Книга. "Принцесса в Бодунах" читать онлайн

Принцесса в Бодунах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неунывающая героиня, юмор в деревне

Читать
Рейтинг:
2323
4795 408144

Текущий рейтинг:
#216 в Романтическая комедия
#686 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

18.08.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Принцесса в Бодунах"

- Я обожаю деревню!.. Обожаю! - заливаю с жаром, мечтая поскорее выбраться из этой дыры,

- Свежий воздух! Пение птичек! А полевые цветы?!..

Парень скашивает на меня взгляд, а я, всплеснув руками, продолжаю вешать лапшу на уши.

- Я без ума от запаха ромашек, зеленой травы и...

- Силоса, - добавляет он.

- Да-а-а!.. Я обожаю, как пахнет силос! - восклицаю в душе не ведая, что это такое, - Его аромат не сравнится ни с одними духами

!- Серьезно?

- Да!.. И знаешь, что?.. Я мечтаю сбежать из загазованного шумного города и жить в месте, похожем на это!

В этот момент машина делает еще один крутой поворот и неожиданно въезжает во двор, из которого я сбежала час назад.Мои два чемодана, опираясь друг на друга, все так же сиротливо стоят в самом центре.В ужасе застываю.

- Эй, парень!.. Парень, куда ты меня привез?! А ну, вези обратно!

- Твоя мечта сбылась, Вася, - усмехается он, - Выпрыгивай!

В тексте: откровенно, нецензурная брань, деревенский юмор.В первую неделю - проды ежедневно.

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 12:05:47

Спасибо!! Очень лёгкая, аемнлая история!))) 

Оля,спасибо, было весело , легко, душевно!!!

История, которую можно рекомендовать, как таблетку от хандры, плохого настроения и грусти, самая мегасупер позитивная книга из прочитанных на ресурсе!!! Обожаю Ваши СЛР, Ольга, но теперь поняла, что комедии Ваши очень-очень шикарные, и с нетерпением жду новинку в этом жанре! Спасибо огромное 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
11.01.2026, 11:51:16

Эпилог, да и весь роман 🔥🔥🔥🔥🔥

Ольга, спасибо 

avatar
11.01.2026, 11:51:03

Спасибо огромное за такую веселую и увлекательную историю)))

Спасибо за добрую и позитивную историю!!!

avatar
11.01.2026, 11:47:06

Спасибо большое ! Замечательная , легкая история ! 

Бабка Валентина в своём репертуаре."А член у Рафы так и не вырос"😁😁😁А вот не надо было так с Васей.,не надо.Спасибо ,Оля.Прекрасная,позитивная история.

avatar
11.01.2026, 11:30:41

Спасибо! История замечательная - добрая, светлая, юморная💫 Жду с нетерпением продолжения Не верь мне (тоже очень нравится) и, конечно же, еще одну новинку🔥🔥🔥

avatar
11.01.2026, 11:15:59

Спасибо ♥️

 

avatar
11.01.2026, 11:11:23

Какая замечательная позитивная история! Спасибо, Ольга, Вам за положительных эмоций! ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2026, 11:10:11

спасибо автору за потрясающую историю любви. много юмора, смеялись в голос на каждой главе. не хочется расставаться с героями.

avatar
11.01.2026, 11:09:47

Спасибо. Как всегда великолепно! 

avatar
11.01.2026, 11:06:45

Огромное спасибо за очень интересную, позитивную, классную историю!

avatar
11.01.2026, 11:06:42

Оля! Спасибо большое за такую чудесную, светлую, добрую, смешную историю!!! 

Все счастливы! А Толик в тройне счастливее. Все на своих местах, все пристроены и даже предатели "любят" друг друга.

Оля, море вдохновения, удачи. Твори свои шедевры нам на радость! ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2026, 10:58:33

Спасибо, дорогая Оля, за такую классную историю, за юмор, за прекрасных героев! Дальнейших успехов в творчестве, и в жизни! Всегда с вами!

avatar
11.01.2026, 10:57:13

Ольга, огромное спасибо за потрясающую, позитивную и очень очень "теплую" историю!!! Однозначно буду перечитывать!!!❤️

avatar
11.01.2026, 10:54:24

Идеальная Вася💯💯

Антон самый- присамый💥💥

Такой суперский эпилог - все пристроены,приголублены🥹🥹🥹🥹,что аж печальноооооо🥺🥺

Спасибо,Оль ,за время ,проведенное в Бодунах🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

 

avatar
11.01.2026, 10:50:52

Конец!!!! а-а-а-а... я плачу и рыдаю)))
спасибо Оля за Бодуны! Эти приключения / каникулы были АбАлдеть какие классные и крутые!!!

avatar
11.01.2026, 10:49:46

спасибо, спасибо, спасибо за эту потрясающую историю! С невероятным юмором, с замечательными героями, с сельским колоритом! Спасибо, спасибо, спасибо!