 09:06:40

Как мне  уже нравится девочка Вася. Там такой потенциал! А чувство юмора. Про майбах с царапиной закачаешься. В папку пошла. Спасибо за продолжение!