https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745255927_86.jpg
#974 в Молодежная проза
#2257 в Современный любовный роман
21.04.2025 — 07.06.2025
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРезкий знает что говорит.А Мир,действительно,пока не сшибет все углы ,не поймёт.Ни две,ни три девушки то,что внутри,на подкорке,не перешибут и не исправят.Но ,это время.Мирону нужно дорасти.
Не хотя, но признал, что нравится ему Айя! А уж друг ему все разложил на блюдечке!! Только он пока не готов все это принимать за истину! Ему проще и привычнее думать, что она его бесит, что она некрасивая, что она ему как сестра... не то 😁 а общем!!
Спасибо, Юля ♥️
Что мама, что друг уже все поняли про его "она меня бесит", один Мирон в танке, в домике, в глухом отрицании 🙈🙉 Начинаем считать углы, которые он расшибет, пока не прозреет 👀😅
Спасибо! 🌸
Блин! Ну огонь же! Да просто пожар, как круто! Эмоции через край и хочется продолжения! а ещё восхитились, как написаны главы от Мирона! Прям четко ощутился резкий переход! И это прям необычно!
Урааа,с новиночкой!!!
Юля, большое спасибо за историю Мирона и Айи.
Очень интересно!
Грустно как-то от главы, вроде и хочется возмутиться, что Мирон застрял в своей детской ревности, но фиксация на своих ощущениях/чувствах это так по-человечески Остается надеятся, что он сможет из этого состояния выбраться как можно быстрее
Что же послужит переломным моментом для осознания чувств у Мирона?......
Как же она его бесит!! А от ненависти до любви, как говорится, очень и очень близко!! Так что...
Не,Мирный,фонарика не будет.А вот образ на подкорке зацепился и остался навсегда.
Стало очень и очень тоскливо после этой проды... Безответное чувство, так остро и так больно...
Пока что "флирт-машина" Мирон работает исправно и без перебоев. 👌 Интересно, когда и при каких обстоятельствах она сломается 🥰 А "бешеная заноза" так вопьется в сердце, что с мясом не отдерет. 💘
Спасибо🌸
Сложный выбор!! И так, и так будет больно! Только в одном случае он будет перед ее глазами, а в другом - нет!!! Надо решать!!
Юля, спасибо 💋
Интересное начало!! Сколько огня и ревности между ними! Пока все это похоже на детскую войну!! Посмотрим, изменится ли она или нет!!
спасибо, Юля ❤️🔥!!
Уииии❤️
Ура!🎉 Наконец, Мирон с Айей!)💞
Айя какая-то немножко дерганная, неужели душка Мирон её так довёл?🤔 Хотя я такое встречала в жизни, когда для всех он/она человек-праздник и только с близкими та ещё норовистая персона) Посмотрим, что будет дальше)🌈🎏
Юля, поздравляю с новинкой!♥️🪻🪻🪻 Сил вам и вдохновения, а ещё благодарных читателей побольше) Здорово, что после напряженного сюжета "Аварийного азимута" пришло время летней истории, лёгкой и игривой) ну, или пока так кажется, что она будет более легкой и радостной))😅
Кажется,Мирон,в этом белье по-другому посмотрел на Айю.А может уже и давно это длится,только он так скрывает,скажем,профессионально.
Такое чувство, что Айя живет по принципу - сама придумала, сама обиделась )) спасибо за продолжение ❤️
Когда, когда там 18 то исполнится?...
Не совсем понимаю, в каком статусе Айя в семье Андроповых... Но, вероятно, мне стоит просто потерпеть до разъяснений 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена