Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13834
34154 6353464

Текущий рейтинг:
#1445 в Романтическая эротика
#478 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, почему пробы такие короткие... только вникаешь в сюжет и опять.. продолжение следует

avatar
14.01.2020, 19:24:47

Спасибо большое очень интересно читать!!! С нетерпением жду продолжения))

avatar
14.01.2020, 17:39:37

Элис нуждается в поддержке и подруге. Думаю, Ло отличный друг.

avatar
14.01.2020, 16:46:50

молодецВсё очень. хороо

Мы когда влюбимся - все "дурочками" становимся. А Ло бежит всем помогать ! Ждем продолжение...спасибо за интересный сюжет!

avatar
14.01.2020, 20:45:28

Надеюсь Элис хватит ума и силы воли сделать аборт. А нашей героине не стоило лезть в это, то есть поддержать конечно стоило, но отговаривать нет. Жаль Элис, и одновременно не могу понять, как она или её покровитель допустили такую грубую ошибку как ребёнок. Мне кажется это как то слишком легкомысленно

avatar
15.01.2020, 08:08:03

Не поняла проду, ей салливан написал что ли? Ну, чел скинул стр в инсте салливана, нахер кидать левую инсту, если это не он.

avatar
13.01.2020, 14:17:45

помочь выкрутиться она еще может. ну там поддержать найти выход. но спасать каждого она не может...я про то что мало дать деньги (если она ей их даст) это только на время. надеюсь они найдут выход

avatar
15.01.2020, 01:02:14

!

avatar
14.01.2020, 10:45:03

когда продолжение???

avatar
13.01.2020, 21:22:01

Вот это поворот сюжета! Элис беременна... влюблена в своего спонсора (или как его можно назвать)... Как же Ло сможет ей помочь? Что изменит после слов Элис? Как же контракт с незнакомцем? Влюблена ли Ло в своего "спасителя"? Снова одни лишь вопросы... Жду следующую продочку! Вдохновения и сил!

avatar
13.01.2020, 02:17:56

Вот это жёсткий поворот. Мужик моральный урод, какие далее последствия неизвестно... дааааа. И главное снова вовремя захожу)))

avatar
13.01.2020, 06:33:55

Мне не жалко Элис, вот совсем. Она проститутка, спала с богатым мужчиной за деньги, решали что если залетит он со своей женой (с которой у него тоже есть дети ) разведется на ней женится. Ну теперь сама пусть разгребает.
Спасибо за продочку))

avatar
13.01.2020, 10:38:01

Ндааа, вляпалась Элис, так вляпалась... Ни работы, ни надежного мужчины рядом, ещё и ребёнок маячит... Но она должна была понимать риски, предохраняться ни одним способом, а несколькими... Или хотела привязать мужика? Ну тогда она совсем дура...
Ло жалко, она девочка жалостливая и ответственная, сейчас ещё и заботу о непутевой подруге на себя взвалит... Ох, как бы не сломалась наша малышка...
Спасибо за проду!)

Хммм. Где же интересно Элис пропадала?...Жду продолжения)

avatar
13.01.2020, 07:54:16

какая же она отзывчивая... но вот то что она собралась повесить себе на шею ещё одну проблему не есть хорошо! просто надо объяснить Элис, что простые смертные тоже работают и живут, да, не так роскошно как хочется, но живут и черпают радость жизни в мелочах и в своих близких.

avatar
14.01.2020, 13:16:33

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
14.01.2020, 11:45:27

Каролина где продолжение????

avatar
14.01.2020, 11:19:54

спасибо очень интересно