https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745255927_86.jpg
#846 в Молодежная проза
#1917 в Современный любовный роман
21.04.2025 — 07.06.2025
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни сами как самые настоящие кусечки
Как же они мне нравятся, я хочу их съесть!!
Значит,надо пробовать дать друг другу шанс.Классные они.
Страшно им, но их уже не остановить❤️🔥
Спасибо 🤗
"Боялась утонуть, а смерть меня нашла в простом поцелуе." Красиво.❤️
Айя готова нырнуть с головой, вопрос в том, насколько готов Мирон? И не разобьется ли Айя потом о скалы?
Спасибо 🌸
Айя права: заходить глубоко страшно, но остаться на берегу — ещё страшнее. И речь, конечно, не только про плавание ❤️🩹
АААААААААААА
.
В восторге от главы.Мирон ревнует,кровоизлияние в пах😄,честно принимает то,что Айя нравится.И,конечно,им обоим страшно.Айе поверить,что небезразлична,Миру принять,что Айя выросла и нравится ему,что чувство собственности просыпается.🌹🌹🌹
В этой главе Мирон честен и с собой, и с Айей 🔥
Боже, как они трогательны в этих своих попытках разобраться. 😍
Ух, аж у меня мурашки побежали
Как же приятно наблюдать за тем, как они меняются, как притираются друг к другу, теплеют, открывают новые для себя эмоции. Ты ревнуй-ревнуй, Мир, тебе полезно!))
Какая шикарная новая глава! И что за зайки! Нет слов!
Тетя Алина знает толк в купальниках 🤭😅
Миру стоило только посмотреть под другим углом, и бриллиант, который он не замечал, засиял 🥰
Спасибо 😊 Чувственно.
Пока еще очень тонкие токи между ними, но уже заискрило🥰
Спасибо 🌸
Отличное начало дня рождения. В предвкушении продолжения 🤗
Спасибо❤️
Ооооой я помню спойлер из тг про нарукавники и мурашки 🥰
Ждём!)
Ох, ну как же хороши! Просто слов нет!
Можно мне тоже море, пальму, беседку и Мирона, только постарше?...😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена