Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13833
34153 6353413

Текущий рейтинг:
#1437 в Романтическая эротика
#483 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 06:40:13

Инстаграмм, татуировка... Это брат Салливана? Или я уже что-то путаю, хоть бери заново перечитывай) спасибо за проду!

И кто же это??? За главу от незнакомца, конечно! Спасибо)))

avatar
24.02.2020, 06:51:05

Да, главу от незнакомца!

avatar
24.02.2020, 06:38:52

Конечно вставлять

avatar
24.02.2020, 06:29:52

огромное спасибо)) Ну кто же он, кто???? Конечно вставлять! Очень интересен его взгляд на ситуацию!!!!!

Ого! Ло уже знает, а мы нет)) Ну мы подождём)) Даа, хочется главу от незнакомца, уж очень интересно что и как там он!
"Не ищи встреч.." как бы ты сам потом не искал, мистер Х))
Спасибо, Каролина, жду вечера!))

avatar
24.02.2020, 06:14:00

Ну конечно ждём?

avatar
24.02.2020, 06:09:34

От лица незнакомца обязательно проду надо!

avatar
24.02.2020, 06:05:54

Во как: все думали, он влюбится, а здесь "не ищи встречи со мной"...))) Но раздрай в его душе наверняка тоже есть - нижнему "сердцу" не прикажешь. Только бы и правду не бегала за ним и не унижалась.

avatar
24.02.2020, 05:50:53

Кото-то из очень близких иначе она бы не потеряла сознание от неожиданности. А главу от незнакомца почитать интересно

Спасибо. И да. Главу от незнакомца.

Пожалуйста главу от лица незнакомца .Спасибо.

avatar
24.02.2020, 05:38:23

Конечно же нужна глава от незнакомца! Это само собой.
Только я не поняла, она упала в обморок от неожиданности? Или как?

Он сам хотел открыться... Можно сказать вынудил. Только я не поняла кто это. Саливан? Брат его? И всё же я больше отнесусь к нему как к благодетелю. Мужчине что пришёл на помощь в нужную минуту. Он же её спас. Увидев на сайте экскорта уберёг от беды. Что бы было если её купил бы извращенец? Так что в душе Лолы не должно быть обиды. А вот любовь да, теперь её не вытравить.

Главу от лица незнакомца выставлять! Очень интересно узнать его мысли и чувства! Спасибо!!!)

avatar
24.02.2020, 04:33:48

От лица незнакомца главу напишите и вобще все с нетерпением будут ждать главу кто же он все-таки)))

avatar
24.02.2020, 04:33:12

Да конечно будем ждать

avatar
24.02.2020, 04:32:08

Конечно вставлять

Конечно! Очень хочется)

оххх... Я теперь не смогу спокойно заниматься своими делами. как же интересно, кто все таки Это??? тот кого мы уже знаем, или совершенно новый мужчина, который еще ни разу не появлялся в книги