Книга. "Приоритет выдержки" читать онлайн

Приоритет выдержки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, знакомы с детства, лето и море

Читать
Рейтинг:
415
1037 55893

Текущий рейтинг:
#974 в Молодежная проза
#2257 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

21.04.2025 — 07.06.2025


Аннотация к книге "Приоритет выдержки"

Мирон Андропов - хороший друг, сын, и вообще вечный человек-праздник. У него есть только один недостаток: стремление флиртовать со всеми девушками в мире. Кроме одной.

Айя Даянова проводит с семьей Андроповых все свободное время с самого детства. И примерно с того же момента влюблена в Мирона, который считает ее надоедливой и раздражающей. К тому же она практически украла у него родителей и роль единственного ребенка в семье.

У них есть только одно лето, чтобы разобраться в том, что они чувствуют.

И решить, останутся они врагами, друзьями или кем-то большим.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Резкий знает что говорит.А Мир,действительно,пока не сшибет все углы ,не поймёт.Ни две,ни три девушки  то,что внутри,на подкорке,не перешибут и не исправят.Но ,это время.Мирону нужно дорасти.

avatar
25.04.2025, 06:39:53

Не хотя, но признал, что нравится ему Айя! А уж друг ему все разложил на блюдечке!! Только он пока не готов все это принимать за истину! Ему проще и привычнее думать, что она его бесит, что она некрасивая, что она ему как сестра... не то 😁 а общем!! 
Спасибо, Юля ♥️ 

avatar
25.04.2025, 03:25:24

Что мама, что друг уже все поняли про его "она меня бесит", один Мирон в танке, в домике, в глухом отрицании 🙈🙉 Начинаем считать углы, которые он расшибет, пока не прозреет 👀😅

Спасибо! 🌸

Блин! Ну огонь же! Да просто пожар, как круто! Эмоции через край и хочется продолжения! а ещё восхитились, как написаны главы от Мирона! Прям четко ощутился резкий переход! И это прям необычно!

avatar
24.04.2025, 13:21:38

Урааа,с новиночкой!!!

avatar
24.04.2025, 13:04:52

Юля, большое спасибо за историю Мирона и Айи.

Очень интересно!

avatar
24.04.2025, 08:07:32

Грустно как-то от главы, вроде и хочется возмутиться, что Мирон застрял в своей детской ревности, но фиксация на своих ощущениях/чувствах это так по-человечески Остается надеятся, что он сможет из этого состояния выбраться как можно быстрее

avatar
24.04.2025, 06:03:14

Что же послужит переломным моментом для осознания чувств у Мирона?......

avatar
24.04.2025, 00:52:10

Как же она его бесит!! А от ненависти до любви, как говорится, очень и очень близко!! Так что... 

Не,Мирный,фонарика не будет.А вот образ на подкорке зацепился и остался навсегда.

avatar
23.04.2025, 06:59:09

Стало очень и очень тоскливо после этой проды... Безответное чувство, так остро и так больно...

avatar
23.04.2025, 06:24:35

Пока что "флирт-машина" Мирон работает исправно и без перебоев. 👌 Интересно, когда и при каких обстоятельствах она сломается 🥰 А "бешеная заноза" так вопьется в сердце, что с мясом не отдерет. 💘

Спасибо🌸

avatar
23.04.2025, 00:42:01

Сложный выбор!! И так, и так будет больно! Только в одном случае он будет перед ее глазами, а в другом - нет!!! Надо решать!! 
Юля, спасибо 💋 

avatar
22.04.2025, 05:59:32

Интересное начало!! Сколько огня и ревности между ними! Пока все это похоже на детскую войну!! Посмотрим, изменится ли она или нет!! 
спасибо, Юля ❤️‍🔥!! 

avatar
22.04.2025, 18:35:15

Уииии❤️

avatar
22.04.2025, 17:42:09

Ура!🎉 Наконец, Мирон с Айей!)💞

Айя какая-то немножко дерганная, неужели душка Мирон её так довёл?🤔 Хотя я такое встречала в жизни, когда для всех он/она человек-праздник и только с близкими та ещё норовистая персона) Посмотрим, что будет дальше)🌈🎏

Юля, поздравляю с новинкой!♥️🪻🪻🪻 Сил вам и вдохновения, а ещё благодарных читателей побольше) Здорово, что после напряженного сюжета "Аварийного азимута" пришло время летней истории, лёгкой и игривой) ну, или пока так кажется, что она будет более легкой и радостной))😅

Кажется,Мирон,в этом белье по-другому посмотрел на Айю.А может уже и давно это длится,только он так скрывает,скажем,профессионально.

avatar
22.04.2025, 10:47:18

Такое чувство, что Айя живет по принципу - сама придумала, сама обиделась )) спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.04.2025, 06:55:31

Когда, когда там 18 то исполнится?...

avatar
22.04.2025, 06:54:55

Не совсем понимаю, в каком статусе Айя в семье Андроповых... Но, вероятно, мне стоит просто потерпеть до разъяснений 😂