- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Романтическая эротика
#3365 в Современный любовный роман
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется песня Шопен Ваенги очень подходит для этой истории на данном этапе)
Спасибо!
Вот теперь у меня все встало на места, песня отличная под этот вкусный кусочек. Спасибо Улечка.
Да уж. Сюрприз удался.
Ох, какой поворот! Класс!
Ваши "рояли" просто шикарны.
Как неожиданно)))). Спасибо.
Ой, с мужчиной мечты прям неожиданно. Думала Богдана Бенита предложит. А тут горячий мексиканский мачо нарисовался... Но Богдану конкуренция не помешает ;) а песня, прямо в точку!!! Так и вижу Регину у костра с гитарой.
Песня очень удачно!!! Спасибо!
Уиу... Где же затерялся этот "мужчина её мечты"? Дорогой мой по торопись, пока она не включила вторую скорость и не ушла в закат, коль дела то уже решены. Уль, спасибо. Жду продолжения. Ответить
Уля, вам, как всегда, удается держать в напряжении и при огромном желании узнать, а что же там дальше то? Жду с большим и нетерпением. Спасибо Вам
Спасибо
Вот же ж Киреев подстава, Новый год в лесу в платке это то ещё удовольствие (я то вообще за отдых только с комфортом), Бени зрит в корень. Вот сейчас ещё "мужчина мечты" присоединиться и все весело будет и от ночных кошмаров спасёт нашу девочку. Я с утра зарядил ась позитивом, спасибо Уль, пойду субботничать.
О-ля-ля, как все шикарно.
Любопытно, любопытно! Очередной "рояль в кустах", прям ух.....
Спасибо!!!
С добрым утром! Кусочек прям ух, Регина зла, да ещё все так и норавят настроение допортить... Ну ничего сейчас она включит деловую леди и всех покорит. Спасибо Уля, радуешь, как всегда. Плючек тебе сладких к чаю
Суперский. Обажаю таких книг. Я читаю и балдею . это что то. Люблюююю
А голосование по поводу любимого мужского персонажа на vk.com (ссылка чуть выше в аннотации) продложается. Лидирующую позицию занимает Иван Сергеевич... как самый заслуженный :) Второе место делят Женя с... Петром :) достойная, я считаю конкуренция, на третьем месте у нас Богдан... Богдан, мы в тебя верим!!! Но и все остальные участники не остались не облайкаными :) Спасибо, мои хорошие! Радуюсь за своих героев :) им однозначно с вами повезло!!! Счастливчики!
Спасибо!
А ещё у меня тут коварный план созрел, во первых ку да это Ник запропастился? И Егора на сцену, с Веровым старшим вопрос решён, а вот Егор как претендент, почему бы нет, Богдан же не в курсе их отношений, как б бы то ни было (тут ехидно улыбаюсь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена