https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1445 в Романтическая эротика
#478 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
Думаю это профессор. Жду продолжения спасибо.
Спасибо, и новый подозреваемый больше всего подходит на эту роль.)))
Спасибо!
спасибки прям ухх !!!
похоже она узнала его в мистере салливане
Это так интригующе, обалдеть! С нетерпением жду продолжение
Спасибочки, за ещё одного подозреваемого.
мне уже нравится
боже, это замечательно, я хочу продолжения!!!! срочно проду, автор вы божественны!!!!
Я запуталась. Появился еще один? Теперь подозрение на него падают. Да и она сама в нем что-то разглядела. Посмотрим как дальше пойдет. Спасибо за проду.
Спасибо большое!
Потихоньку собираем факты: кто бы это не был, он состоятельный, прилично обеспеченный мен, безупречно знает женское тело, опытный и искушённый в сексуальном плане. Спасибо.
Я думаю это Эндрю.
Может это её преподаватель??
Смешанные эмоции от прочитанного, честно говоря... Вернее, мне нравится слог автора и манера повествования, просто удивлена количеством оптимистичных людей в комментариях.
На данный момент есть факт — мужчина скрывает свою внешность, и есть несколько причин этому. Одну из них уже назвали в комментариях — кто-то из окружения девушки (признаться, и я склоняюсь к данному варианту), но что мы тогда имеем в итоге? Даже если главная героиня начинает влюбляться, то стоит задуматься, а в кого именно? Или, вероятнее, во что? В ощущения, в адреналин, в непредсказуемость ситуации, выходящая за пределы привычной рутины жизни, но точно не в человека, который этим управляет. Знаете, почему? Как бы банально это не звучало, но она не знает, кто там, за ее плотной маской. Не знает о предпочтениях мужчины, о его целях в жизни, они ни разу не говорили просто по душам, а без этого чувства к человеку не проявляются, так что больше похоже на своебразный стокгольмский синдром.
Но и это ведь не все. Что будет, когда она узнает этого человека? Кто-то из ее знакомых воспользовался ситуацией в крайне тяжелый для нее период времени и купил ее тело, потому что интерес был к сексу, а не к ней...
Думаю Лола сбежит ! Спасибо, интересное начало !!!!!!!!!!!!!!!!
Пока у всех один и тот же вопрос(кто он),канешно ето тот ,которого она знает,жду продолжения,спасибо большое
Это может быть и доктор
и кто же этот незнакомец может доктор или эндрю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена