https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1446 в Романтическая эротика
#477 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторое фото очень даже подходит именно так и представляла незнакомца,если ему примерно 35 и он меньше где то лет на 5-7 её родителей ( так сказано в книге) ,а ей 20 то да второй вариант самое то)) А кто к кому побежит пусть решит автор это её книга
Каролина, спасибо! А Себастьяну сколько лет?
Красив,р но молод как для друга отца. А вообще сколько ему лет хоть примерно должно быть? 45+?
Думаю, что предложенные Гранды Не подходят, очень молоды , учитывая , что Гранд был другом родителей
Мне кажется,что гг "тянет" к Гранду, но это ещё не любовь...И как то не очень и хочется ситуации: он сказал прибежишь ко мне и она прибежит...ведь понятно,что он не равнодушен к ней,пусть тоже потерзается... А фото ни одно не подходит,на всех фото очень молодой, на втором так вообще слишком милый пупсик...:))) И ещё забыла,я думаю брат хотел ее продать,а Себ купить,поэтому Адам советует сестре не связываться с Грандом. Автору спасибо за мозговой штурм :))))))
Я так понимаю Гранд почти ровестник отца, где то около сорока... Хотя... Странный он.. Мог же просто дать денег, помочь как обещал, после смерти родителей. Как то поучаствовать в жизни ребят.. А то наблюдал со стороны, а потом помог.. Сам справился, не дал пойти по рукам..теперь на него молиться надо... Стремно.. Мне было бы обидно.. Ведь она от безвыходности пошла на этот шаг, а он воспользовался....
А какая разница в возрасте между ними? Лет 20 как минимум, так понимаю, герою за 40?
А звездочка - это что? Где расшифровка?
Мне кажется, он должег бвть постарше
Первое фото) у второго взгляд не подходит под описание
На счёт фото, второе точно нет, первое ещё можно но все же не то... Постарше надо найти фото мужчины
спасибо
Судя по её ненависти, первый подходит больше. Второй слишком слащавый
Так ей всего 19 и очень много на неё навалилось. А взрослый дядька- извращенец, любитель молодого мясца
Бог ты мой,визуализация отпад ,думаю Микеле Морроне даже очень подходит на роль Гранда
Боже, как эта гг достала, какая разница кто ее купил, раз она продавалась. Это ещё оптимальный вариант. Ведёт себя как малолетка (15-16 лет). Как будто ее заставляли с ним спать, она ведь сама контракт подписала. Автор, милый автор, пожалуйста, пусть она повзрослеет.
Спасибо огромное!
Немного другим представляла, но первый понравился)
Если из этих двух, то второе. Этому актёру 35 лет. Разве друг отца не может быть моложе?. Спасибо за проду.
Первый,на второй слишком молодой...,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена