Книга. "Принцев - на перевоспитание!" читать онлайн

Принцев - на перевоспитание!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, избалованные аристок..., ведьма и ее сова

Рейтинг:
78
134 1665

Текущий рейтинг:
#12449 в Юмористическое фэнтези
#42617 в Любовное фэнтези


Заморожена: 14 Июл 0 стр.

28.04.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Принцев - на перевоспитание!"

Вам нужно кого-то перевоспитать? Я - ведьма-недоучка Лестиана - целиком и полностью к вашим услугам! Если вы готовы оплатить мой труд (а стоят мои труды немножко, на приличный особнячок с особо богатых иногда сдираю), вы не узнаете своих глупых и вздорных деток после моего вмешательства. Правда, последнее дело грозит стереть всю мою упорно воздвигаемую уверенность в себе и уверенность во мне других людей впридачу в порошок. Но я со всем справлюсь! Не будь я ведьмой!

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 08:37:08

Рада проде, хоть и маленькой, вдохновения! Буду ждать новых глав

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2018, 21:46:14

спосибо большое!!!

avatar
07.05.2018, 20:28:07

медь не используется для оружия. лучше заменить или метал, или изделие. к примеру медь эта может быть отличным проводником огненной магии, в следствии чего маги огня используют посохи с етом металом. а также инкрустация пламенной медью можно использовать для усиления огненных зачарований. но для оружия или брони медь слишком мягкая, и это будет ужасное оружие

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2018, 21:05:59

Где ж прода?!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2018, 12:34:10

Жду продолжения с нетерпением! Огромного вам вдохновения!

avatar
14.05.2018, 07:40:02

Спасибо за продолжение ))

avatar
14.05.2018, 07:28:06

спосибо большое очень интересно написано .читала снаслождением.!!!❤❤❤

avatar
11.05.2018, 19:43:13

Хорошо по сидели))). Как на Руси, до состояния утреннего похмелья ))). А нечудили ли они?)))То прям очень интересно))). Спасибо вам за продолжение !!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2018, 21:34:31

спосибо большое.!!!компания у неё класс.

avatar
09.05.2018, 22:43:45

Спасибо вам за проду!)))

avatar
10.05.2018, 21:25:20

Веселая компания))

avatar
09.05.2018, 22:43:25

Хорошая компания у Лестины))). Главное дружная и весёлая))).

avatar
09.05.2018, 22:38:00

Уря!!!)))) Продолжение! Спасибо вам, побежала читать. С праздников вас Победы!

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Ведьмочка получилась интересная. Жду продолжение с нетерпением.

Большое спасибо. С праздником!

avatar
06.05.2018, 22:08:17

Спасибо Вам за проду! Очень интересно как пройдёт явление невесты для принцев)))). Героиня у Вас получилась отличная- сома строит свою жизнь и пробивается в ней, пусть даже с помощью такого бизнеса)).