https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1437 в Романтическая эротика
#483 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнстаграмм, татуировка... Это брат Салливана? Или я уже что-то путаю, хоть бери заново перечитывай) спасибо за проду!
И кто же это??? За главу от незнакомца, конечно! Спасибо)))
Да, главу от незнакомца!
Конечно вставлять
огромное спасибо)) Ну кто же он, кто???? Конечно вставлять! Очень интересен его взгляд на ситуацию!!!!!
Ого! Ло уже знает, а мы нет)) Ну мы подождём)) Даа, хочется главу от незнакомца, уж очень интересно что и как там он!
"Не ищи встреч.." как бы ты сам потом не искал, мистер Х))
Спасибо, Каролина, жду вечера!))
Ну конечно ждём?
От лица незнакомца обязательно проду надо!
Во как: все думали, он влюбится, а здесь "не ищи встречи со мной"...))) Но раздрай в его душе наверняка тоже есть - нижнему "сердцу" не прикажешь. Только бы и правду не бегала за ним и не унижалась.
Кото-то из очень близких иначе она бы не потеряла сознание от неожиданности. А главу от незнакомца почитать интересно
Спасибо. И да. Главу от незнакомца.
Пожалуйста главу от лица незнакомца .Спасибо.
Конечно же нужна глава от незнакомца! Это само собой.
Только я не поняла, она упала в обморок от неожиданности? Или как?
Он сам хотел открыться... Можно сказать вынудил. Только я не поняла кто это. Саливан? Брат его? И всё же я больше отнесусь к нему как к благодетелю. Мужчине что пришёл на помощь в нужную минуту. Он же её спас. Увидев на сайте экскорта уберёг от беды. Что бы было если её купил бы извращенец? Так что в душе Лолы не должно быть обиды. А вот любовь да, теперь её не вытравить.
Главу от лица незнакомца выставлять! Очень интересно узнать его мысли и чувства! Спасибо!!!)
От лица незнакомца главу напишите и вобще все с нетерпением будут ждать главу кто же он все-таки)))
Да конечно будем ждать
Конечно вставлять
Конечно! Очень хочется)
оххх... Я теперь не смогу спокойно заниматься своими делами. как же интересно, кто все таки Это??? тот кого мы уже знаем, или совершенно новый мужчина, который еще ни разу не появлялся в книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена