https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745255927_86.jpg
#842 в Молодежная проза
#1911 в Современный любовный роман
21.04.2025 — 07.06.2025
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Можно ли будет скачать книгу после оплаты?
Большое спасибо за прекрасную книгу! Прочитала на одном дыхании!
Очень люблю Ваши книги и Ваших героев. Сначала немного переживала за Мира и Айю, ведь ошибка в отношениях стоила бы дорого не только им, но и их семьям. Хотя уже знала, что все у них будет хорошо из "Азимута". Мир порадовал своей открытостью и прямотой: когда осознал свои чувства, не пытался вилять и не делал ошибок. И, как всегда, очень теплый конец и приятное послевкусие от прочитанного. К этой книге я обязательно вернусь. Когда захочется лета.
Добрый день! Ну как я могла пропустить эту историю, удивляюсь! Иду читать!
Спасибо! Чудесная история! ❤️❤️❤️
Дорогая Юля, редко пишу комментарии, но сейчас не смогла пройти мимо. Очень рада что однажды нашла вашу книгу и теперь прочитала их все (некоторые уже перечитала). Благодарю за сюжеты, героев, Ваш стиль и слог, и в особенности благодарю за эпилоги. Когда начинаю читать новую историю - знаю что будет в конце и меня это несказанно радует. Желаю Вам всяческих успехов в творчестве, тем самым желаю и нам побольше ваших книг. Буду с нетерпением ждать каждую. Спасибо за ваш талант.
Юля спасибо огромное за такой замечательный роман!Получила огромное удовольствие ❤️❤️❤️
Моя самое-самое-САМОЕ любимое в каждой вашей истори - эпилог от лица мужчины... Пойду, поплачу.
Юля! Я про любую твою книгу готова сказать: "Это совсем другое искусство, оно идет от сердца". Чувствуется авторская любовь к каждому герою, к их жизням, к самому тексту. Оттого хочется читать и перечитывать.
И у Мирона, и у Айи было много пространства для роста - и приятно видеть, как они изменились. Как научились говорить о том, что их волнует, как заново познакомились после стольких лет недопониманий) И как укрепили отношения не только друг с другом, но и с родителями.
Всегда создается такое ощущение, будто я лично беру героев за руку и веду по страницам, а в эпилоге, когда уже точно знаю, что всё будет хорошо, с легкостью отпускаю. Это для меня как для читателя очень ценное чувство, что остался какой-то след, что история не просто прочитана, а прожита.
Спасибо за этот кусочек лета! И отдельная благодарность за упоминание Вани, ну я очень рада, что у него тоже всё хорошо 💘
Предвкушая историю Мота, заранее надеюсь, что в его жизни будет больше хороших дней, чем плохих. Но, как говорится, это уже совсем другая история :))
Я очень люблю Ваши книги. За зрелых разумных героев. Такие и юные и такие взрослые, нежные и трепетные, трогательные и решительные. Большого Вам вдохновения, а нам новинок почаще
Спасибо за книгу! Читала с удовольствием. Очень теплая история 😊
Успехов и вдохновения 🌸
Необычная героиня, автор о таких еще не писала. Герой по харизме сильнее, вытянул историю, на мой взгляд, не чистый грин флаг, с примесями, однако интересны. Книга ёмкая, замечательная!!!
Спасибо за лёгкую, летнюю, романтичную историю любви. Герои получились живые, классные,переживали за них и с ними. 🥰🤗
Удачи и вдохновения на новые истории! ❤️🔥
кстати, ваши истории не про мажоров мне очень зашли! я боялась читать про Мирона, думала, что не сможете меня заинтересовать, но я ошиблась. мне понравились все ваши форматы. после ваших книг остаётся послевкусие душевного тепла. успехов вам! буду ждать новинок. не про мажоров))) у меня беспочвенный страх остался
Спасибо! очень нравится ваше творчество!!! да и проды выкладываете часто, за это еще одно спасибо!
Мот - это друг Илоны, да?
а еще у меня просьба: найдите брата Антона в одной из книг... очень переживаю за его маму
Спасибо вам, как всегда в самую душу...
Спасибо Юля.Вам новых творческих успехов. А нам читателям новых прекрасных героев и хороших рассказов.
Замечательная книга. Спасибо! Буду ждать новых творческих свершений!!!!
Впервые не хочется прибить героя, который сначала "захотел"героиню, а потом её полюбил С;
Мир, Мирон самый неоднозначный герой, наверное, из всех книг автора. Но живенький, прямолинейный, ошибающийся и притягивающий безвозвратно. Айя мне понравилась больше, добрая, ревнивая, очень любящая. Но по последним главам, думаю, Мирон тоже сумел её полюбить сильно и безусловно.
Спасииибо, автор, за чудесную историю^-^
Юля,спасибо за них.Очень они мне нравятся.Эпилог шикарный.❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена