https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1660 в Романтическая эротика
#546 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь по родимому пятну и определить можно кто из них двоих ее незнакомец или есть третий который ее оберегает и присматривает после смерти родителей. Спасибо! Очень жду продолжения!
Капец какой заботливый... Эти таблетки вообще-то вредны для организма и применяются только а крайних случаях. А этот заботливый, ага.. Заранее подготовился к сексу без презерватива. Кошмар, а не мужик.
Прода:)
Очень зацепила книга, и жду с нетерпением продолжение, автору респект
Неспроста, я думаю ,Элис пропала и вновь вернулась и так зла на лолу... интересно, жду продолжения. Спасибо!!!
А ее брат точно был болен? Может это все подстроено ??
Была уверена, что убитая девушка Элис. Спасибо!
У Элис похоже началась черная полоса , с квартиры выгнали, пришлось искать подешевле. Интересно, почему она такая злая на Ло или просто не в настроении , потому что у самой неприятности? Спасибо.
А вот и пропажа Элис нашлась! Интересно, что с ней происходило все это время, почему переехала, почему так зла на Ло? А этот незнакомец таинственный "Чтобы с тобой ни случилось, я всегда буду рядом " - как-то странно что ли, неприятно... Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо!
Огромнейшее спасибо за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Интересно,кто ето???А может с етим человеком она однажди пересеклась,и забила про него.А он ее не забил,и очень ждал момента бить с ней,пусть и таким способом)))Но ето моя фантазия.У вас своя,и я очень жду продолжения)))
Спасибо за продолжение.
Книга супер (( жду продолжение
Оууу... это точно друг и партнер отца. Спасибо большое за проду. И тут Элис проявилась, интересненько.
Почему злится Элис?)))
Спасибо за проду. Жду продолжение.
очень интересно кто он?!Блин я же спать не буду от волнения и мыслей!! Очень классная идея в книге,,не умею ждать(((Автор молодец умеет держать интригу))!!Жду продолжения
Нда, а товарищ тот ещё садист... Секс в парилке, таблетки, гробящие здоровье... мерзкий тип.
Интересно что будет дальше, когда Лоло поймёт кто это, и что очень зря братца спасала?
Поповоду Элис совсем не интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена