https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745255927_86.jpg
#850 в Молодежная проза
#1915 в Современный любовный роман
21.04.2025 — 07.06.2025
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассные какие.Мир удивил.Он многое стал замечать.
Мирону плюс, молодец, Айе всё зашло🤗
Спасибо большое ❤️
аллигатор и антилопа :D спасибо!
Я догадываюсь, почему Мирон так быстро попросил Айю уйти вниз :DD
Ну какие они хорошкинсы 💘 Золотистый ретривер превращается в кота!!
Ай, ну что за милашки!
наверное, Мир не захотел бы разглядывать Айку, если б она не привлекла его сначала телом, он же флирт-машина, логично же ^-^
Но теперь он правильно понял, либо ввязываешься и не оступаешь, чтоб серьёзно всё было, либо сворачиваешь весла :D
Спасибо, автор, за продолжение солнечной истории ^-^
Злой какой дракон, всех принцев распугает 😅
Спасибо 🌸
Мирон от ревности скоро💥💥💥 так ему и надо))
Спасибо 🌹
Я так рада, что Мирон начинает видеть в Айе не только розовое кружево! Он сделал первый шаг — искренне поинтересовался тем, что для неё важно. Надеюсь, он и дальше будет шагать в эту сторону. Физическое влечение, конечно, не отменяем, но отодвигаем, чтобы не только на него ориентироваться 😌
Вани всякие звонят, заставляют нервничать🤭
Спасибо❤️
Мирона выбило с привычной орбиты, но он пока даже себе не может объянить эти интерес и влечение)) Посмотрим, надолго ли хватит его выдержки)
Спасибо 🌸
Притираются друг к другу, накрыло эмоциями , а что делать, чтобы не спугнуть, кто бы знал.
Спасибо большое 🌸
Конечно, хотелось бы, чтобы Мирон проявлял интерес к Айе, не просто чтобы проверить реакции своего тела. Сейчас всё выглядит так, будто она для него вроде эксперимента. А она же классная девчонка, блин! Мир, раздупляйся, а то Ванюша уведет 😁
Ну вот, что и требовалось доказать: когда человек тебе симпатичен, то и его использованное полотенце, оставленные в душе тебе заходит и какие- то непонятные эмоции. И, кажется, сейчас мы увидим, что ревнует уже не Айя...
Айя тааак долго смотрела на резинку трусов Мирона... Наверное, вместо Calvin Klein там было написано Ивановская трикотажная фабрика? 🤔😆 Других же причин нет)))))
Ох, Ай, сложно будет не палиться, сколько еще раз Мирон светанет своим торсом за эту поездку, устанешь надписи читать))
Юля, спасибо 🔥
Такой энтузиазм, конечно, похвален, НО чуется мне, что будет таки подвох...
Тетя Алина - боец невидимого фронта 👏😅
Это будет очень жаркий отпуск 🔥🥰
Спасибо ❤️
👍😉Какая отличная концовка у главы. Мирон думает, что не все так серьёзно, ну просто на грудь посмотрел. Не успеет оглянутся, а уже провалился в душу по самую свою белобрысую макушку.
С Айей сложно не согласиться: где грудь — там и душа 😁
Теперь буду ждать, когда же выстрелит ружье с одной ванной. Что-то мне подсказывает, что это им очень кстати :))
Айя такая непосредственная, милая и у нее есть классная грудь)) Мирон, держись))
Спасибо большое за эмоции🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена